https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#850 в Историческое фэнтези
#8743 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Какая замечательная мысль! Зачем ездить далеко, когда можно поселить рядом :-) История с женитьбой родственника - вредителя заинтриговала. Ждём
О, кстати - а много ли племянников у герцогини со стороны интриганистого братца-соседа? Не настигнет ли их какая-нибудь внезапная полоса семейного рокового невезения?
Спасибо
Ух ты! Новые планы у нашего обожаемого Августа :))) Спасибо!!!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Интересно у герцога хорошее настроение проявляется! И врагов прижучить, и свою выгоду соблюсти. Вот куда бы он привез целительницу, как обещал Лотте? А тут богоугодное дело - новая святая обитель. А насчет доверия очень правильно, это риск, но в-одиночку не справиться.
Арифметика тайн. Маленькие по три или большие, но по пять? Т.е. две тайны одному или одна двоим?
Я не пойму, что задумал герцог. Выдать ребенка Лотты за ребенка Анны? Боюсь, что Анна его возненавидит когда-нибудь, см. историю Сары и Агарь.
Оксана, огромное спасибо!
Прошло всего ничего, а магия даёт о себе знать.. как же дальше без Лотты он будет обходиться? Рядом просто полежать поможет? хоть чуть-чуть?можно, держась за ручки
Что там, на том клочке? Спасибо!!!
Я в восхищении! Пошли Вам Бог ещё много-много таких великолепных замыслов. Просто невозможно оторваться от Ваших книг. Представляю какие великолепные сказки слушает Ваша доченька)))
Таааак, а кого ему предать надо будет?
Спасибо.
Какая-то тревожная и нехорошая последняя фраза! Спасибо!
Герцогиня Шарлотта старается разрулить ситуацию ))
значит, чтобы сохранить трон, ему нужно предать?!
"Старая герцогиня" прямо ведь указывает - вот твоя настоящая герцогиня, мать твоих детей. Просто разрули ситуацию с прежней светскими методами. Да и вообще, оба формальных брака - Лоттин и свой, по факту ведь так. Не ошибся бы только этот "мальчик" с тем, кого куда рокировать.
Благословите боги наше время за разводы!
Может быть, герцогиня удовлетворится формальным монастырём и сытой богатой отсылкой в угодья подальше?
С огромным удовольствием роман читается. А интрига все сильнее закручивается. Люблю произведения Оксаны, но этот роман - не оторваться. Спасибо автору.
Спасибо)
Что там, на том клочке? Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена