https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1632370523_56.jpg
#850 в Историческое фэнтези
#8743 в Любовное фэнтези
23.09.2021 — 05.02.2022
1450 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Август решил развлечься)))
Спасибо
Оксана, огромное спасибо!
Спасибо. Это призрак получается ту бумажку с нужной информацией перенёс? Я думала она что-то про кольцо напишет)
А что, нигде не ёкнуло прочитать?
Большое спасибо за продолжение!!!
Что же там на этой бумажке??? АААА! Я ногти до локтей сгрызу в ожидании!
Возможен вариант переселения герцогини в дом к лекарю под предлогом плохого самочувствия из-за беременности? Временно, конечно! А потом делать подкладки!
Лотте всё равно деваться некуда!
Муж, наверное, всё-таки староват для таких подвигов)))
Спасибо!
А у ведьм обычно только дочки?
Не поняла, беременность Лотты - это расчёт или просчёт старых интриганов?
Спасибо
Оксана, огромное спасибо!
"Суррогатное" материнство прям огнем горит для Лотты. Жаль...ещё с первым ребенком ничего не устроено и не ясно, а тут уже второй такой же неприкаянный.Первый лишен отца и права называться по отцу и у второго клеймо бастарда. Что же хотело сказать кольцо герцогини? Или просто кто-то изготовил копию для каких-то целей?
Спасибо)
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Собственно, о чем говорил герцог с женой? Найти даму, которая родит ему ребенка и выдать за ребенка герцогини. И вот уже и дама есть и ребенок в проекте. Осталось решить организационные и моральные вопросы.
Предать? Это про Лотту?
может я и недооцениваю герцога, но на Лотте он не женится. а вот соблазн забрать ребенка будет, и сильный. если бы не тот рыцарь, который доложил об интересе герцога к Лотте кому надо, то я бы даже подумала, что может получится выдать этого ребенка за законного. но вопрос, как к общнстве относились к усыновлению бастарда.
Отказался предать Лотту? Спасибо.
Скоро придет время в паломничество к святой Бригитте собираться. И семье медикуса тоже. А дальше то как? Не может герцог надолго оставлять герцогство. И без медика ему быть нежелательно. Это они уже ближе к лету поедут?
Так никаких женских дней не будет? ))) Оксана, огромное спасибо!
Два варианта предательства. Интрига все стремительней набирает обороты.
.Ого. Интересненько! Ждём, что там герцогиня написала :) СПасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена