https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717124196_53.png
Аська. Заноза в... сердце
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2415 в Магический детектив
#7961 в Юмористическое фэнтези
31.05.2024 — 02.08.2024
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак прекрасна женская месть, когда она такая... ещё и хлыщ рядом, как по заказу... и вот теперь, что ревновать, все же в порядке! 😂
Опачки😂 Какая неожиданность)) Я всё держу кулачки за хлыща😎 Пусть он будет нормальным мужиком🙏
Ммммм, как же сладка месть, однако.
Всё интереснее и интереснее) Марино мне так и не начал импонировать, не смотря ни на что😂 Блэквуду бы по носу щёлкнуть 🤔 так то мог бы и снять всёж себе жилье отдельно, не последний человек как никак. Предвкушаю веселье на вечере)) С нетерпением жду продолжение 😎
Да твоя Аська золотце, как бы сам отреагировал если бы она жила с другим мужиком в доме, а он думает, что прогнуть хотела, индюк самодовольный, надо что бы поревновал и прочувствовал , что Ася испытывала.
Скандалы, интриги, расследования!🔥👍🏼 Дамам даже скучать не придётся! И такое поле деятельности для неугомонной Аськи!😉
😂 Ну Аська, ну даёт 😂 Надеюсь убиВца не мужчина в дорогих туфлях..? 😱 Ну пусть он будет нормальным мужиком..?🙏
А я вот думаю, что хотели узнать у смотрителя архива? Зачем его пытали?
Ася, будет не Асей если ничего не затеет...
Вот это интрига будет..
Когда прода? Очень интересно как пройдет вечер))
Находчивая дама, ничего не скажешь! Сюрприз на сюрпризе!😉
Вечер обещает быть томным..?😎
Не перестану восхищаться Ильмой! Вот кто действительно, окрутит и не поймешь 😂
Ильма конечно молодец, но меня не покидает чувство о том что она что-то задумала!?🤔
Хочется уже продолжение 😢))) ну а пока пойду читать продолжение про семью бешенных демонов ❤️ Что то я историю про Шепа не нашла, а он есть?
Ну то что Асе скрыли магию, это понятно, а вот Тео зачем, он же наследник и по идеи ему должна достаться магия Уильяма?
А что это Аська такая слезливая!?🤔 Уж не в интересном ли она в положении?😉
Вот эта Эви - *тут должно быть плохое слово*!! Неприятная дамочка... Мне тоже кажется, что неспроста она к Блэквуду притащилась... Бесит. Надо её прихлопнуть через пару-тройку главушек 🤔😂
А Эви не могла разжиться магией? Этот Морано же как то там пополнял свою скромные запасы... И тут Эви предложил мол помогу, а она почувствовали что такое быть с магией и решила мстить....А так Уил думает что она без магии и не заметит воздействия или опоит снотворным, он же от нее не ожидает подлости? Это моя версия... Явно Морано хочет силы Уильяма себе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена