https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717124196_53.png
Аська. Заноза в... сердце
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2415 в Магический детектив
#7961 в Юмористическое фэнтези
31.05.2024 — 02.08.2024
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС возвращением Аськи!!! Да будет, жаришка! 🔥🔥🔥
Теодор прелесть!😍 Думается мне, что Уильяма в ловушку заманивают!🤔 И мне всегда казалось, что Эви не так проста!
Я думаю что это два обиженца решили отомстить, вот не верила я раньше в "светлую Эви" и сейчас не верю. Уж больно она наигранно добрая, я помню ее подставу на балу, когда Аську бросила! Я тогда сразу сказала -был умысел избавится от конкурентки, но она сумела все преподнести как недосмотр...
Неужели не понимает, что его в ловушку заманивают, ведь обоим жизнь попортил и бывшему другу и бывшей любовнице.
Ух-ты! Началась серия " Есть ли жизнь после свадьбы". Интересненько. Теодор просто бубочка. Эви, конечно, красотка, но Аська то любимка ( даже когда бесит). А драка с людской завистью видимо предстоит серьёзная. Надеюсь выстоят. Всех Вам благ. Музу печенек. С нетерпением ждём продолжения. ♥️♥️♥️♥️♥️
Ой, а что случилось у Эви? Прям никто помочь не может больше?
Спасибо за новую историю. Жду с нетерпением продолжения. И хотелось бы обязательно ХЭ!
Ильма - "Ба" что надо!👍🏻 Арты потрясающие!🤩 Спасибо Светлана!❤️
С новиночкой) По традиции в библиотеку, подожду полный текст. Музу плюшку, для вдохновения)))
Рада что Ильма вошла в семью, без нее ни как!
аха веселая парочка,ещё глав
Ахахаххаха
Я скучала по этой парочке. С новинкой!
Очень интересно... Такой интриги ещё не было на моей памяти! НУ-НУ ЧТО ДАЛЬШЕ, СВЕТА?! ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ БУДЕМ? ВЫПЬЕМ ЗЕЛЬЕ ДЛЯ РОСТА?
p. s. и что я спрашиваю? всё равно не ответит интриганище! Самой придётся думать: так можно накачать, можно побольше капустки кушать, можно за вторым сходить, может что нибудь намагичить?
Я была права, это наш... маньяк)))) свой!
Арты огонь! Начало интригует! Жду продолжения❤️
Опачки... И кто это Аську уволок?
С новинкой! Вдохновения и лёгкого пера❤️
Вот так и знала что это Уильям, а иначе бы она как приложила магией...😍
С новиночкой!
Ого! Продолжение истории про Аську)))
С новиночкой!
А это не Уильям случайно?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена