https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717124196_53.png
Аська. Заноза в... сердце
Светлана Ершова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2415 в Магический детектив
#7961 в Юмористическое фэнтези
31.05.2024 — 02.08.2024
229 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ссссобака серая, графиня эта 😬
Ооо, до него дошло, что Эви не нежная фиалка, а злобная мегера и интриганка...
Плохая из Эви актриса, явно переигрывает дамочка!😆
Наконец то прозрел, что с его любимой Эви что то не то, гадина явно знала о смерти прынца и его использует, как защиту.
Прятать труп прямо там в особнике? Ну не знаю на чтоо расчитывал тогда преступник. Грош цена тогда копам местным! Одно название, заменить придется.
А может стоит к начальнику копов присмореться?
Я почему то не верючто Асю может труп испугать. Там или что-то неожиданное упало или что-то что знает чтолько Света (мы не догадаемся).
Вот опять на самом интересном месте😭
Наверно там труп спрятали ...
Неужели труп прынца , тогда копы этого городка совсем ни на что ни годны.
Конечно после озорной выходки и спится лучше!😉
Что ж, в самом начале я считала, что может получиться история о большой любви с надуманными прегарадми из головы. Но Света такая Света, простой дорогой не идет! (Любит читателей интриговать!)
Думаю характеры героев еще себя проявят. Уильям, дорогой, ну ты взрослый дядя, правда не понимаешь что жене БОЛЬНО от ревности??? Обижаешь ты ее! Самому бы почаще ее ревновать))) А Ася... эх, Ася) Вот вроде понимаешь что любит ее мужик, но да ЧЕРТОВА РЕВНОСТЬ!
И да девочки можете кидать в меня тапками, но я не понимаю дружбу с бывшей любовницей, ни с какой стороны! Ее вышвырнуть нужно было после приветствия и не драконить супругу! Тем более такую ревнивицу. Асю я понимаю. Вот вроде и веришь мужу, но ЧЕРТОВА РЕВНОСТЬ! Кажется буду вместе с Асей ревновать всю историю)
Кстати, мне кажется что Эви не забыла обиду, чисто по женски. Отомстить.А с кем? Принц которого лиши титула, ну разве не прекрасная пара? Совместить приятное с полезным очень приятное дело! Кстати, у нас принц случаем не маньяк?
А ещё почему-то Тео постоянно с няньками. Как бы его не умыкнули у нянюшек🤔 Опять-таки тогда книга быстро закончится ибо Уил расстроится и всем хана🤔
эх, можно было на одну букву вперёд уйти) тоже было бы не плохо....
Пора бы Эви поехать дальше по алфавиту🤔 Бесит она меня 😂 Или уж пусть ей Аська прическу поправит хоть что-ли? Садовник - мутный типок, судя по всему не быть ему хорошим)) Какой-то никакой он получается 😂 Даю ему шанс реабилитироваться. Но самый последний 😂
Вот Ильма мудрые вещи говорит, да и эта Эви ведет себя ни как потерявшая возлюбленного.
Эви что то хочет.. Неужели думает что Уил к ней вернется? Или решила убить Асю, а потом типа утешить, помогать и воспитывать ребенка?
Ну вот... Теперь меня посетила подозревака, по поводу хлыща. Есть кое какие мысли 🤔
Вот же два упёртый ревнивца! Хорошо, что дело драки так и не дошло!😆 Хотя...😉
А мне кажется эта Эви хочет вернуть бывшего и просто воспользовалась случаем с пропажей принца, если они не подстроили эту пропажу.В пушистость ее я то же не верила ни когда.Асенька молодец девчуля- помаринуй муженька.
И полетят клочки по закоулочкам....Мне вот интересно что это Эви задумала? Повторюсь, я и первой книге не верила в ее "пушистость", она только прикидывалась...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена