Книга. "Аська. Заноза в... сердце" читать онлайн

Аська. Заноза в... сердце

Цикл: Аська

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магический детектив, настоящий мужчина, муж и жена

Читать
Рейтинг:
404
964 50344

Текущий рейтинг:
#2415 в Магический детектив
#7961 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

31.05.2024 — 02.08.2024


Аннотация к книге "Аська. Заноза в... сердце"

Тихая и размеренная семейная жизнь – это не про нас! Муж возглавляет Управление по борьбе с преступностью, но кто-то должен ведь ему помогать? Вот я и стараюсь изо всех сил, несмотря на отчаянное сопротивление Уильяма! А что поделать, если Аськин энтузиазм неискореним?

Ещё и бывшая любовница супруга объявилась с просьбой о помощи, и очередной серийный маньяк с кровавыми ритуалами, а у меня неожиданный поклонник...

В общем, веселье в самом разгаре!

229 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2024, 17:57:58

Вот же ссссобака серая, графиня эта 😬

avatar
19.06.2024, 08:41:03

Ооо, до него дошло, что Эви не нежная фиалка, а злобная мегера и интриганка...

avatar
19.06.2024, 05:15:22

Плохая из Эви актриса, явно переигрывает дамочка!😆

Наконец то прозрел, что с его любимой Эви что то не то, гадина явно знала о смерти прынца и его использует, как защиту.

Прятать труп прямо там в особнике? Ну не знаю на чтоо расчитывал тогда преступник. Грош цена тогда копам местным! Одно название, заменить придется. 

А может стоит к начальнику копов присмореться? 

Я почему то не верючто Асю может труп испугать. Там или что-то неожиданное упало или что-то что знает чтолько Света (мы не догадаемся). 

avatar
18.06.2024, 20:40:26

Вот опять на самом интересном месте😭

avatar
18.06.2024, 08:04:07

Наверно там труп спрятали ...

Неужели труп прынца , тогда копы этого городка совсем ни на что ни годны.

avatar
16.06.2024, 23:02:25

Конечно после озорной выходки и спится лучше!😉

Что ж, в самом начале я считала, что может получиться история о большой любви с надуманными прегарадми из головы. Но Света такая Света, простой дорогой не идет! (Любит читателей интриговать!)

Думаю характеры героев еще себя проявят. Уильям, дорогой, ну ты взрослый дядя, правда не понимаешь что жене БОЛЬНО от ревности??? Обижаешь ты ее! Самому бы почаще ее ревновать))) А  Ася... эх, Ася) Вот вроде понимаешь что любит ее мужик, но да ЧЕРТОВА РЕВНОСТЬ! 

И да девочки можете кидать в меня тапками, но я не понимаю дружбу с бывшей любовницей, ни с какой стороны! Ее вышвырнуть нужно было после приветствия и не драконить супругу! Тем более такую ревнивицу. Асю я понимаю. Вот вроде и веришь мужу, но ЧЕРТОВА РЕВНОСТЬ! Кажется буду вместе с Асей ревновать всю историю) 

Кстати, мне кажется что Эви не забыла обиду, чисто по женски. Отомстить.А с кем? Принц которого лиши титула, ну разве не прекрасная пара? Совместить приятное с полезным очень приятное дело!  Кстати, у нас принц случаем не маньяк? 

avatar
15.06.2024, 06:58:39

А ещё почему-то Тео постоянно с няньками. Как бы его не умыкнули у нянюшек🤔 Опять-таки тогда книга быстро закончится ибо Уил расстроится и всем хана🤔

avatar
15.06.2024, 15:03:03

эх, можно было на одну букву вперёд уйти) тоже было бы не плохо....

avatar
15.06.2024, 06:56:31

Пора бы Эви поехать дальше по алфавиту🤔 Бесит она меня 😂 Или уж пусть ей Аська прическу поправит хоть что-ли? Садовник - мутный типок, судя по всему не быть ему хорошим)) Какой-то никакой он получается 😂 Даю ему шанс реабилитироваться. Но самый последний 😂 

Вот Ильма мудрые вещи говорит, да и эта Эви ведет себя ни как потерявшая возлюбленного.

avatar
14.06.2024, 10:17:00

Эви что то хочет.. Неужели думает что Уил к ней вернется? Или решила убить Асю, а потом типа  утешить, помогать и воспитывать ребенка?

avatar
14.06.2024, 06:41:31

Ну вот... Теперь меня посетила подозревака, по поводу хлыща. Есть кое какие мысли 🤔

avatar
14.06.2024, 06:04:32

Вот же два упёртый ревнивца! Хорошо, что дело драки так и не дошло!😆 Хотя...😉

А мне кажется эта Эви хочет вернуть бывшего и просто воспользовалась случаем с пропажей принца, если они не подстроили эту пропажу.В пушистость ее я то же не верила ни когда.Асенька молодец девчуля- помаринуй муженька.

avatar
13.06.2024, 09:07:37

И полетят клочки по закоулочкам....Мне вот интересно что это Эви задумала? Повторюсь, я и первой книге не верила в ее "пушистость", она только прикидывалась...