https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707647799_43.jpg
Ассистент(ка) Его Темнейшества. Он - дракон!
Ольга Коротаева
Ассистент(ка) Его Темнейшества
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3971 в Приключенческое фэнтези
#4180 в Попаданцы в другие миры
28.08.2023 — 30.11.2023
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШтош) интересная книга с оригинальным, динамичным сюжетом. Лили, попаданка, а ещё и в мужика, в собственного убийцу. Довольно быстро сориентировалась, трудности с новой гендерной принадлежностью если и были то остались за кадром. Умненькая, шустрая, с хорошим чувством юмора. Его темнейшество Дэш, загадочный и пугающий сначала, смягчается и проявляет всё больше человеческих качеств с каждой главой. Он весь в себе, в своём сложном внутреннем мире. И да, на фоне своего ассистента проигрывает. Котик чудесный, волшебный, жаль что один. Эльфы в этом мире странненькие, но есть надежда на перевоспитание. Читать было интересно, легко, спасибо большое автору. "Я ненавижу летааать! Буэ" Прям солидарна, бедный ,бедный Лир.
Книга интересная, лёгкая, читается легко. Мне понравилась идея попаданства из женщины в мужчину. По ходу чтения главные герои вызывают расположение, но оба удивляют довольно резким изменением характеров. Она сначала без конца падает в обморок, всего боится, неуверена в себе, а потом вдруг такая жесткая, быстрая, решительная и самая умная. У его Темнейшества не так ярко, но из жесткого и всех пугающего во влюбленного подкаблучника слишком быстро, на мой взгляд. Описаний любовной линии немного, что уместно, и сюжет действительно непредсказуемый. Поэтому от книги не отрываешься и ждешь, что же еще придумает героиня.
Вау! Какая классная история про не унывающую попаданку. Лилиану. Которая "слишком импульсивна и чересчур расчитывала на удачу". Но... Она ее не подвела. Динамичный сюжет, куча приключений, предательств, тайн и загадок. И конечно же любовь! Такое прекрасное сочетание, не дающее оторваться от книге до самого конца. Я в восторге. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую.
Прочитала все три части.
Начало интригующее. Чего стоит попадание!
Мне понравилась задумка с переходами между мирами. Такого частого возвращения на Землю ни в одном романе ещё не читала.
Книга увлекательная. Стоит героине освоиться в новом мире, обрести надежду на возвращение домой, как все снова идет не по плану и выворачивается чуть ли не наизнанку. И котика тут больше всех жалко. Никто даже не спросил, а хочет ли он свои девять жизней растрачивать? Все относятся к этому как к само разумеющемуся.
Понравилась героиня. Ее прозорливость, смелость. Жаль только, что мы совсем ничего не знаем о ее прошлом на Земле. Откуда она такого ума набралась.
Есть еще несколько вопросов, немного смутивших по ходу чтения, которые, не умаляют тот факт, что книга мне понравилась. Она динамичная, в основном легкая, но в ней есть и переживательные моменты. Вообще мне нравится гендерная интрига, и в целом, когда герои случайно или с умыслом надевают на себя чужие личины. Это добавляет интереса. И здесь автор максимально избежала любой двусмысленности, связанной с попаданием героини в тело противоположного пола.
К прочтению рекомендую. Спасибо за оригинальную историю.
"Без кота и жизнь не та..."Казалось-бы обычная история о попаданке, только есть одна особенность - попасть то попала наша Лили в другой мир, да только попала не в женское тело, в тело - мужчины!
А отсюда все составляющие: самое главное - познание нового тела и его особенностей; нового мира не знает, как себя вести не знает, людей не "помнит", да еще говорить о себе нужно в мужском роде. Ах, да, еще нужно быть ассистенткой, или вернее ассистентом, у самого - Темнейшества. Вообщем, уравнение со многими неизвестными, а ответ не известен. Вот и выживай...
Продолжение отзыва:
Но Лили умничка, или молодец - кому как нравится, быстро сориентировалась, как говорится глаза боятся, а руки делают, так и она. Что-то увидела, что-то услышала, помощника себе толкового нашла, с котом побеседовала, немного подумала -"закатала рукава" и пошла работать. Интересно было наблюдать за ее перипетиями в новом мире. Ведь ей постоянно приходится быть на "чеку". Беда пришла откуда ее совсем не ждали. Как оказалось в Гиннерии не все так гладко, как могло показаться. В конце книги нас ожидают не совсем приятные открытия, которые еще больше запутали сюжет. Так что в первой части не все карты оказались открыты, нам еще предстоит очень много открытий. Книга очень понравилась, Автору большое спасибо, пошла читать продолжение...А от Лирендаила я в восхищении - мудрый, тактичный, помогает Лили, наставляет её и опекает.
Замечательная, чудесная история! Прочитала на одном дыхании все 3 книжки.Читаются мгновенно) Автору вдохновения придумать еще много много волшебных историй)
Хотелось бы прочитать полностью
Спасибо. Необычная история.
История очень интересная, и также очень хочется прочитать продолжение. Буду ждать. Вам неиссякаемого вдохновения, и с Новым Годом!!!
Дорогая Автор, Ольга и все все читатели, с наступающим Новым годом! Желаю весело отметить праздник, получить много подарков, порой неожиданных, но очень желанных!!! ???
И пусть Новый год будет счастливым, удачным для всех, а главное мира и процветания!!! ♥️♥️♥️
С огромнейшим нетерпением жду вторую книгу!
2 недели прошло… когда будет уже фиксированная дата и время выкладки? хотя бы примерно говорить нам. Нет обратной связи и хорошего настроя с читателями чтобы их еще больше вовлечь и заинтриговать продолжением
Я расстроена
Спасибо! Всего самого доброго!
Что-то мне не везёт последнее время. Хватаю новинки, аннотация завлекает интересной историей, в которой ни слова о том что это только первая часть неизвестно "СколькиТомного" произведения, а по итогу : «продолжение следует».
Не люблю ждать продолжения. Если книга из цикла, то хотелось бы знать заранее и дождаться сразу выхода всей истории и уж тогда насладиться безостановочно.
Но сама книга интересная, проглотила за полтора часа.
Уважаемый автор, хотелось бы сразу знать, что книга в двух частях.
Уважаемый Автор, Ольга, а когда будет выложена вторая часть?
История ТАК затянула, что не хочется расставаться с продолжением на долго :)) ♥️.
Заранее благодарю за быстрый ответ :))
Уважаемый автор, почему вы не указали в аннотации что будет вторая часть, а только в самом конце книги?
а когда будет продолжение?
Ждём, ждём с нетерпением продолжение
Буктрейлер шикарный. Поворот с причиной драки тоже прикольненький.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена