Книга. "Ассистент(ка) Его Темнейшества. Он - дракон!" читать онлайн

Ассистент(ка) Его Темнейшества. Он - дракон!

Цикл: Ассистент(ка) Его Темнейшества

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, властный дракон, отчаянная попаданка

Рейтинг:
586
2349 73816

Текущий рейтинг:
#3971 в Приключенческое фэнтези
#4180 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 63 стр.

28.08.2023 — 30.11.2023


Аннотация к книге "Ассистент(ка) Его Темнейшества. Он - дракон!"

⚡БЕСПЛАТНО!⚡ Хорошо, что день рождения только раз в году! В этот жуткий день меня всегда преследует злой рок. Вот и сегодня я лишь спасла кота, а взамен получила магическую способность, потеряла своё тело и попала в мир драконов. Теперь главное, чтобы злодей не догадался, что в теле его ассистента душа иномирянки!

❤️ СМОТРИМ КЛАССНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР ❤️

В романе:
- чрезмерно властный драконище
- разумная попаданка в тело мужчины (не навсегда!)
- отношения будут строго между мужчиной и женщиной!
- бедовый кот и его 9 жизней
- укрощение строптивого дракона

❤️ Первая часть "Он - дракон!"
❤️❤️ Вторая часть "Секретарь - женщина?!"
❤️❤️ ❤️ Третья часть "Третий лишний"

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.02.2025, 07:15:28

Штош) интересная книга с оригинальным, динамичным сюжетом. Лили, попаданка, а ещё и в мужика, в собственного убийцу. Довольно быстро сориентировалась, трудности с новой гендерной принадлежностью если и были то остались за кадром. Умненькая, шустрая, с хорошим чувством юмора. Его темнейшество Дэш, загадочный и пугающий сначала, смягчается и проявляет всё больше человеческих качеств с каждой главой. Он весь в себе, в своём сложном внутреннем мире. И да, на фоне своего ассистента проигрывает. Котик чудесный, волшебный, жаль что один. Эльфы в этом мире странненькие, но есть надежда на перевоспитание. Читать было интересно, легко, спасибо большое автору. "Я ненавижу летааать! Буэ" Прям солидарна, бедный ,бедный Лир.

Книга интересная, лёгкая, читается легко. Мне понравилась идея попаданства из женщины в мужчину. По ходу чтения главные герои вызывают расположение, но оба удивляют довольно резким изменением характеров. Она сначала без конца падает в обморок, всего боится, неуверена в себе, а потом вдруг такая жесткая, быстрая, решительная и самая умная. У его Темнейшества не так ярко, но из жесткого и всех пугающего во влюбленного подкаблучника слишком быстро, на мой взгляд. Описаний любовной линии немного, что уместно, и сюжет действительно непредсказуемый. Поэтому от книги не отрываешься и ждешь, что же еще придумает героиня.

avatar
04.02.2025, 21:52:47

Вау! Какая классная история про не унывающую попаданку. Лилиану. Которая "слишком импульсивна и чересчур расчитывала на удачу". Но... Она ее не подвела. Динамичный сюжет, куча приключений, предательств, тайн и загадок. И конечно же любовь! Такое прекрасное сочетание, не дающее оторваться от книге до самого конца. Я в восторге. Прочитала на одном дыхании. Рекомендую. 

Прочитала все три части.

Начало интригующее. Чего стоит попадание!
Мне понравилась задумка с переходами между мирами. Такого частого возвращения на Землю ни в одном романе ещё не читала. 
Книга увлекательная. Стоит героине освоиться в новом мире, обрести надежду на возвращение домой, как все снова идет не по плану и выворачивается чуть ли не наизнанку. И котика тут больше всех жалко. Никто даже не спросил, а хочет ли он свои девять жизней растрачивать? Все относятся к этому как к само разумеющемуся. 
Понравилась героиня. Ее прозорливость, смелость. Жаль только, что мы совсем ничего не знаем о ее прошлом на Земле. Откуда она такого ума набралась. 
Есть еще несколько вопросов, немного смутивших по ходу чтения, которые, не умаляют тот факт, что книга мне понравилась. Она динамичная, в основном легкая, но в ней есть и переживательные моменты. Вообще мне нравится гендерная интрига, и в целом, когда герои случайно или с умыслом надевают на себя чужие личины. Это добавляет интереса. И здесь автор максимально избежала любой двусмысленности, связанной с попаданием героини в тело противоположного пола.
К прочтению рекомендую. Спасибо за оригинальную историю.

avatar
03.02.2025, 00:04:35

"Без кота и жизнь не та..."Казалось-бы обычная история о попаданке, только есть одна особенность - попасть то попала наша Лили в другой мир, да только попала не в женское тело, в тело - мужчины!
А отсюда все составляющие: самое главное - познание нового тела и его особенностей; нового мира не знает, как себя вести не знает, людей не "помнит", да еще говорить о себе нужно в мужском роде. Ах, да, еще нужно быть ассистенткой, или вернее ассистентом, у самого - Темнейшества. Вообщем, уравнение со многими неизвестными, а ответ не известен. Вот и выживай...

avatar
03.02.2025, 00:04:30

Продолжение отзыва:
Но Лили умничка, или молодец - кому как нравится, быстро сориентировалась, как говорится глаза боятся, а руки делают, так и она. Что-то увидела, что-то услышала, помощника себе толкового нашла, с котом побеседовала, немного подумала -"закатала рукава" и пошла работать. Интересно было наблюдать за ее перипетиями в новом мире. Ведь ей постоянно приходится быть на "чеку". Беда пришла откуда ее совсем не ждали. Как оказалось в Гиннерии не все так гладко, как могло показаться. В конце книги нас ожидают не совсем приятные открытия, которые еще больше запутали сюжет. Так что в первой части не все карты оказались открыты, нам еще предстоит очень много открытий. Книга очень понравилась, Автору большое спасибо, пошла читать продолжение...А от Лирендаила я в восхищении - мудрый, тактичный, помогает Лили, наставляет её и опекает.

Замечательная, чудесная история! Прочитала на одном дыхании все 3 книжки.Читаются мгновенно) Автору вдохновения придумать еще много много волшебных историй)

avatar
25.04.2024, 12:11:35

Хотелось бы прочитать полностью

avatar
06.02.2024, 12:34:54

Спасибо. Необычная история.

avatar
09.01.2024, 10:10:51

История очень интересная, и также очень хочется прочитать продолжение. Буду ждать. Вам неиссякаемого вдохновения, и с Новым Годом!!!

Дорогая Автор, Ольга и все все читатели, с наступающим Новым годом! Желаю весело отметить праздник, получить много подарков, порой неожиданных, но очень желанных!!! ???
И пусть Новый год будет счастливым, удачным для всех, а главное мира и процветания!!! ♥️♥️♥️

С огромнейшим нетерпением жду вторую книгу!

avatar
18.12.2023, 16:50:38

2 недели прошло… когда будет уже фиксированная дата и время выкладки? хотя бы примерно говорить нам. Нет обратной связи и хорошего настроя с читателями чтобы их еще больше вовлечь и заинтриговать продолжением
Я расстроена

avatar
16.12.2023, 19:21:33

Спасибо! Всего самого доброго!

avatar
10.12.2023, 01:00:14

Что-то мне не везёт последнее время. Хватаю новинки, аннотация завлекает интересной историей, в которой ни слова о том что это только первая часть неизвестно "СколькиТомного" произведения, а по итогу : «продолжение следует».
Не люблю ждать продолжения. Если книга из цикла, то хотелось бы знать заранее и дождаться сразу выхода всей истории и уж тогда насладиться безостановочно.
Но сама книга интересная, проглотила за полтора часа.

avatar
09.12.2023, 16:47:15

Уважаемый автор, хотелось бы сразу знать, что книга в двух частях.

Уважаемый Автор, Ольга, а когда будет выложена вторая часть?
История ТАК затянула, что не хочется расставаться с продолжением на долго :)) ♥️.
Заранее благодарю за быстрый ответ :))

avatar
04.12.2023, 08:12:10

Уважаемый автор, почему вы не указали в аннотации что будет вторая часть, а только в самом конце книги?

avatar
03.12.2023, 23:14:15

а когда будет продолжение?

avatar
02.12.2023, 14:13:11

Ждём, ждём с нетерпением продолжение

avatar
13.10.2023, 13:57:36

Буктрейлер шикарный. Поворот с причиной драки тоже прикольненький.