https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707647799_43.jpg
Ассистент(ка) Его Темнейшества. Он - дракон!
Ольга Коротаева
Ассистент(ка) Его Темнейшества
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4067 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Попаданцы в другие миры
28.08.2023 — 30.11.2023
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, котика спасли от расставания с еще одной жизнью!)) Хорошо, что знает про травки и рассказал! Теперь темнейшество будем на ноги поднимать!))
Большое спасибо автору за такую увлекательную историю))
Буду ждать продолжение с нетерпением и интересом!
Вот как, там оказывается заговор против Морера. Пусть заговорщики думают, что им все удастся, но у них на пути будут стоять Лилиан и её бесстрашный кот!!!
Спасибо! Шикарная предыстория! И бук изумительный! Хочется как можно быстрее продолжения! Вдохновения Музу!
Начало понравилось. Заинтриговала. А она такая неопытная оказалась такой умницей?
Буктрейлер такой классный!!
кот хоть и волшебный, но собаку боится, стол явно был не для еды, только куда еду надо было подать, тот кто ему помог видимо что-то забыл, возможно не случайно
Мне очень нравится общение Лилиан с драконом. Получится ли похожим портрет? Где же кот, скучаю за ним))
Вот же засада. Такой экземпляр мужчины,а она мальчик . Спасибо большое за продолжение
Что-то мне кажется, что повелитель ее раскусил!)
Дракон подарил Лилиан отчаянную надежду на возвращение в её мир)) Вот так за её доброту, он тоже хочет ответить добром))
Очень интересное, насыщенное событиями, начало. Желаю автору держать марку до конца. Вдохновения!
Никак драконище позавидовал своему помощнику?!)) Но если он перенесет его на Землю, то девочкой это ее не сделает! Признаваться будем, что душа другая?))
Бедный кот, опять ему придётся расстаться с ещё одной жизнью.
Спасибо! Счастливого Муза!
Бедного кота опять уговорят еще одной своей жизнью пожертвовать?
так котик все свои жизни растратит
Буктрэйлер очень понравился, как и сам роман)) Большое спасибо автору!!!
Да, за своё добро, порой, приходится расплачиваться. Неужели эта израненная девушка так отплатит хозяйке?
Лилиана ты справишься
Ничего себе замес! Надо читать. Вдохновения автору!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена