Книга. "Ассистентка. Женить ректора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ассистентка. Женить ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, отбор невест, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
167
658 30796

Текущий рейтинг:
#805 в Попаданцы в другие миры
#284 в Магическая академия


Полный текст 410 стр.

23.05.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Ассистентка. Женить ректора"

🔥ЗАВЕРШЕНО🔥
В одно прекрасное (или не очень) утро я проснулась не в своей постели, не в своём теле — и явно не в своём мире. Теперь я — леди Юлианна Свон, формальная участница отбора невест для самого сурового мужчины Империи: ректора Академии и младшего брата Императора.
Только участие моё понарошку — по приказу самого ректора. Он хочет, чтобы я следила за другими участницами. А я бы с радостью, если бы не одно «но».
На следующее утро в моей постели оказался не кто-нибудь… а сам ректор.
***
Ох, не понравился мне этот взгляд. Но прежде чем успела понять, что задумал этот наглец, тёплое дыхание скользнуло по коже, и вслед за ним прозвучал странный ультиматум.
— Сейчас я отведу тебя к целителю. А потом ты расскажешь, как додумалась навредить вековому лабиринту. Иначе… — прошептал он, едва не коснувшись моих губ.
Непонятно.
Это что, должно меня напугать?
Поцелуй?
Или Юлианна боялась его после того, как сама же пыталась соблазнить?
Что ж он тогда ей сделал, что теперь так угрожал?
Но я-то не Юлианна. И, к счастью, не помню, что такого страшного было в поцелуях чудища. Клыки у него, что ли?
— Сейчас вы меня отпустите, а завтра – разбирайтесь как хотите. Я увольняюсь, — с придыханием бросила и, пугая его тем же, сама коснулась губ.


В книге вас ждут:
💍 Отбор невест
⚔️ Противостояние характеров
🖤 Высокомерный герой и своенравная героиня
🔥 Ревность, злость и запретное чувство
🎯 ХЭ

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

В свои 37 я с особым трепетом взялась читать эту историю)) Вот повезло все-таки героине променять свою не слишком интересную жизнь в обычном мире на другую. Да еще и молодой стала внешне, а жизненный опыт, неиссякаемый юмор и хорошая интуиция остались при ней. И начальник, вначале весь такой властный, к концу пятой главы стал носить на руках и оказался не таким уж и чудищем. Вот теперь жизнь удалась! А впереди еще отбор невест. Вот только нужен ли он, если между ректором и Юлианной уже видны искры? Очень интересно, что же будет дальше. Эта история просто🔥Читаю дальше)

avatar
11.08.2025, 10:49:08

Начала читать и зачиталась, очень жду продолжение. Интересная личность этот ректор, то камень, то вдруг в постель заваливается. Автору большое спасибо, за такую живую передачу всех эмоций, которые я прожила вместе с героиней. Легкого пера) Буду читать дальше!

avatar
11.08.2025, 01:53:33

Бедная девочка, сколько переживаний! Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
11.08.2025, 03:46:44

Мне очень понравилось начало! Такое интригующее! Люблю, когда начало не является началом, перечитала два раза, так все таинственно. А когда Юля попала в трансформацию, думаю, вот будет интересно! Благодарю автора, у вас шикарно получилось смешать два мира. Пошла читать дальше!

avatar
10.08.2025, 01:29:40

Спасибо большое за продолжение ❤️‍.  Вот же интрига! Он видит её любовницей или женой?

avatar
10.08.2025, 00:35:41

ух как все запутано! спасибо за продолжение

avatar
09.08.2025, 11:32:41

благодарю з продолжение!
но после главы у меня несколько вопросов осталось: 1. "выдержка, достойная Императрицы" - серьёзно? Фердинан до сих пор оправдывает Мишель и забывает, как она вовсю пакостит и не понимает где и как? ну да, истерик явно не было, но уже не раз она так тупилп, что было понятно всем вокруг, кроме неё. ей до Императрицы ещё как до луны раз десять.
2. толстяк утверждает, что менталист легко прочитал бы Юлианну и выяснил, что она полукровка. ещё до перемещения Фердинан постоянно копался в голове героини, но ничего такого не обнаружил. или обнаружил и скрывал? он то давно на неё запал похоже...

avatar
08.08.2025, 11:46:13

Да уж. Похоже, сесть на пол за колонной и ждать, что маг потащил за руки через весь зал, было бы более безопасным решением... Но что уж теперь. Так и не уследили...

avatar
09.08.2025, 02:30:38

Так какая в ней магия??? Вода или земля?? Или ведьмы это всё вместе? Спасибо огромное за продолжение ‍❤️‍. 

avatar
08.08.2025, 14:48:25

от постоянных "не делай глупостей" - даже меня уже мутит. Юлианна если и попадает впросак, то чаще всего из-за подлянок и недомолвок других. но нет, няньки и чущиде почему-то ей мозг имеют...

avatar
08.08.2025, 09:33:44

Ну вот и ещё одно чудовище, монстр. Переживаю. 😱 Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
05.08.2025, 23:07:29

Затянуло, вот прям затянуло! Не смогла оторваться, пока не дочитала ознакомительный фрагмент. Юмор, ситуации в которые попадает главная героиня, загадочный принц, со своими тараканами в голове. Вот всё как я люблю! Просто отвал башки! Надеюсь, что ночью он пришёл в комнату Юлии пьяны, не из-за козней ведьмы, а по зову сердца))😍 Спасибо автору за такую замечательную историю. Неугомонной музы и вдохновения!‍❤️‍

avatar
05.08.2025, 00:17:57

Как же я люблю такие истории. Взрослая и опытная героиня попадает в тело молодой девушки. Ух - это ядерный взрыв. Ум, опыт и красота в одном флаконе. 

Ректор - тот ещё засранец, но какой же он горячий. Настоящий кайф. Спасибо за книгу ‍❤️‍

avatar
04.08.2025, 09:56:43

Ахах, вот не нравилась своя скучная жизнь, получите чудище-нового босса 😂 Огромный плюс, что у героини сразу появилась подруга, которая посветила в курс дел)) Так сказать, проводник в этот мир) Юлианне придётся несладко, однако и чудищу тоже 😂 Всё-таки теперь будет с опытной женщиной бороться)) 🔥
Автору вдохновения и всего наилучшего ‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 09:19:58

Вот это поворот)) Интрига все закручивается.

Спасибо за продолжение!

avatar
04.08.2025, 00:32:11

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
03.08.2025, 00:31:41

Ух, ты если выпустят из дворца живой, нужно бежать !! Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
02.08.2025, 04:40:53

благодарю  за продолжение ‍❤️‍

avatar
02.08.2025, 02:41:04

Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

А у ректора мыслишки не слишком светлые! Не знаю, пожалеть его или не стоит? Женить такого - задачка не простая. Уверена ГГ справится. Поэтому буду читать дальше.