Книга. "Ассистентка. Женить ректора" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ассистентка. Женить ректора

Ограничение: 16+

В тексте есть:запретная любовь, отбор невест, героиня с характером

Читать
Рейтинг:
167
658 30796

Текущий рейтинг:
#805 в Попаданцы в другие миры
#284 в Магическая академия


Полный текст 410 стр.

23.05.2025 — 18.09.2025


Аннотация к книге "Ассистентка. Женить ректора"

🔥ЗАВЕРШЕНО🔥
В одно прекрасное (или не очень) утро я проснулась не в своей постели, не в своём теле — и явно не в своём мире. Теперь я — леди Юлианна Свон, формальная участница отбора невест для самого сурового мужчины Империи: ректора Академии и младшего брата Императора.
Только участие моё понарошку — по приказу самого ректора. Он хочет, чтобы я следила за другими участницами. А я бы с радостью, если бы не одно «но».
На следующее утро в моей постели оказался не кто-нибудь… а сам ректор.
***
Ох, не понравился мне этот взгляд. Но прежде чем успела понять, что задумал этот наглец, тёплое дыхание скользнуло по коже, и вслед за ним прозвучал странный ультиматум.
— Сейчас я отведу тебя к целителю. А потом ты расскажешь, как додумалась навредить вековому лабиринту. Иначе… — прошептал он, едва не коснувшись моих губ.
Непонятно.
Это что, должно меня напугать?
Поцелуй?
Или Юлианна боялась его после того, как сама же пыталась соблазнить?
Что ж он тогда ей сделал, что теперь так угрожал?
Но я-то не Юлианна. И, к счастью, не помню, что такого страшного было в поцелуях чудища. Клыки у него, что ли?
— Сейчас вы меня отпустите, а завтра – разбирайтесь как хотите. Я увольняюсь, — с придыханием бросила и, пугая его тем же, сама коснулась губ.


В книге вас ждут:
💍 Отбор невест
⚔️ Противостояние характеров
🖤 Высокомерный герой и своенравная героиня
🔥 Ревность, злость и запретное чувство
🎯 ХЭ

110 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2025, 18:40:17

Какой интересный у Вас ректор 🔥

avatar
01.08.2025, 16:02:55

Ой как я люблю про академии книжки)) Чую , что Гг еще покажет всем, где раки зимуют. Но, не сразу, конечно. До отбора не дошла, но уже предвкушаю интриги. Книга с первой главы затянула, побежала читать дальше)) 

avatar
01.08.2025, 09:52:59

Спасибо большое за продолжение ❤️‍.  Переживаю), как будто это меня унижают))))

avatar
28.07.2025, 18:21:01

Не могу понять, почему так мало звёзд? Фэнтези шикарное!!! 🔥Перечитываю, пока жду продолжения!!! Проверяю, вдруг раньше выпуск. Что не так с читателями 🤔? Иногда книгу купишь, заезд много, начало затягиет, а потом "фу"и бросаешь на половине, потому что фигня. А здесь всё классно и сюжет и слоган! Вообще не понятно!❤️

avatar
31.07.2025, 10:30:26

Очень интересно и необычно. Мир, который как бы отражение. Возможность начать всё сначала? Героиня очень к душе пришлась. И стиль текста нравится, читать легко, не заметила даже как уже половину прочитала. Ненавязчивый юмор. Кстати, очень понравилась подача от мужского лица. А когда прочитала, что он менталист, чуть не присвистнула. Увлекательно закручен сюжет. Забрала в библиотеку. 

avatar
31.07.2025, 09:51:34

Надо сильное присутствие духа и супер выживаемость, чтобы вот так оказаться в новой реальности и попробовать занять достойное место. Отбор невест и Юлианна в нем участвует. Приходится бороться с Фердинандом с его шармом и его нахальством, а там еще и ведьмы со своей мощью и пусть она симпатична некоторым, но так легко никто позиций не сдаст. Написано легким слогом читается на одном дыхании. Прочла доступную часть. Автору успехов и вдохновения)) 

avatar
30.07.2025, 01:42:16

Очень понравилась. Юлианна - это образец моего любимого главного героя (попаданка, в академии, еще и магия). Все, как я люблю. У меня экзамен завтра, а я от вашей книги не могу оторваться) хоть бы завтра во время проснуться 😂 прям 10 из 10 👍👍👍

avatar
30.07.2025, 15:36:00

Даа… Вот так один неправильный выбор в восемнадцать может искалечить всю оставшуюся жизнь. Впрочем, Юлианне он наверняка казался правильным. Любовь она такая. А потом оглядываешься спустя двадцать лет, как Юлианна, и думаешь – эх, начать бы заново.

Очень интересное захватывающее начало! Для меня, как любительницы любовного фэнтези, точно. Спасибо, автор! Добавила в библиотеку. Буду читать!

avatar
28.07.2025, 19:15:44

Читается на одном дыхании! Очень понравились несколько моментов, особенно черная одежда - траур по человечности) Юмор очень порадовал, героиня тоже. А вот ситуация с телепортационным артефактом почти заставила плакать - а мне такой можно?! Очень интересное развитие сюжетов, а смотреть на ректора со стороны, в прологе уже слазив в его голову, - прикольно. Знала бы Юля, что за мысли витают за черными глазами)

avatar
29.07.2025, 23:21:08

Да, конечно подставила Юлианна Юлю, и даже особо не спрашивали, хочет ли она в новый мир. Первая встреча с чудовищем была просто эпичной ))) Начало завораживает )) буду читать дальше

avatar
29.07.2025, 19:01:21

Спасибо за захватывающую, замечательную историю! Юлианна и "чудовище" это просто что-то с чем-то. Погрузилась в мир целиком, переживая за героев, как за себя😂 Отдельно хочу отметить, как мне нравится характер героини, несмотря на всё, что с ней произошло, она не сделась ещё и окружению показала, что будет делать, как хочет именно она. 

avatar
29.07.2025, 04:06:55

Столько жизненных фраз, которые заставляют остановиться и задуматься о многом. Читается на одном дыхании, с таким энтузиазмом, что сам не замечаешь, как пролетают страницы. Только начал первую главу, а уже десятая – какая-то настоящая мистика! А Фердинанд... Ох, в начале хотелось просто от всей души отстучать ему по голове за его отношение к героине :) А еще очень порадовали иллюстрации, они добавляют книге особый шарм и делают чтение еще приятнее :) Автору успехов в творчестве)

avatar
28.07.2025, 10:24:09

Классно!!!! Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
27.07.2025, 22:58:18

ух как зажгли герои! спасибо за продолжение )

avatar
27.07.2025, 09:39:32

Надеюсь он тоже видит её сон)))) Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
26.07.2025, 19:21:01

спасибо за продолжение!
но собрались конечно на отборе ожни гадюки... что фиалка, что Арсо, да и остальные вместо помощи бросили Юлианну на растерзание (

avatar
26.07.2025, 09:36:51

Класс!! Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
26.07.2025, 00:06:12

спасибо )))

avatar
25.07.2025, 10:06:45

Будем надеяться, что она не права. ))  Спасибо большое за продолжение ❤️‍. 

avatar
21.07.2025, 00:54:58

Спасибо большое за продолжение‍❤️‍.