https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781451328_76.jpg
#680 в Мини: любовный роман
#351 в Мини: фэнтези
27.09.2025 — 03.11.2025
90 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! История огонь!
С завершением! Классная сказочка получилась!
Восторг. Спасибо большое за чудесную сказу!
Спасибо за чудесную сказку!!!))) Это было здорово!!!👍❤️
С завершением, ну что за чудо ваши сказки!❤️
С завершением! Сказка прелесть!❤️🌺
Поздравляю с завершением! Такая яркая, легкая и веселая получилась сказка! Концовка особенно порадовала! 🔥 Удачи в творчестве, легкого пера и миллионов читателей! ❤️
С завершением! Замечательная, добрая, с очаровательным юмором и моим любимым котиком книга! Спасибо ❤️
Спасибо большое за продолжение. Злодей заслуживает счастья?!
Спасибо большое за продолжение. Вот вроде бы Яга не простая. А весело с ней. Получается она людоед?
Какие деятельные и предприимчивые девушки! И СПА создадут, и подписчиков наберут, и в современную жизнь вольются! Шикарная история! Я в восторге и от Яги и от Баюна, и от остальных персонажей! Вот только как бы там поклонники баталии вокруг Ягушеньки не устроили. Ох что же будет!
Спа на болоте? Шикарно придумано) А свидание с Кощеем... звучит интересно.
Сказочные сети 🔥 Там Ядвиге сказочный сисадмин не нужен? 😂 А то у меня есть один, который до пятницы совершенно свободен 😂
Спасибо большое за продолжение. Вот это да, аншлаг ухажеров.
Ахаха) Барсик сбежал. Товарищ называется))
Спасибо большое за продолжение. Барсик точно будет карпу рад 😍 Ох как бы Кикимора не разозлилась из-за того, что Водяной к Ядвиге в гости потопал 🫣
Ну очень интересное начало 👍👍👍. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. Думаю, что будет весело.
О, еще один коитк йогой увлекся 😉
Спасибо большое за продолжение. А можно мне так?)) а то телефон барахлит, новый так рраз готово - самое то🤗
Очень интересное начало. Утащила в библиотеку. Вспомнила Олимпиаду 80 и олимпийского мишку, благо аннотация именно почему-то ту Олимпиаду напомнила и мультик. Аж задумалась, были ли тогда смартфоны?) Лишь в процессе написания комментария, поняла, как я тут намудрила 😅🫣👀
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена