Книга. "Баба Яга (не) против " читать онлайн
Мини

Баба Яга (не) против

Ограничение: 12+

В тексте есть:соцсети, юмор любовь, литмоб_наши_сказки

Рейтинг:
262
635 10076

Текущий рейтинг:
#680 в Мини: любовный роман
#351 в Мини: фэнтези


Полный текст 32 стр.

27.09.2025 — 03.11.2025


Аннотация к книге "Баба Яга (не) против "

Ядвига Леопольдовна, она же легендарная Баба Яга, уже смирилась с унылым финалом: три века одиночества, ноющая спина, грибы на обед и болтовня с котом. Но всё перевернула случайная встреча с олимпийским факелом и загадочной «волшебной коробочкой»! Открыв для себя йогу, стильные брейды и безграничный мир, она решает: пора показать всем, как на самом деле выглядит настоящая русская сказка — полная огня, магии и неожиданных поворотов. Спойлер: это будет эпично и незабываемо!





Мини-роман участвует в самом сказочном и искренне народном ЛитМобе «Наши сказки» https://litnet.com/shrt/ntdq

90 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.11.2025, 13:22:24

Спасибо! История огонь!

С завершением! Классная сказочка получилась!

Восторг. Спасибо большое за  чудесную сказу!

Спасибо за чудесную сказку!!!))) Это было здорово!!!👍‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 13:00:07

С завершением, ну что за чудо ваши сказки!‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 12:57:45

С завершением! Сказка прелесть!❤️🌺

avatar
03.11.2025, 12:43:38

Поздравляю с завершением! Такая яркая, легкая и веселая получилась сказка! Концовка особенно порадовала! 🔥 Удачи в творчестве, легкого пера и миллионов читателей! ‍❤️‍

avatar
03.11.2025, 12:42:45

С завершением! Замечательная, добрая, с очаровательным юмором и моим любимым котиком книга! Спасибо ‍❤️‍

avatar
28.10.2025, 18:26:23

Спасибо большое за продолжение. Злодей заслуживает счастья?! 

avatar
23.10.2025, 19:22:39

Спасибо большое за продолжение. Вот вроде бы Яга не простая. А весело с ней. Получается она людоед? 

avatar
17.10.2025, 16:57:39

Какие деятельные и предприимчивые девушки! И СПА создадут, и подписчиков наберут, и в современную жизнь вольются! Шикарная история! Я в восторге и от Яги и от Баюна, и от остальных персонажей! Вот только как бы там поклонники баталии вокруг Ягушеньки не устроили. Ох что же будет! 

avatar
16.10.2025, 15:27:42

Спа на болоте? Шикарно придумано) А свидание с Кощеем... звучит интересно.

avatar
15.10.2025, 14:17:00

Сказочные сети 🔥 Там Ядвиге сказочный сисадмин не нужен? 😂 А то у меня есть один, который до пятницы совершенно свободен 😂

avatar
15.10.2025, 09:15:46

Спасибо большое за продолжение. Вот это да, аншлаг ухажеров. 

avatar
13.10.2025, 11:24:36

Ахаха) Барсик сбежал. Товарищ называется))

avatar
12.10.2025, 07:34:14

Спасибо большое за продолжение. Барсик точно будет карпу рад 😍 Ох как бы Кикимора не разозлилась из-за того, что Водяной к Ядвиге в гости потопал 🫣

avatar
09.10.2025, 10:44:25

Ну очень интересное начало 👍👍👍. Забрала себе в библиотеку и поставила звёздочку. Думаю, что будет весело. 

avatar
09.10.2025, 10:04:21

О, еще один коитк йогой увлекся 😉

avatar
08.10.2025, 19:45:14

Спасибо большое за продолжение. А можно мне так?)) а то телефон барахлит, новый так рраз готово - самое то🤗

avatar
05.10.2025, 18:23:39

Очень интересное начало. Утащила в библиотеку. Вспомнила Олимпиаду 80 и олимпийского мишку, благо аннотация именно почему-то ту Олимпиаду напомнила и мультик. Аж задумалась, были ли тогда смартфоны?) Лишь в процессе написания комментария, поняла, как я тут намудрила 😅🫣👀