Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9584 930143

Текущий рейтинг:
#2217 в Эротика
#1316 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.01.2023, 14:37:06

Эгоистичная мамаша переложила сначала несбывшийся мечты на неё, а потом и чувства вины, какого то там долга и отвственности за сестру :(
Лизке прежде всего от мамаши надо "оторватся" - задышит полной грудью, и оценет себя своими глазами. Ну и конечно, на время, подальше от ГГовнюка. Надеюсь у него больше не на кого не встанет !!! Для таких как он "это" самый большой удар по ихнему разздутому эго и самолюбию :)

avatar
08.01.2023, 12:47:25

Доломали ….
Обидва!
Міша то ясно….
А Мотя що цим доб’ється ? Не від великого ж бажання вона прискакала???

avatar
08.01.2023, 13:06:47

Спасибо! Очень тяжёлая ситуация, Лизу жалко. Она себя во всём винит, но не всё так однозначно. Психологически сложно выстоять, держись Лиза♥️

avatar
08.01.2023, 13:05:08

Да Лиза в полной ж… и загнали её туда самые близкие люди((( сгрузили все беды и проблемы, на хрупкие плечи девочки….

avatar
08.01.2023, 13:13:50

А ХЭ в истории будет???

avatar
08.01.2023, 13:56:59

К сожалению, в жизни всегда так: пока всех упырей не пошлешь разом, будут доить, ломать и на чувстве вины топтаться), но ГГ видимо еще не ох₽€нела до нужной степени, чтобы выбрать себя

avatar
08.01.2023, 12:20:43

И тебя с Рождеством
Ох,да не ужели?
Но единственное что мне не понравится как будет себя вести Матвей
Она ведь этого не заслужила
Она просто хотела любви и быть нужной тому кого любит и она
Ох,грусть-грусть

Жаль детей у таких матерей,дети любят искренне,а для матери они являются лишь способом достижения собственных целей.

avatar
08.01.2023, 12:28:18

Спасибо большое за проду!)))

Очень тяжёлая глава,морально это все вынести,вытерпеть. Очень жаль Лизу,совершенно не понимаю ее родную мать. Жду продолжения.

avatar
08.01.2023, 12:54:24

Жалко Лизку, но, как говорится, за что боролась.... Спасибо Люба, глава и правда тяжелая)))

avatar
08.01.2023, 12:56:19

Жила себе девочка Лиза, светлая душой, добрая, искренняя, готова была отдать да и отдала свою любовь безвозмездно одному циничному, эгоистичному, не готовому к такому светлому чувству Матвею... А когда он растоптал любовь Лизы, сам не понимая, зачем это делает, когда девочка бьется из последних сил, что бы выжить, собрать себя по частям, Он снова появляется в ее жизни, по сути, покупая ее тело, все сводя к деньгам.... А вот теперь и посмотрим, понравится ли ему апатичная Лиза, такие потребительские отношения (ведь он будет не уверен, по своей ли она воли с ним или ради денег).

avatar
08.01.2023, 12:18:10

Ууууу, в моём мозгу взорвался коктейль из разных эмоций. Сначала подумала как хочется убить мать Лизы, но потом всё-таки почувствовала к ней маленькую толику жалости. Сколько же грязи и боли стоило пережить этой беззащитной девчонке, чтобы опуститься до дна и всё из-за глупой влюблённости и опрометчивого поступка. Я даже представить не могу как Матвей осознает последствия своих действий. Он превратит её в свою персональную шлюху, а Лиза будет безжизненной куклой в руках колдуна (прямо как из песни известной группы). И если он добивался проявления её характера, то получит сполна, но вряд ли останется довольным.
Спасибо, Любовь❤️❤️❤️

avatar
08.01.2023, 12:15:10

Розовые очки разбились зубки расти начали.

avatar
08.01.2023, 12:04:30

Даже комментировать не могу. Это просто ужас. Это... И знаете, так погано на душе еще и потому, что боюсь еще большей мерзости от Матвея. А в друг, он в курсе всего, вдруг он наблюдает со стороны и знает, а может и видел, как увезли Миру? А вдруг и сам замешан в этом? Просто ждет, когда Лиза окончательно сломается и придет. И совесть, похоже, его не мучает.
Она и придет. Плюнет на гордость. Хотя какая гордость, она уже погребена там в ванной. Придет. Этого он добьется и только. А вот все остальное в ней он тоже убьет. Безразличие, равнодушие. Это все что ему останется. Надеюсь, ему понравится это ее состояние.
Спасибо, Любовь!

avatar
08.01.2023, 11:57:38

Спасибо, Люба!

Я даже представить не могу, что должен сделать Матвей в булущем, чтобы Лиза смогла забыть этот ужас и безнадегу. Неужели совсем зачерствела у него душа. Боже!

avatar
08.01.2023, 11:51:39

Уфф, следующая глава наверное будет как в аннотации, быстрее бы она уехала уже, бедная....

avatar
08.01.2023, 11:47:02

Фу как все мерзко… мне жаль Лизу… сил и терпения ей

avatar
08.01.2023, 11:33:09

У меня слова приличные закончились, остались только матерные и слюни во все стороны.