Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9584 930143

Текущий рейтинг:
#2210 в Эротика
#1329 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, маманя, дай папане... Я удивляюсь этой женщине. А почему ей самой к Матвею не пойти. В бордель!!! Глядишь и заработает! Сама сунула детей в спорт. А случилась беда, так давай на плечи Лизы вешать ответственность. С хуя ли???
Люба, спасибо♥️

avatar
08.01.2023, 11:20:35

капец… я уже боюсь проды читать)))))
Лизе пора послать всех нахер….

avatar
08.01.2023, 11:04:46

Бедная девочка:(((((
Спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2023, 10:20:03

Я жду момента, когда они местами поменяются. он страдать будет по ней, а она его мучить. С каким же наслаждением я буду это читать… Да, я злая, но он заслужил)

Любочка, ну когда же прода?)оооочень интересно)

avatar
07.01.2023, 11:25:06

Любовь, спасибо за главу и накал страстей! Ждем дальнейший ход Лизы =)

Ну да жестко, но не жестоко и это урок от Матвея в его понимании . Она может хоть сейчас поймет всю неприглядную картину своей жизни. А как ей еще вылезти из скорлупы и показать характер. Там только наверное один Матвей и верит, что он у нее есть.

avatar
07.01.2023, 12:08:30

Вот Матвей сволочь!

Ну, хоть от Миши освободилась, теперь уже окончательно! Осталось дело за малым! Послать лесом ещё и Матвея, но Лиза ещё не всё унижения от него хлебнула, чтобы свинтить в закат. Пока только экватор)))

avatar
06.01.2023, 19:08:22

Видно,что Матвей злится,что она не пошла с ним ..вот и решил сделать ещё больнее...
Хочется проду от Матвея

avatar
06.01.2023, 19:26:44

И после такого сильного унижения у них будет счастливый конец? Кошмар. Я бы не простила такого никогда.

Мне Лизу совсем не жаль. Сама не знает, что хочет. Матвей этим и пользуется. Ну не хочешь быть с Мишей, и не надо. Взрослая девушка, но и с Матвеем ей не быть. Он так относится к ней, действительно, как к ш...ке,а она и рада. Как так можно. Понимаю, что молоденькая, глупенькая, но должна же остаться капля женского достоинства...

avatar
06.01.2023, 19:53:17

Ужас, я в шоке, циничная тварь. Жаль Лизу

avatar
06.01.2023, 20:53:15

Очень жестоко Матвей с Лизой поступил((( А теперь ведь пойдёт деньги просить у него((( Неужели предстоит ещё одно унижение от Матвея? Что-то мне страшно... очкую(((

avatar
06.01.2023, 22:20:38

Спасибо за замечательную книгу,ваши книги это шедевр . Пришла сюда за историей Матвея и не пожалела

avatar
05.01.2023, 00:10:06

Спасибо за продолжение. Открылись у Лизы глаза....Вот сволочь...обидно бросили бедняжку... Не прошу... Сам же хотел... правильно она ему сказала что он спалит все мосты и сам сгорит... не любит он ни кого кроме себя... А знатно она его зацепила... Не уже ли он решил ее выкрасть... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
06.01.2023, 15:45:37

вот это жееесть…. я чет в шоке от Матвея…. очень жестко, очень….
как же он потом вину перед Лизой искупать будет?

avatar
06.01.2023, 18:38:39

Спасибо за продолжение. Вот скотина и сволочь... Пришёл извиняться так извиняйся... А он ноги вытер опять и снова... Лиза бросай все и уезжай... Он тебе житья не даст... Разве можно быть таким.... .. (дальше мой словарный запас не литератый). Слов нет одни эмоции... Очень надеюсь что он испытает все на своей шкуре.... Пусть ему также плохо и горько как Лизе.... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Очень эффектно Мот сорвал свадьбу, вот ведь гад и совсем не жалеет, что таким унизительным для Лизы способом, да ему плевать на всех, лишь бы было так как хочет он. Жёстко, но это в стиле Матвея, непробиваемая скотина, отомстил мерзко, а Лиза опять поплыла и повелась на его речи, пора начинать ей умнеть, хотя Миша тоже не вариант для замужества, что не делается всё к лучшему.

avatar
06.01.2023, 18:18:36

Ох**ть, сссука, и я даже не знаю кого больше ругаю, его или её, понятно, что она молоденькая совсем, но в свадебном платье уже ведь стоишь Лиза, ааааа