Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9584 930143

Текущий рейтинг:
#2218 в Эротика
#1309 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 17:17:57

Так и думала, что скомпрометирует. Но думала, что заберет с собой. Благородно. Что защитит. Полезет за нее на амбразуру. И, что тихо может не выйти, а значит с боем.
А он... поимел, отметил, оскорбил и бросил. Одну. Разбираться самой. Униженную, опозоренную, одинокую и опустошенную.
Так поступают эгоистичные убл..... Жаль. Мне его жаль.
Лиза. Она сильнее, чем кажется. Она может показаться сломленной, но это далеко не так. И через это пройдет. Даже не представляю, что еще ей предстоит вынести. Лучше бы она его не встречала. Тогда бы не любила, тогда не было так больно, тогда бы не страдала, тогда бы... Да много чего. Но, увы, история не терпит сослагательного наклонения. Это случилось. И с этим ей жить.
Спасибо, Любовь!

avatar
06.01.2023, 13:07:33

Ну козлина козлинская!
Она ж ему не нужна !!! Зачем все это ?! Для чего ?!
Испортил девочке жизнь !!!
Надеюсь она его никогда не простит , забудет все как страшный сон и найдет нормального мужика !!!!!!!!!!

Жаль девчонку !Только в 20 лет можно любить такого м...а! Его мужиком назвать трудно, собака на сене не сам не может дать нормальных отношений и другим не даёт нормально жить!

avatar
06.01.2023, 14:22:16

Матвей последняя сволочь и мудак!!! Эх, Лиза, Лиза... Впору вспомнить классика и его "Бедную Лизу". Только вот Матвей плюнул сам в свой колодец, аукнется ли ему...

avatar
06.01.2023, 14:44:31

Спасибо большое за проду!)))

avatar
06.01.2023, 14:42:56

Ой, как жалко Лизу. После такого, конечно сложно будет прийти в себя. Да и чувств к человеку допустившему такое уже не должно остаться. Очень трудно понять Матвея, зачем он выставил Лизу перед всеми в таком виде. Свадьбу можно было сорвать и в более лояльный способ. Неужели деньги заставят Лизу прийти снова к нему, хотелось бы наоборот, чтобы было. Глава получилась просто отпадная. Столько эмоций. С нетерпением жду продолжения

avatar
06.01.2023, 14:39:10

Вот это поворот!!!! Ну Матвей, гад тот ещё!

Уважаемый автор и читатели, простите, но я в ахуе!!! Меня аж затроило. Одно радует - свадьба пошла по п... де))) что не делается, все к лучшему.

Я так думаю, что сцена из аннотации уже совсем близко...

avatar
06.01.2023, 14:15:22

Малышка,что же с ней будет
Ох,бедняжка
Даже если и прийдёт,сам то долго без неё протянешь ,а Матвей?

avatar
06.01.2023, 13:48:21

Зачем Матвей так с Лизой? Сама приползешь, гад он. Хотя из брака с Мишей ничего хорошего, Лизу имеют все и в прямом и переносном смысле. Ей нужно уехать, а бегает пусть Матвей за ней и ищет её

avatar
04.01.2023, 22:37:14

Хорошо ему Лиза все сказала, за всех обманутых и брошенных. А он какое имеет право ее в чем то обвинять!? Она любила его и была с ним искренне без остатка.
Сплошные расстройства с этими муд…ой простите мужиками

avatar
04.01.2023, 22:59:42

Ну, что могу сказать, Лиза знала кого выбрала( а что бы, что-изменить, нужно бороться, а не убегать)) да еще куда, к этому охломону Мише) все равно же любит плохиша Матвейку. А Матвею в своей башке тоже нужно все по полочкам разложить)

avatar
06.01.2023, 13:45:05

Матвей не просто сорвал свадьбу, он унизил её, превратив на глазах у всех в шлюху, которую только и может использовать для определённых целей. Мерзко и противно. После такого сложно поверить, что он способен на любовь. Он не просто растоптал душу невинной девочки, а уничтожил в ней веру в светлое будущее. Сложно представить сколько понадобится времени Лизе, чтобы излечится от всей грязи, в которую её окунули. Но всё же я считаю, что большая вина лежит на матери Лизы. Она сама своими руками довела дочь до позора, навязывая свои желания старшей, затем младшей дочери, тем самым сделав инвалидом, заставляя искать богатого жениха. Вот и пожинай плоды непослушания своей дочери. Но мать же никогда не признает своей вины, и бедняжка Лиза будет страдать и с горечью оплакивать свою судьбу.

Люба!!! Пусть Лиза окажется со стержнем, покажет свой характер! Но ведь вытирает ноги об неё. А где все мамки-няньки, почему он беспрепятственно попал в квартиру?

Эмоции грандиозные! Лиза очень правильно Матвею всё сказала, одного не понимаю, ну нравится трахать всё что движется, продолжай, но не лезь тогда сам, ведь специально вещи принёс!!! Сам для себя принял решение, что не нравится, что слишком затягивает! Очень жду главу от Матвея теперь!!! Люба спасибо!!!

avatar
05.01.2023, 03:20:18

Казёл! Лизка, выходи замуж! Урод, кобель. Платье ему не нравится. А ты ей какое платье можешь дать? Шлюшье?
Да, физическая боль - ничто, по сравнению с такой. Лизка стойкая.
Спасибо, Люба.

Люба, вы так интригуете, хочется погорячее продолжения)))

avatar
06.01.2023, 13:02:55

Ох Матвей наворотил дел

avatar
06.01.2023, 13:11:25

Ну засранец же))) Лизок держись, это надо пережить!!! Спасибо Люба)))