Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9584 930139

Текущий рейтинг:
#2210 в Эротика
#1329 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2023, 13:15:22

Спасибо! Чё это было? Я тоже в обмороке валяюсь рядом с Лизой...Ну Мотя, так не честно, в бой отправил младшего и Лиза проиграла, ууууу...злыдень писюкастый!

avatar
06.01.2023, 13:26:15

Молодец Матвей сам же помог родится твоей личной Немезиде. Браво мальчик, высший класс по скорости создания своего персонального ада.

avatar
06.01.2023, 13:40:43

Вот при всей жести Захара, он сразу взял свое. Моя жена и без возражений. Жестко, просто, понятно. Матвей сразу был мягче, но при этом получается, что сейчас он ведет себя по-скотски. Трусливо перед самим собой. Вот сорвал свадьбу, взял бы Лизу и увел с собой сразу. Ждет, что она за ним собачонкой сама прибежит? Вот теперь уж точно нет.

avatar
06.01.2023, 13:25:01

Глава будто обрывается на половине?
Матвей мудак!!!! Не достоин прощения.

avatar
05.01.2023, 14:53:36

Ой, да и , к счастью, что свадьбу сорвёт. Что ее с Мишей ждёт? Вечные упрёки и напоминания " Я вытащил тебя из грязи в князи. Ты никто и звать тебя никак. Я спас тебя от борделя! " ? и т.д. Этот Миша тоже гусь хороший.

avatar
05.01.2023, 14:21:54

Понятно, что следил. Понятно, что пришел, чтобы отбить и оставить себе. Методы неважны. Неважно даже, если она будет скомпрометирована. Так даже лучше. Впредь рыпаться не будет. Н-да! А Лиза поведется. Ничего не поделать. Любит его. Разум проиграет сердцу.
А ведь в новой семье могло быть все хорошо. Вон, будущая и похоже несостоявшаяся свекровь, к ней как хорошо относится. Было бы уважение. Был бы статус жены депутата, а потом и министра, возможно. Хотя почему возможно. Такие, как Миша, с их возможностями, всегда своего добиваются.
А сейчас Матвей все сбаломутит.
Спасибо, Любовь.

avatar
04.01.2023, 21:56:43

Вообще бы хотелось, чтобы она всех бросила и уехала… и пусть потом спустя полгода продолжение, ей надо передохнуть

avatar
05.01.2023, 03:54:25

Спасибо,умничка Лиза и правельно все сказала,но зацепила Мотю знатно,задело что не ты а тебя ушли, козел ты Матвей да и Миша с дерьмецом но играет тоньше,но нос все ж надеется утереть тебе.

avatar
05.01.2023, 03:20:40

Да блин, че козелишь то Мотя, мать то куда делась, выгони его Лиза, выгони.

С ума сойти!!! Матвей что-ли решил опорочить её прилюдно при всех? Сейчас люди придут: жених, родители, гости! А он невесту решил натянуть в ванной ?!?! И где мамашу носит? Как же это мерзко! Значит если сам брошу, это нормально, но его значит не бросают? Зацепило кобеля, что перестала Лиза по щенячьи в глаза смотреть))) Дурдом на выезде! Так не доставайся же ты никому! Но позорить то так зачем? Она ведь теперь жить здесь просто не сможет(((

avatar
04.01.2023, 23:06:21

Из двух зол, надо выбирать третье

avatar
04.01.2023, 23:09:04

Зачем !!??? Ну вот зачем приперся??!
Отпустил бы Лизу и шел к своим шлюхам !!
Это таков способ отомстить ? Или что ?

Явился не запылился, а дверью не ошибся, к соседке на первый этаж сходи. Вот ведь зараза и сам не ам и другим не дам, пришёл свадьбу сорвать паразит. Спасибо, очень жду продолжение)

avatar
04.01.2023, 21:07:33

Любовь,я очень надеюсь что свадьбу он сорвёт!!
Она же выходит из за чувства благодарности!! Вот Матвей собственник!!

Уж замуж невтерпёж!
Охохошечки хо-хо! Что будет?
Паразит... Дотрахался с другими, опомнился. И в самый последний момент! Здравствуйте, припёрся! Я бы выгнала!

Я вся в ожидании что же будет? Спасибо!

avatar
04.01.2023, 21:33:04

Конечно красиво она ему высказала около двери, молодец, и он всяко наверное беситься, что ушла, да ещё и свадьба..

Твою мать, Мотя! Ты ошалел?
А Миша спецом поцеловал Лизу. По всей видимости, видел Матвея. Читала и не дышала. Обалдеть можно! Спасибо, Любовь!♥️ Жду проду с замиранием сердца. Надеюсь, оно выдержит продолжение)

Ааааа на самом интересном!!!!!

avatar
04.01.2023, 21:36:37

Спасибо! Нууу нееет! Зачем нам Мотя, зачем он припёрся? Бедная Лизка ей сложнее всех, в Мишину любовь я не верю, Мотя задумал подлянку...Как страшно жить!♥️♥️♥️