Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9585 930112

Текущий рейтинг:
#2207 в Эротика
#1326 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Только от твоего отношения к ней зависит, пойдёт ли она к Мише.
Спасибо за продолжение

avatar
18.12.2022, 03:56:17

А тебя не звали

avatar
17.12.2022, 22:31:17

Подростки на выезде

avatar
17.12.2022, 22:14:03

Матвей, ну уже взрослый мужик, ну разберись уже со своими хотелками! Все же в твоих руках! Не будешь игнорить девочку и не нужен ей будет никакой Миша. Сам же себе гадишь.

avatar
17.12.2022, 21:56:30

Спасибо,ага зацепила таки тебя Лизка,вот и делится не хочется уже.

avatar
17.12.2022, 21:39:57

А они возьмут и не откроют! Так вам и надо будет, дядечки!!!

avatar
17.12.2022, 21:35:48

Ох, ревнивый какой Мотя))))

avatar
17.12.2022, 21:27:59

Спасибо за продолжение. Жутко интересно откроет или нет... Я бы жёстко обломала... Что б у него корона с головы упала и к земле не много припустила... жду следующую продочку ❤️❤️❤️

Мотя, конечно, поздно бояться. Вляпался так вляпался. И чего упираться?

avatar
17.12.2022, 17:12:33

напомните пожалуйста, график написания новых глав.

Сегодня будет продолжение?)

avatar
16.12.2022, 21:52:25

Спасибо за продолжение. Игнор полный... похоже Матвей понял что по плыл с Лизой и решил взять паузу... А для Лизы это конец света... Зря она не рассталась с Мишей... Жутко интересно что будет дальше... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2022, 08:51:45

Спасибо! Лиза себя всю издёргает, от Мота нельзя ждать какого-то внимания...пока нельзя! Может и наступит у них в отношениях светлое будущее, или нет...вопрос? Больше всего опасаюсь, что Мот для себя решит больше с ней не встречаться, какая печалька.

avatar
15.12.2022, 18:55:09

Я была просто обязана написать 667 камент. Вот.))

avatar
15.12.2022, 23:37:58

Эх Лиза, любовь не всегда сахарный сироп а и горькая пилюля,а любить такого как Матвей тут впору аптечкой запастись и носовыми платками.

avatar
15.12.2022, 18:48:24

Эх, Лиза, Лиза. Доведут все бедную девочку, что она сбежит от всех куда подальше. Мать-героиня, которая заботится только о себе и ни о ком больше. Сестра, которая наверное, тоже выпустит свои коготки. И Матвеюшка "перекати-поле". Не мудрено, что она начнёт косячить. Она девочка не глупая, даже в отношении Матвея чувствует что-то, но от ошибок никто не застрахован. А горький опыт - лучший учитель по жизни, к сожалению. Спасибо за главу))) ❤️

avatar
15.12.2022, 19:17:37

Ну что же Лиза так расстроилась? Знает же, что Матвей занятой человек. Может у него пробы в это время проходили?. Подождать надо было, а она сразу истерить ).

avatar
15.12.2022, 19:21:05

Бедная девчонка, кругом одни потребители

avatar
15.12.2022, 20:10:08

Как-то некомфортно от поведения обоих. Один морозится. А вторая сейчас наквасится и пойдет искать приключения на свою пятую точку. И это вместо того, чтобы избавиться от запасного аэродрома. Ну да, мамку боится. Хотя еще Мишке может попасться на глаза и он поймет, что она вовсе и не болеет, а просто не захотела идти в гости. И начнется...
Спасибо, Любовь!

avatar
15.12.2022, 21:15:26

Решил затаиться, с глаз долой из сердца вон?