Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9583 930093

Текущий рейтинг:
#1758 в Эротика
#1032 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Матвей балуется, себя что ли на прочность проверяет?))

avatar
15.12.2022, 17:02:52

А продка будет?))

Здравствуйте!!!С подпиской вас!!!!) хотела спросить,будет ли скидка на эту книгу?

avatar
13.12.2022, 22:22:44

Спасибо за продолжение. Демон искуситель начинает привязываться к лизе... И думает что она может со всеми как с ним ... Дурак что взять... Потом поймет как ошибался... А так же не хочет повторения истории про Захара... Он то не все знает...А папаня у него ещё тот фрукт... И он у нас не с обычной семьи... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
13.12.2022, 23:19:40

Что, Матвей, испугался? Боишься потерять контроль, попасть в зависимость от девчонки? Думаешь, она потом будет спать со всеми подряд? Ошибаешься! У Лизы чувства только к тебе и с другими она не сможет. А если ты этого не поймёшь, она от тебя уйдёт и останется одна, пока до тебя не дойдёт, что не все женщины шлюхи. Какое у них с Захаром извращённое представление о мире! Если им попадались шлюхи, это не значит, что нет достойных женщин. Вот что значит, искалечить души в детстве!

avatar
13.12.2022, 19:50:58

Нормальный родитель все, что имеет, все, чего достиг, желает оставить своим детям, живет и работает ради них. Но видимо, только не отец Матвея, который напротив готов отобрать последнее у сына.
Лиза. Она скромно прикупилась, но радостно забрала деньги на лекарство сестры. А он злится. Хотя и подмял под себя, не спрашивая, грубо и безжалостно. Сам заставил, сам ломает и сам же злится. Да, уж.
Да и к девчонке он несерьезно относится. Ждет когда его отпустит. И времени дал себе на утоление похоти и вожделения не очень то и много. И, как скоро это произойдет и попустит ли его вообще?!
Спасибо, Любовь!

avatar
13.12.2022, 21:21:39

В этой истории меня больше всего напрягает мать Лизина. Так и хочется спросить, зачем вообще ей, этой святой женщине, детей было нужно рожать

avatar
13.12.2022, 18:56:50

Хреново пресмыкаться за деньги....

Не нравится Матвею, что Лиза вызывает в нём такие эмоции и пытается бороться с этим грубостью и безразличием, убеждая себя ,что она не особенная девочка, а такая как и все бабы ради денег готова на всё, а как ему быть другим с таким отцом и без материнской любви. Спасибо большое за продолжение)))

avatar
13.12.2022, 18:40:52

Ятоже не понимаю
Это что?
Он даже не даст шанс на их счастье

avatar
13.12.2022, 17:58:56

Как же хочется его треснуть !!!:(

avatar
13.12.2022, 17:56:45

Лиза потихонечку перетаскивает Матвея на свою светлую сторону♥️Но роботы еще ооочень много))) Спасибо за классную главу♥️

Мать удар хватит. Она Лизу уже замуж за Мишу практически выдала. Эх, попадёт девчонке.
Спасибо за продолжение. И проды такие размерные))) - есть что почитать!

avatar
13.12.2022, 17:10:41

Всё-таки можно понять Матвея. Ему не хватило женской ласки и материнской любви, от этого он стал бесчувственным циничным женоненавистником. И даже в Лизе он видит такую, какую привык видеть во всех женщинах. Он как будто ждёт самого наихудшего, надеется, что его оттолкнут, а сам влип по полной и не может так просто отпустить. Дааа, беда. Спасибо, Любовь❤️❤️❤️

avatar
13.12.2022, 17:06:19

Спасибо большое за главу!)))

avatar
13.12.2022, 17:05:39

Спасибо! Моту за помощь зачёт, а в остальном по отношению к Лизе он пока не разобрался...подождём!♥️

avatar
13.12.2022, 16:51:06

Люба, спасибо!!!
Матвей злится и на себя и на Лизу, Лиза безоговорочно принимает условия Матвея…
сами создают сложности…
нелегко им будет))
но вот это Лиззка… Матвей кайфует от нее, правда сам не рад….

avatar
13.12.2022, 11:44:24

Люба, ждем продочкууу!!!!

avatar
12.12.2022, 10:11:59

Спасибо! Лизе очень хочется внимания Мота, ждёт звонков и встреч. С сестрой конечно всё плохо, интересно, ей поможет лечение...но где брать деньги? Жду продолжения♥️♥️♥️

Ну если Лиза свалит в какой то маленький городок, то ясное дело обидит, но и ХЭ будет. Захара тоже хотелось прибить посреди книги, когда он Соньку обижал, а как вы крутился а, красавчик. Тут тоже будут качели, не верит пока наш Матвей в любовь