Книга. "Бандит по соседству" читать онлайн

Бандит по соседству

Цикл: Циники

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
3627
9583 930092

Текущий рейтинг:
#1758 в Эротика
#1015 в Проза


Полный текст 212 стр.

09.11.2022 — 04.02.2023


Аннотация к книге "Бандит по соседству"

- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:

Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж

1478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2022, 23:07:16

Вот такое чувство создаётся, что в этой истории Матвей конечно гад редкостный, но косячить начнёт Лиза. Поглядим)))

avatar
12.12.2022, 01:11:31

Вот кто бы что не говорил а Мот заботиться о своей девочке. Как бы он не говорил что ни ни любовь морковь но нееее ты мальчик наш вляпался по самые уши уже и заботится как он о ней мне нравиться )))) спасибо за продолжения )))

Вот доведёт Матвей Лизу своими качелями до нервного срыва! Ясно одно, что ничего не ясно и просто точно не будет! Помотает ещё их на этой карусели, под названием жизнь! И без потерь они из неё не выберутся, причём оба))) Матвей такой говнюк заботливый, что аж страшно! Хочется и леща влепить и одновременно похвалить! Как так то? Бедная Лизза... Интересно, а как там его тараканы поживают?

avatar
12.12.2022, 00:45:11

Спасибо,вот точно засранец,укусит потом залижет,а девочка как на вулкане,Мот как американские горки,легко Лизе не будет и нежным и романтичным тоже не будет., юмор своеобразный,да уж Лизок,зато английский будешь знать в совершенстве.

Ну и как к Матвею относиться, хочется ему настучать по голове, а в другой момент сказать спасибо за заботу о девочке, хамелеон просто, меняется по щелчку пальца. Очень хочется от него главу, так и руки чешутся покопаться у него в голове.

avatar
12.12.2022, 00:23:03

Спасибо большое за проду! Очень жду главу от Матвея!)))

avatar
11.12.2022, 23:04:33

Даже не представляю, какую дать характеристику Матвею к тому, что было сказано ранее. Уже прилепили ему все соответствующие эпитеты.
Но, такое ощущение, что мы ошибаемся. Что-то внутренне остается предубеждение ко всему сказанному в отношении него и его какого-то вычурного поведения, как будто игре на публику.
А еще, мне кажется, ему хочется и колется. Хочется поверить, что Лиза не такая, как все, но все ее поведение, приоритеты, желания и умыслы, жизненные установки и потакание матери, пока говорят ему другое. Его, что-то останавливает. Порой еще появляется ощущение, что слова, которые он говорит Лизе и о Лизе, не хочет их произносить, но говорит, заставляя себя и, более того, как бы заставляя себя верить в них. Может это ошибочные ощущения, но пока у меня таково.
Изменится ли что-то потом, не знаю. Вполне возможно. А может еще больше в этом утвержусь.
Спасибо, Любовь!

Да уж, Матвей не далеко ушёл от Захара! Он конечно Лизу не насиловал и не принуждал, но поведение конечно у него жесть!!! И ласков и жесток!!! Он не весы случайно по знаку зодиака, раскачивает его знатно, причём именно с Лизой! С такими тяжело понять, чего ждать! Неужели было сложно домой хотя бы до своей двери проводить, не унижать некоторыми вопросами??? Ой держись Лизок! Спасибо Люба!!! Спектр эмоций! Очень жду что думает этот упырь)

Лизе 18 лет, а сколтко лет Матвею?)

avatar
11.12.2022, 20:39:36

Вот нормальный мужик Матвей был… Но где-то, что-то его поломало((( А Лизе теперь его восстанавливать)!

avatar
11.12.2022, 22:10:03

Мне так жалко Лизу .
Такой конкретный абьюз причем со всех сторон. Данный формат отношений -не норма. Вообще , девчонки в жизни не повезло , она ведь не знает что такое любовь . Мать не любила . Да и Матвей ей этого не даст , у него свои тараканы в голове , а чтоб их вылечить , надо таки конкретно сломать себя , психику , принципы . Чую он проедется по ней трактором , уничтожит веру во все хорошее . А вместе с осознанием что он наделал придет и понимание что , оказывается « а я то люблю ее», а будет то поздно ….
Так не хочется чтоб она проходила через это болото (((((

avatar
11.12.2022, 21:55:57

Да, такое себе ощущение, то горячо, то холодно. Матвей словно всё время проверяет её границы дозволенности и явно хочет найти в ней какой-то изъян. Он хочет убедить себя, что она такая же, как и все женщины, что попадались на его пути. И их отношения на грани между грубостью и нежностью, болью от обид и заботой. Сложно избавиться от такой зависимости. Но всё равно мне нравится эта пара.

avatar
11.12.2022, 21:28:43

Спасибо за продолжение. Отношения на высшем уровне... По моему он с ней играет... И ему пока это нравится...но его отношение желает лучшего... Интересно долго Лизе такое будет нравиться... И что то с Мишей надо решать... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2022, 20:55:34

Иногда Матвей умеет быть паинькой))) но точно, не надолго))) Классная глава♥️♥️♥️♥️Спасибо♥️

Балдею от Матвея))) американские горки, а не мужик. Его пошлятина компенсируется заботой))). Спасибо

avatar
11.12.2022, 21:42:13

Матвій це така собі лайл версія Захара))
Но цинік він пццц просто))))
А Ліза недоросла)) пока ще до його рівня))) наївна))
Чит там Мама мила їй голову що все змішалося)))
Присіла на нього, а про те що треба видоіти на все що мама скаже не забула))) мам її як товар виховує((
Продаватися правда товару ще треба дорого!!!
Добре хоч в екскорт не здала, теж пока!
Вже ж товар не ексклюзивний, а мама ще не знає!
І Матвій …….
Наступна глава хоч трохи тараканів порознаняє?
Бо я вже сама заплуталася))
Одне ясно в них взаємний голод))

Мне вот интересно, когда и как случатся события, описанные в аннотации. То есть они расстанутся, а потом она снова к нему придёт...

avatar
11.12.2022, 19:48:15

Да... Матвей интересный перец!!! Не знаешь,что от него ожидать))) Сложно Лизе с ним... Но сама за что боролась,на то и напоролась))) Очень жду главу от него!!! Спасибо,Люба!!!

avatar
11.12.2022, 19:53:16

А сколько Мире лет, 9? Я думала, она божий одуванчик, а выходит ещё та акула. Неужели в мать пошла?

avatar
11.12.2022, 12:43:26

Девочки, привет! Сегодня глава будет в 20.00))