Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667984726_46.jpg
Бандит по соседству
Любовь Попова
Цикл: Циники
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, девственница, циничный герой
Аннотация к книге "Бандит по соседству"
- Зачем пришла?
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:
Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж
- Ты знаешь. Мне деньги нужны.
- Я не плачу за то, что уже имел.
Хочу развернуться, уйти, потому что по его взгляду ясно - ему плевать.
- Стоять! Сюда подошла и на колени...
- Ты же уже имел меня!
- Заткнись и раздевайся. Посмотрим, чему я тебя научил.
***
Он совсем не годится на роль мужа. Опасный. Красивый. Циничный. Именно такие мужчины портят юных, невинных девочек. Именно такие, как он, рушат семьи, соблазняя женщин. Так говорит мне мама. Я понимаю это сама. Но он словно специально снова и снова появляется в поле моего зрения. Поддерживает. Помогает. Дает советы. С каждым днем все больше подчиняет. Но я обещала маме, что буду держаться от него подальше. И я буду… Постараюсь. Ведь я прекрасно знаю, что он разрушит все мои планы.
***
ИСТОРИЯ МАТВЕЯ И ЛИЗЫКриминальные романы с бандитами:
Клеймо бандита https://litnet.com/shrt/r8cp
Бандит моей подруги
Бандит по соседству
Сделаю тебя любимой
Клейма тирана
Голод
Жестокий муж
Другие книги автора
1478 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот такое чувство создаётся, что в этой истории Матвей конечно гад редкостный, но косячить начнёт Лиза. Поглядим)))
Вот кто бы что не говорил а Мот заботиться о своей девочке. Как бы он не говорил что ни ни любовь морковь но нееее ты мальчик наш вляпался по самые уши уже и заботится как он о ней мне нравиться )))) спасибо за продолжения )))
Вот доведёт Матвей Лизу своими качелями до нервного срыва! Ясно одно, что ничего не ясно и просто точно не будет! Помотает ещё их на этой карусели, под названием жизнь! И без потерь они из неё не выберутся, причём оба))) Матвей такой говнюк заботливый, что аж страшно! Хочется и леща влепить и одновременно похвалить! Как так то? Бедная Лизза... Интересно, а как там его тараканы поживают?
Спасибо,вот точно засранец,укусит потом залижет,а девочка как на вулкане,Мот как американские горки,легко Лизе не будет и нежным и романтичным тоже не будет., юмор своеобразный,да уж Лизок,зато английский будешь знать в совершенстве.
Ну и как к Матвею относиться, хочется ему настучать по голове, а в другой момент сказать спасибо за заботу о девочке, хамелеон просто, меняется по щелчку пальца. Очень хочется от него главу, так и руки чешутся покопаться у него в голове.
Спасибо большое за проду! Очень жду главу от Матвея!)))
Даже не представляю, какую дать характеристику Матвею к тому, что было сказано ранее. Уже прилепили ему все соответствующие эпитеты.
Но, такое ощущение, что мы ошибаемся. Что-то внутренне остается предубеждение ко всему сказанному в отношении него и его какого-то вычурного поведения, как будто игре на публику.
А еще, мне кажется, ему хочется и колется. Хочется поверить, что Лиза не такая, как все, но все ее поведение, приоритеты, желания и умыслы, жизненные установки и потакание матери, пока говорят ему другое. Его, что-то останавливает. Порой еще появляется ощущение, что слова, которые он говорит Лизе и о Лизе, не хочет их произносить, но говорит, заставляя себя и, более того, как бы заставляя себя верить в них. Может это ошибочные ощущения, но пока у меня таково.
Изменится ли что-то потом, не знаю. Вполне возможно. А может еще больше в этом утвержусь.
Спасибо, Любовь!
Да уж, Матвей не далеко ушёл от Захара! Он конечно Лизу не насиловал и не принуждал, но поведение конечно у него жесть!!! И ласков и жесток!!! Он не весы случайно по знаку зодиака, раскачивает его знатно, причём именно с Лизой! С такими тяжело понять, чего ждать! Неужели было сложно домой хотя бы до своей двери проводить, не унижать некоторыми вопросами??? Ой держись Лизок! Спасибо Люба!!! Спектр эмоций! Очень жду что думает этот упырь)
Лизе 18 лет, а сколтко лет Матвею?)
Вот нормальный мужик Матвей был… Но где-то, что-то его поломало((( А Лизе теперь его восстанавливать)!
Мне так жалко Лизу .
Такой конкретный абьюз причем со всех сторон. Данный формат отношений -не норма. Вообще , девчонки в жизни не повезло , она ведь не знает что такое любовь . Мать не любила . Да и Матвей ей этого не даст , у него свои тараканы в голове , а чтоб их вылечить , надо таки конкретно сломать себя , психику , принципы . Чую он проедется по ней трактором , уничтожит веру во все хорошее . А вместе с осознанием что он наделал придет и понимание что , оказывается « а я то люблю ее», а будет то поздно ….
Так не хочется чтоб она проходила через это болото (((((
Да, такое себе ощущение, то горячо, то холодно. Матвей словно всё время проверяет её границы дозволенности и явно хочет найти в ней какой-то изъян. Он хочет убедить себя, что она такая же, как и все женщины, что попадались на его пути. И их отношения на грани между грубостью и нежностью, болью от обид и заботой. Сложно избавиться от такой зависимости. Но всё равно мне нравится эта пара.
Спасибо за продолжение. Отношения на высшем уровне... По моему он с ней играет... И ему пока это нравится...но его отношение желает лучшего... Интересно долго Лизе такое будет нравиться... И что то с Мишей надо решать... Жду следующую продочку ❤️❤️❤️
Иногда Матвей умеет быть паинькой))) но точно, не надолго))) Классная глава♥️♥️♥️♥️Спасибо♥️
Балдею от Матвея))) американские горки, а не мужик. Его пошлятина компенсируется заботой))). Спасибо
Матвій це така собі лайл версія Захара))
Но цинік він пццц просто))))
А Ліза недоросла)) пока ще до його рівня))) наївна))
Чит там Мама мила їй голову що все змішалося)))
Присіла на нього, а про те що треба видоіти на все що мама скаже не забула))) мам її як товар виховує((
Продаватися правда товару ще треба дорого!!!
Добре хоч в екскорт не здала, теж пока!
Вже ж товар не ексклюзивний, а мама ще не знає!
І Матвій …….
Наступна глава хоч трохи тараканів порознаняє?
Бо я вже сама заплуталася))
Одне ясно в них взаємний голод))
Мне вот интересно, когда и как случатся события, описанные в аннотации. То есть они расстанутся, а потом она снова к нему придёт...
Да... Матвей интересный перец!!! Не знаешь,что от него ожидать))) Сложно Лизе с ним... Но сама за что боролась,на то и напоролась))) Очень жду главу от него!!! Спасибо,Люба!!!
А сколько Мире лет, 9? Я думала, она божий одуванчик, а выходит ещё та акула. Неужели в мать пошла?
Девочки, привет! Сегодня глава будет в 20.00))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена