Книга. "Бастарды Сибирской Империи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 2

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бесшабашная героиня, неправильный оборотень

Читать
Рейтинг:
692
1871 74717

Текущий рейтинг:
#781 в Магическая академия
#103 в Бояръ-аниме


Полный текст 196 стр.

24.06.2025 — 30.08.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 2"

Местная мафия побеждена, но Муратова так и не арестовали, и он точит зуб на наших героев. Лиза и Кирилл приходят к выводу, что для безопасности и дальнейшего социального роста им нужны полезные знакомства в среде аристократов.
А где искать такие знакомства, если ты – начинающий маг? Правильно, в магической академии!

В этом томе вас ждут:
- тайны мохнатого,
- новые друзья и новые враги,
- немного тайн прошлого и проблем настоящего,
- антихудожественное шрамирование, ограбление женщин в пользу мужчин, ректор в психушке, цунами местного розлива, ъу…

Короче, почему вы все еще читаете аннотацию? Заходите в книгу, продолжаем приключаться вместе с героями ;)
Это вторая часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/8K_5

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2025, 14:43:08

О! Отлично!! История снова начинает разгон)) Я, кстати, пропустила, что им не отдали артефакты. Сейчас перечитаю.  И понравилось, что магия Лизы не отозвалась, подумала, кстати, что она научится магичить без амулетов. Или это говорит только о том, что у нее нет никакой магии и она пользуется заимствованной?

avatar
30.07.2025, 05:19:40

Так ему и надо! А то сила есть, ума нет! Спасибо!

Спасибо! 

Спасибо! Становится горячей 

avatar
26.07.2025, 11:36:55

Спасибо большое

avatar
26.07.2025, 09:02:16

Очень ждем!

Лиза странно себя ведет,реально же позорится.Сейчас я на стороне Кирилла,в тихушку бы потом отомстила и все.Спасибо.

Спасибо! 

А когда заплечная хтонь с песелем начнут проказничать??? Это она же пролетела за окном? Ой,ой,ой.....она же уже Лизина заплечная хтонь,и наверное увидела как Меньшиков обидел Лизу..........непременно надо отомстить!!!!! проучить!!!!! И кстати никто не виноват)))))) Спасибо

avatar
15.07.2025, 19:32:18

А где наш пес?

avatar
19.07.2025, 04:38:23

Спасибо большое!

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо 

Спасибо 

О,а вот и заплечная хтонь появилась))))).....интересно,процесс дружбенности ))) скорее всего с песелем начнется.??? И чья эта хтонь,Кирилла или Лизы???  Устоит ли общага ,пока хтонь с песелем напроказничаются???Спасибо

Спасибо!

Кир такой смешной! Спасибо!

Спасибо!

avatar
12.07.2025, 03:52:49

Спасибо большое