- Литнет
- Фэнтези
- Магическая академия
- Бастарды Сибирской Империи 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1757176824_86.jpg
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 2
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, бесшабашная героиня, неправильный оборотень
Рейтинг:
692
692
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#775 в Магическая академия
#101 в Бояръ-аниме
Полный текст
196 стр.
Публикация:
24.06.2025 — 30.08.2025
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 2"
Местная мафия побеждена, но Муратова так и не арестовали, и он точит зуб на наших героев. Лиза и Кирилл приходят к выводу, что для безопасности и дальнейшего социального роста им нужны полезные знакомства в среде аристократов.
А где искать такие знакомства, если ты – начинающий маг? Правильно, в магической академии!
В этом томе вас ждут:
- тайны мохнатого,
- новые друзья и новые враги,
- немного тайн прошлого и проблем настоящего,
- антихудожественное шрамирование, ограбление женщин в пользу мужчин, ректор в психушке, цунами местного розлива, ъу…
Короче, почему вы все еще читаете аннотацию? Заходите в книгу, продолжаем приключаться вместе с героями ;)
Это вторая часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/8K_5
А где искать такие знакомства, если ты – начинающий маг? Правильно, в магической академии!
В этом томе вас ждут:
- тайны мохнатого,
- новые друзья и новые враги,
- немного тайн прошлого и проблем настоящего,
- антихудожественное шрамирование, ограбление женщин в пользу мужчин, ректор в психушке, цунами местного розлива, ъу…
Короче, почему вы все еще читаете аннотацию? Заходите в книгу, продолжаем приключаться вместе с героями ;)
Это вторая часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/8K_5
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот про девочек и «повесточку» не поняла…
А вообще книга очень нравится)))
Ах, институт! Молодость, молодость))) Бывали и у нас такие...
Книжка чудесная, поднимает настроение, автору творческого вдохновения!
бедные дети.... как терпеть-то таких преподов?
Премии лишать таких профессоров!
Глава про профессора цепанула — у нас такие же были. Смотрели сверху, будто мы какашки😅
Дорогая Екатерина! У меня сейчас несколько книг в процессе чтения. И только вы с таким уважением относитесь к своим читателям. Полновесные главы, безудержная фантазия, прописанные герои. Огромное спасибо за доставляемое удовольствие
Как вспомню свой институт, было что-то похожее! Везде все одинаково ...
Эпичненько)) Жаль, что с Меньшиковым так не получилось
пока преподаватели не радуют, только веселят ))
положила в библиотеку, не читала. Не успела глазом моргнуть, как уже третья книга в цикле🙈
Отличная боярка. Жду продолжение.
Ничему профЭссора жизнь не учит)))
Спасибо!
Интересно, у Германа коготочки тоже артефактные?
Какая хорошая кошечка! Жаль чуть раньше не появилась, метку козел вышел все таки. Как хорошо, что у наших героев появляются хоть и своеобразные, но друзья. Меньшиков козел сам магией пользуется, а других блокирует, настоящий урод. Ещё на девочку полез
Видимо блокатор магии как раз и не дал Лизе открыть ни один портал. А использование Меньшиковым магии привлекли энергетического паразита. От Лизы он не увидел агрессии в первый раз, а около нее получается подкормиться. Да он ещё и ментал! Помог! А вот по поводу шрамов что будет? Слишком уж позорно и уничижительно. Конечно есть пластические хирурги, но они же Лизе недоступны
Екатерина, а вы читали "Синдрома Уникума" Блеки Хол? Вот Юй очень-очень похож на неведомое Нечто из этой книги) Прям ностальгией повеяло...)))
Спасибо за продолжение!
Вот правильную характеристику главной героини дал главный герой: "Невоспитанная плебейка", неприятно...
Вторая книга не менее интересная чем первая. Герои вышли на новй уровень - и это им не предел. Интересно очень. Героиня выглядит невоспитанной плебейкой, потому что она не на своем месте. Что позволено Юпитеру - не позволено быку. А она урожденный Юпитер,которого все воспринимают телком и ждут сответствующего мычания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена