Книга. "Бастарды Сибирской Империи 2" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 2

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бесшабашная героиня, неправильный оборотень

Читать
Рейтинг:
692
1871 74751

Текущий рейтинг:
#600 в Магическая академия
#67 в Бояръ-аниме


Полный текст 196 стр.

24.06.2025 — 30.08.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 2"

Местная мафия побеждена, но Муратова так и не арестовали, и он точит зуб на наших героев. Лиза и Кирилл приходят к выводу, что для безопасности и дальнейшего социального роста им нужны полезные знакомства в среде аристократов.
А где искать такие знакомства, если ты – начинающий маг? Правильно, в магической академии!

В этом томе вас ждут:
- тайны мохнатого,
- новые друзья и новые враги,
- немного тайн прошлого и проблем настоящего,
- антихудожественное шрамирование, ограбление женщин в пользу мужчин, ректор в психушке, цунами местного розлива, ъу…

Короче, почему вы все еще читаете аннотацию? Заходите в книгу, продолжаем приключаться вместе с героями ;)
Это вторая часть цикла! Первая здесь: https://litnet.com/shrt/8K_5

163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
26.06.2025, 06:12:13

Спасибо за промокод! Я взяла второй промокод.  

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо 

Улыбка Лизы на обложке нравится. Такая безмятежно жизнерадостная. Дескать, я тут развлекаюсь и всем довольна, а вы успокойтесь и вообще, все будет хорошо. А мальчики мрачные. Видимо чувствуют, что им Лизу из всяких неприятностей вытаскивать, и вообще, все очень серьезно. ;)) Ага! Я поняла! ;)) Будет четыре Тома: в первом все мрачные, во втором веселая Лиза, в третьем еще и Кирилл, в последнем - все смеются ;)) но очень раздражает шпиль, он действительно метит Лизе в горло. Нельзя ли его чуточку укоротить?

avatar
25.06.2025, 06:29:50

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
24.06.2025, 16:28:33

Спасибо большое!

Поздравляю со стартом второй книги!

Мне обложка нравится. И улыбка Лизы тоже нравится. 

Автор я за то чтоб улыбку прибрать,уж больно неестественная. Мужчинам тогда тоже добавьте улыбку......По мне режет глаз. А существо выглядывающие прикольненькое только выглядит как приляпаный. Простите если обидела😊

avatar
24.06.2025, 11:37:05

Обложка супер!! Но не ясно, кто выглядывает у девушки из за плеча... Кот???

avatar
24.06.2025, 10:12:18

Поздравляю со 2 томом! Очень многообещающе, жду проду с нетерпением!

avatar
24.06.2025, 10:12:07

Продолжение - супер!!! Спасибо!!!

Включите пожалуйста озвучку.Слушаю книгу в транспорте,заранее спасибо.Очень жду продолжения.

avatar
24.06.2025, 09:47:41

Ура! Спасибо большое за продолжение! 

avatar
24.06.2025, 09:38:34

Привет второй книге)))

Урааа! Вдохновения и удачи! 

С новиночкой!

avatar
24.06.2025, 07:43:44

а что за черная кукурушка за плечом у Лизы?

avatar
24.06.2025, 07:17:59

Интересно, а можно сделать более ехидную удыбочку у Лизы? А то с существующий улыбкой возникает ассоциация с"жизнерадостной дурочкой" ))