- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764363599_43.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия
Рейтинг:
536
536
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#97 в Бояръ-аниме
#376 в Магический детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
29.11.2025 — 14.02.2026
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"
Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Кирилл подозрительный, думает только о своей выгоде, Лизу плющит с адреналина. Оба главных героя неприятные личности, если подумать. На беды других людей им плевать
теперь надо как-то продержаться до субботы)))
ОГО! а я всё же не думала,что де Генин настолько..."плох" (((
Простите я не много в шоке😮бедная Настя🥺
Лизка реально оторва! Эта её безнаказанность, её огромный магический источник и слепая вера в то, что "всё будет хорошо" и все поженятся становится подозрительной. В смысле, я уже прям жду когда настанет "НО". Ведь за всё нужно платить...
Дорогая Екатерина, есть есть дефицит железа, его легко восстановить быстро капельницей. Феринжект называется. Капельницы надо делать через день хотя бы 5 шт, улучшение будет прям в первый день!
блин, как жалко,.... я так надеялась что он не
Как мне нравится история! Прям вкусно-вкусно. Браво, маэстро🔥
ого, очень неожиданный поворот, я подумала, что Машины слова о Германе немного не об этом, спасибо за проду
Вот это поворот! Может кто-то и догадывался, но Я лично потрясена!
Что ж... Как говорит Лиза -"Всё будет хорошо" , правда не у всех... У мерзких предателей, уж точно!
Очень интересно! А я верю, что Лизина непредсказуемость спасёт и победит!
Вот и тело для Константина!!!)))) Ох чувствую я что мы на пороге грандиозного шухера))))) Автор жду!!!!
Вот тебе и Геша-артстократ... 😱
эх, я до последнего надеялась, что просто совпадение ((
Вот это поворот! Действительно, сколько веревочке не вится....
Ого...Герман((((
Бедная Настя, неужели нельзя было её спасти? Она так сильно хотела помочь людям, что заплатила своей жизнью за это. А может она как нибудь мутирует в кого нибудь хорошего?) И, вообще Константину тоже тело надо так то, но мужское!
Безумно жаль Настю. 😢 теперь это расследование-дело чести..
Жаль Анастасию. Я надеялась наши друзья успеют ее найти..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена