Книга. "Бастарды Сибирской Империи 4" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 4

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия

Читать
Рейтинг:
536
1181 48176

Текущий рейтинг:
#97 в Бояръ-аниме
#376 в Магический детектив


Полный текст 207 стр.

29.11.2025 — 14.02.2026


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"

Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.

Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".

И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.

Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.

В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?

Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

avatar
06.02.2026, 22:55:05

Кирилл подозрительный, думает только о своей выгоде, Лизу плющит с адреналина. Оба главных героя неприятные личности, если подумать. На беды других людей им плевать

avatar
05.02.2026, 11:36:27

теперь надо как-то продержаться до субботы)))

ОГО! а я всё же не думала,что де Генин настолько..."плох" (((

avatar
04.02.2026, 00:37:10

Простите я не много в шоке😮бедная Настя🥺

avatar
20.01.2026, 16:03:24

Лизка реально оторва! Эта её безнаказанность, её огромный магический источник и слепая вера в то, что "всё будет хорошо" и все поженятся становится подозрительной. В смысле, я уже прям жду когда настанет "НО". Ведь за всё нужно платить...

avatar
01.02.2026, 08:20:10

Дорогая Екатерина, есть есть дефицит железа, его легко восстановить быстро капельницей. Феринжект называется. Капельницы надо делать через день хотя бы 5 шт, улучшение будет прям в первый день! 

avatar
03.02.2026, 20:46:26

блин, как жалко,.... я так надеялась что он не

avatar
03.02.2026, 18:24:16

Как мне нравится история! Прям вкусно-вкусно. Браво, маэстро🔥

avatar
03.02.2026, 17:06:49

ого, очень неожиданный поворот, я подумала, что Машины слова о Германе немного не об этом, спасибо за проду

avatar
03.02.2026, 16:48:43

Вот это поворот! Может кто-то и догадывался, но Я лично потрясена!
Что ж... Как говорит Лиза -"Всё будет хорошо" , правда не у всех... У мерзких предателей, уж точно!

avatar
03.02.2026, 12:35:54

Очень интересно! А я верю, что Лизина непредсказуемость спасёт и победит!

Вот и тело для Константина!!!)))) Ох чувствую я что мы на пороге грандиозного шухера))))) Автор жду!!!!

avatar
03.02.2026, 09:38:20

Вот тебе и Геша-артстократ... 😱

avatar
03.02.2026, 08:09:11

эх, я до последнего надеялась, что просто совпадение ((

Вот это поворот! Действительно, сколько веревочке не вится.... 

avatar
03.02.2026, 02:57:43

Ого...Герман((((

avatar
02.02.2026, 16:44:27

Бедная Настя, неужели нельзя было её спасти? Она так сильно хотела помочь людям, что заплатила своей жизнью за это. А может она как нибудь мутирует в кого нибудь хорошего?) И, вообще Константину тоже тело надо так то, но мужское! 

Безумно жаль Настю. 😢 теперь это расследование-дело чести..

avatar
31.01.2026, 14:44:34

Жаль Анастасию. Я надеялась наши друзья успеют ее найти..