- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764363599_43.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Бояръ-аниме
#368 в Магический детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
29.11.2025 — 14.02.2026
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"
Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24814
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Ох как жалко Настю
Может уже найдем Косте тело, мм?))
Спасибо!
дорогая Екатерина, здоровья вам!!!!! ужас какой, ковид ч думала, он нас покинул совсем.... я болела в ту пору еще, до сих пор курицу не могу есть и вчерашнюю свинину. и вообще, запахи меогие... в остальном без последствий.
вам прям его диагностировали, не какая-нибудь пневмония?
Эх, даже жаль, если это Герман... Может всё же его дядька?🤔
Все больше Герман попадает под подозрение. Главный злодей в друзьях?
Лиза на самом деле интересный персонаж. Мне очень нравится её неидеальность. Согласитесь, не шаблонная гг. Возможно я надумываю, но мне кажется, что взрослая женщина, т. е. Лиза попала в молодое тело, в мир магии с не кислым уровнем способностей! Это кому угодно кукуху снесёт! И даже её " всё будет хорошо " обосновано! У неё реально всё будет хорошо. При самом хреновом раскладе она просто вернётся в своё прежнее тело. Но вот все остальные! У меня стойкое ощущение, что она воспринимает всё как компьютерную игру с полным погружением в мир. Все вокруг персонажи этой игры. Об этом говорит её низкая эмпатия в случае с Карлом. Я уверенна, Лизу ждёт череда мало приятных испытиний, в процессе преодоления которых она чётко поймёт, что люди вокруг неё это не игровые персонажи и у них нет возможности вернуться без потерь!
Анастасия что ли у них? Хорошо, что ребят раньше выпустили из аномалии 🤔
Всех бандюг скрутить и под этот странный халат засунуть
Спасибо!
Ну, вот. Чуть не случилось "не все будет хорошо".
Интересно, на них смогут "подумать" о ночных прогулках в районе непонятно откуда взявавшйся скверны?
А вот интересно, когда Лиза хвалится своими неограниченными способностями, она не вспоминает про случай, когда ее лишили магии и поставили клеймо на кожу? И никто не вспоминает почему то
Спасибо!
Спасибо!
Главное здоровье, а мы подождем. Не переживайте - лечитесь
Здоровья Вам. Мы Вас поддерживаем своим положительным посылом.Выздоравливайте храни Вас Бог!!!
Здоровья вам и хорошего отдыха!
А главы всё равно получаются очень трогательные и увлекательные. Может, меня, как и Кирилла, тоже начало уже утомлять вечное "всё будет хорошо", но те трагические нотки, которые вы раскрываете в героях, выглядят интереснее и искреннее, чем сплошные лёгкие победы. Пошла драма!)
Екатерина, выздоравливайте, набирайтесь сил🌹
Лиза решила дать "маху", но даже это привело к положительному итогу: Кароу явно станет лучше чем до всего этого.
Плутос-это семейство Меньшиковых?
Мне для поднятия уровня железа от катастрофически низкого железа и пустого депо до приемлемого уровня, врач прописывал капельницы с "жидкими железосодержащими препаратами". Названия не помню, но они рецептурные. Может сходить к врачу? 🤔
Лиза совсем бесит уже, даже читать дальше не хочется.
Екатерина, благодарю за продолжение истории! В тексте чувствуется Ваше физическое состояние. Если хотите, помогу со здоровьем. Я умею. Только скажите, сама не полезу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена