- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764363599_43.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Бояръ-аниме
#366 в Магический детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
29.11.2025 — 14.02.2026
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"
Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24816
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдоровья Вам! Не перенапрягайтесь. Мы терпеливы))
Выздоравливайте! Ваша книга захватывает и держит как капкан! :) мы дождемся в любом случае! Не торопитесь, здоровье очень важно! Удачи вам во всем!
Выздоравливайте, спасибо! К стати хорошо повышают гемоглобин семечки тыквы, донор как то хвастался, что результат лучше, чем от таблеток. Врачи не поверили, почитали информацию, попробовали и согласились.
Спасибо!
Благодарю автора за продолжение! Вот уже какой том, а так интересно написано, что я готова ещё 10 томов прочесть этой истории! Самая любимая моя книга! И автор молодец, пишет хорошо, интересно, и главное быстро!) Только одна просьба к автору: прошу сохранить Константина, этот герой уже полюбился очень и советский не хочется его терять. Хотелось бы, чтобы ему повезло и досталось тело свободнле. Он достойно себя ведёт, жертвуя собой, помогает главным героям, он заслужил хэппи энд!
"Успех семьи превыше всего" 😎😎😎
Ну вооот... Коза-ностра-демидостра((( Мафия бессмертна, блин...
Спасибо!
Жду фразу "ничего личного, только бизнес" от Демидовых))
Также желаю от всей души автору скорейшего выздоровления!!! Я, когда болела ко видом, делала ингаляции на ночь с собой и эфирным маслами (специальная смесь для лёгких doterra), обязательно на ночь! Также я добавляла эти капли в чай и пила его весь день. И самое главное пить кроворазжижвйку, чтобы тромбы не образовались. Я пила ксарелто 20 1 таблетку в день, это прям обязательно
Эх, заказчики же уйти могут, если поезд не дождутся.
Они успеют уйти или их тоже повяжут и допросят?
Спасибо!
Лизе же хватит ума не лезть в поезд ?🤔😊 ну вот, и Муратов здесь же... Хоть сослужил хорошую службу)) благодаря ему стало понятно, что это нехорошее местечко 👍.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение и скорейшего выздоровления. 🤗🤗🤗
Здравствуйте!
я поднимала себя витаминами) д3, аскорбат (вит С), цинк, комплекс б ... это минимум)
НО главное, выбрать витамины в правильной форме, чтобы польза в унитаз не ушла)
Витаминчики. Особенно С и D, Кардиомагнил. Мексидол хорошая вещь, но его по назначению врача.
Доброго времени суток, вы молодчина, что справляетесь с болезнью!
Меня зовут Евгения и я тоже тяжело перенесла ковид, зацепило не только физику но и проехалась по психике, не было желания жить, апатия, слезы, а двое детей и муж, хоть умом бы понимаешь, что это не норма. В этом состоянии тяжело одной, если есть близкие и поддержат это отлично, если никого рядом ищите, что приносит радость, пусть это будет, что угодно, звонок другу, музыка, вкусняшка, заказ на ВБ, что угодно.
Это по эмоциональному, может пригодится.
По физике.
1. Витамины фирмы Адженис, у них есть клинические испытание, это хорошо.
Берите Иммунсел однозначно, а там почитайте, что ещё понравится, но ещё Сорбио детокс очень классный, снимал интоксикацию на раз.
На нем двигаться как то легче.
Я руководитель клуба Айкидо "Школа самурая" в г Шахты, так что двигаться пришлось и тяжко было очень.
2. Питание если есть нутрициолог то посоветуйтесь с ним, если нет то подключите нейросети, только в простое задайте им задачу и роль что он нутрициолог с 20 опытом работы и опишите проблему. Думаю получится.
3 Сон если нет нарушения сна после ковида, то спать не менее 8 часов сутки.
4. Зарядка, но нужна суставная гимнастика.
Спасибо!
Кто болел, особенно у нас, в Сибири, и при болезни и после, ставили не долеко от себя тарелочку с водкой либо спиртом, либо с самогонкой и дышали. Пары спиртовые помогали пройти реабилитацию.
Я, в основном маску спрыскивала, дышать было легче
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена