- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764363599_43.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Бояръ-аниме
#366 в Магический детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
29.11.2025 — 14.02.2026
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"
Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24816
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ меня брат двоюродный после ковида Милдронат принимал (тот самый мельдоний, на котором наши спортсмены погорели).
"Милдронат применяется для улучшения обмена веществ, повышения работоспособности и снижения симптомов перенапряжения".
Спасибо за продолжение замечательной истории! ))
По ковиду: самое сложное избежать осложнения на внутренние органы. Если в Вашем окружении есть неравнодушные особи врачебной специализации, то лучше проконсультироваться с ними... и, может, попить витаминчиков... Послеболезненная слабость будет ощущаться ещё долго (от полугода до пары лет). Примите это как факт и не пытайтесь сделать больше, чем можете. И ещё одна странность постковидного существования - восковисто-серная корка на ушах - убирается влажными салфетками. Будте здоровы! ))
И конечно, обратитесь к врачу для полной схемы восстановления.
Милая автор.
Желаю Вам здоровья и терпения.
Постковидный синдром включает в себя много симптомов.
Присоединюсь к тем, ко написал о прогулках, суставной гимнастике.
Добавлю, что восстановлению способствует отдых ума и тела.
Неспешные пешие прогулки в местах, где чистый воздух. Медитации.
Минимум компьютера, интернета.
Уберите энергетики. Восстанавливались неспешно. За восстановление отвечает парасимпатическая нервная система . Этой системе требуется покой для восстановления.
В то же время отсутствие движения влияет на наше состояние негативно.
Найдите баланс.
Чтобы восстановить обоняние нюхайте кофе, цитрусовые и другие приятные для вас ароматы.
Если вы знакомы с эфирными маслами, с йогой, с цигуном, это прекрасно и тоже вам поможет.
Тресковая печёнка, прочая печёнка тоже, красное мясо, сало, морская рыба, яйца, цветная капуста во всех видах и позах, свёкла, зелёный горошек, фасоль. Травяные чаи с чабрецом и зверобоем. Плавание - не на скорость, а медленно и спокойно. У меня жидкость откуда-то из груди отошла (жутко горькая), только когда я летом в море пронырялась, просто с поверхности. И тогда сразу смогла на грудь лечь, а до этого (болела в конце марта 20-го, как раз самоизоляция началась, так что я и к врачу тогда не обращалась) была невыносимая боль за грудиной, чуть на живот перевернёшься. Выздоравливайте, пожалуйста! И в новом году не болейте!
Витамины хорошие, сдать кровь на ферритин и если низкий, то препараты железа, питание полноценное. Для восстановления сердца милдронат, это мне врач назначал, тоже подъём на 1 этаж доводил до тахикардии. Можно аспаркам попить, тоже сердечку в помощь. Оно при ковиде получает от души(((.
Мне помогла гимнастика и ходьба по леснице. Прием витаминов и рыбьего жира. А лучше гуляйте больше на свежем воздухе. Спасибо вам за книги. Поправляйтесь скорее.
Это продолжение не хватило одного комментария ;)))
Если что то есть свое используйте если нет у нас очень много опыта работы, а суставная гимнастика толковая, у нас учитель Шаолиньский Монах.
Если нужна будет, напишите по номеру 89185015251.
Скину вам видео.
Будет в запасе, отличная вещь, в хозяйстве пригодится.
Вот наверное это и есть основные вехи для выздоровления
И берегите себя, меньше переживаний и хорошего настроения в этом году.💓🥰💓
Ой, как же мне не хватает романтической линии(( даже думала засунуть книгу в архив, почитать как нибудь потом. Герман мне не нравится категорически, к тому же я его подозреваю в организации лаборатории, где создают биоартефакты из людей. Не хочется в это верить, но...
Выздоравливайте! 🤞🤞🤞🙏
замечательная серия, отличный слог и чувство юмора, интереснейшие живые герои!
ждем с нетерпением продолжения!
Екатерина, кто ж такой Константин?🤔 в Снегурчике о нем не упоминается... Про души он что-то говорил Лизе...🤔 заинтриговали
Очень сочуствую с ковидом. ( От постковида, в поцентах 30,помогает прививка от него же, снимает часть симптомов. Но это через несколько месяцев после переболевания. Еще можно у Водовозова Алексея в Телеге почитать, он публикует разные сведения медицинские, новости и тд. Про постковид он писал точно. Знаю еще, что если изчезли запахи, то нужно собрать набор всякого (кофе, лимон, специи) и нюхать, приучая анализаторы опять. А так, в целом, единой таблетки не существует. ((
С Новым Годом.
С Новым счастьем.
Екатерина, спасибо Вам за книги! Все благословения на Вас в Новом году!
Спасибо!
Выздоравливайте, Екатерина !
Выздоравливайте!
На мой взгляд, с Константином-человеком сюжет должен размахнуться очень широко, на всю империю. Так что его психология тоже интересна.
Кроме того, кажется, он единственный, кто сможет перенаправить нескончаемый энтузиазм Лизы в нужное русло, обеспечив ей императорский размах, учитывая его знания.
Устала читать..... Сюжет ушёл. Но оплатила и теперь принципиально читаю😴
Надо на двери особняка оставить табличку:"Объект сохраняется компанией "Ложноножка и Ко"
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена