Книга. "Бастарды Сибирской Империи 4" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 4

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия

Читать
Рейтинг:
538
1181 48209

Текущий рейтинг:
#94 в Бояръ-аниме
#367 в Магический детектив


Полный текст 207 стр.

29.11.2025 — 14.02.2026


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"

Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.

Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".

И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.

Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.

В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?

Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ааа!! Пусть новым телом Константина будет Де Геннин. 

avatar
27.12.2025, 19:18:47

Екатерина, выздоравливайте!

Подумать, воплотить и приключаться дальше)) Лиза по другому не сможет 🤣  за Константина держу кулачки:) верю, что он как-нибудь разрешит моральную составляющую своего состояния. Тем более он же не виноват, что в том месте и в то время свободны были только три тела.

Да и Пуговки уже нет как таковой?

Екатерина , выздоровления скорейшего 🙏

Спасибо! 

Вот и хорошо, что не пошли в полицию. Как можно меньше знают о их расследовании посторонних людей, тем лучше и безопаснее)

Спасибо! 

avatar
23.12.2025, 02:15:24

Да уж, какая-то реальность им попалась беспросветная. Только Лиза и спасает!

Спасибо! 

Лиза в своем репертуаре. Как скоро ей прилетит?

avatar
02.12.2025, 13:42:41

Что то Генин меня настораживает. Нечисто там что то. Юй желаю здоровых юйчиков

avatar
02.12.2025, 18:11:21

Я тоже думаю что Юй решила стать мамой, так в нужный момент и появится целая команда пузатых энэрго потребителей 

Спасибо! 

Потрясающая серия! Живая, насыщенная, яркая, динамичная. А Юй... Это любовь, автору удивительно хорошо получилось передать ощущение нежности, любви и доверия, которое хозяин чувствует по отношению к кошке, которая стала товарищем, а не просто животным. Если с Юй что-нибудь случится, вы разобьете мне сердце, поберегите его пожалуйста, милый автор. 

Дом с проблемами. . одарили, так одарили)) теперь надо расчухаться.. Еще бы как-нибудь Меньшиковым отомстить за бесценный дар)

avatar
18.12.2025, 08:01:08

Ну вот и до Лизы дошло, что не нужен им этот дарёный "чемодан без ручки"

Спасибо большое! 

avatar
18.12.2025, 00:36:15

Екатерина,люблю ваши книги,но последнее время сюжет потерялся.Как-то нить повествования перестала  прослеживаться .Потерялась лично я в безумном количестве персонажей второстепенных,которые выныривают из разных частей книги.Очень надеюсь дождаться конца эпопеи ,прочитать заново предыдущие части и понять наконец,о чем это произведение.

Да уж. Кто ж не знамо что в дар принимает?)))) тем более от врага

avatar
16.12.2025, 03:33:54

Ой, Лиза, ой, не могу))))))))

Спасибо!