- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764363599_43.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия
Рейтинг:
538
538
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#94 в Бояръ-аниме
#367 в Магический детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
29.11.2025 — 14.02.2026
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"
Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24821
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаа!! Пусть новым телом Константина будет Де Геннин.
Екатерина, выздоравливайте!
Подумать, воплотить и приключаться дальше)) Лиза по другому не сможет 🤣 за Константина держу кулачки:) верю, что он как-нибудь разрешит моральную составляющую своего состояния. Тем более он же не виноват, что в том месте и в то время свободны были только три тела.
Да и Пуговки уже нет как таковой?
Екатерина , выздоровления скорейшего 🙏
Спасибо!
Вот и хорошо, что не пошли в полицию. Как можно меньше знают о их расследовании посторонних людей, тем лучше и безопаснее)
Спасибо!
Да уж, какая-то реальность им попалась беспросветная. Только Лиза и спасает!
Спасибо!
Лиза в своем репертуаре. Как скоро ей прилетит?
Что то Генин меня настораживает. Нечисто там что то. Юй желаю здоровых юйчиков
Я тоже думаю что Юй решила стать мамой, так в нужный момент и появится целая команда пузатых энэрго потребителей
Спасибо!
Потрясающая серия! Живая, насыщенная, яркая, динамичная. А Юй... Это любовь, автору удивительно хорошо получилось передать ощущение нежности, любви и доверия, которое хозяин чувствует по отношению к кошке, которая стала товарищем, а не просто животным. Если с Юй что-нибудь случится, вы разобьете мне сердце, поберегите его пожалуйста, милый автор.
Дом с проблемами. . одарили, так одарили)) теперь надо расчухаться.. Еще бы как-нибудь Меньшиковым отомстить за бесценный дар)
Ну вот и до Лизы дошло, что не нужен им этот дарёный "чемодан без ручки"
Спасибо большое!
Екатерина,люблю ваши книги,но последнее время сюжет потерялся.Как-то нить повествования перестала прослеживаться .Потерялась лично я в безумном количестве персонажей второстепенных,которые выныривают из разных частей книги.Очень надеюсь дождаться конца эпопеи ,прочитать заново предыдущие части и понять наконец,о чем это произведение.
Да уж. Кто ж не знамо что в дар принимает?)))) тем более от врага
Ой, Лиза, ой, не могу))))))))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена