- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764363599_43.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Бояръ-аниме
#366 в Магический детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
29.11.2025 — 14.02.2026
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"
Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24816
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Так и знала, что собственность с долгами. Вот же редиски эти Меньшовы
Бандитыыы! Разбегайтесь, пока еще есть время! Лизонька на тропу войны вышла... Эх, земля всем стекловатой.
А точно всё будет хорошо, после такого?.. Бандосы - люди обидчивые... 😂
А почему юрист Яковлевых не посоветовал проверить собственность перед принятием?
Спасибо!
Ну разродилась 😊
ююйчата.
все таки хочется побольше узнать о питомице. сколько ююючат, кто папа(если был) как быстро растут?
эдак же можно к каждому члену команды приставить питомца
Все будет хорошо... у них, а у других? А ложнокотята не навредят? Или они смогут в дальнейшем помочь нашим ребятам?
Хочу такого котеночка!! Ну хоть погладить. :*(
Слава богу, родились котятки. Теперь будет весело :))
Хорошо, что меньшиков съехал. Радость!
Спасибо!
Котята... сколько же в ней любви и доброты. Кирилл даже вспомнил, как она к нему неслась спасать от холода, с какими глазами!
Нужны какие-нибудь накопители, что в случае чего Константин смог подзарядиться
Приручила "паразитов", теперь в ответе за них)) перед собой)) Хотя один, скорее, её приручил, виляя мохнатым хвостом )
В конкретно данный момент мне больше всего интересно развитие событий с Юй 🤣
Благодарю!
Спасибо!
А если он приведёт их к Муратову? О чем они думают?
Хммм, а только мне интересно куда делись Карл и Мария?
Упс... что-то я упустила -- кто есть Палыч? (Простите, Екатерина! Мне очень нравится, но иногда читаю на бегу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена