- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 4
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764363599_43.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 4
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 16+
В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия
Рейтинг:
537
537
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#93 в Бояръ-аниме
#366 в Магический детектив
Полный текст
207 стр.
Публикация:
29.11.2025 — 14.02.2026
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"
Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".
И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.
Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.
В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?
Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24816
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТолько Кирилл подумал, как бы денег заработать и бинго - Палыч!
Спасибо!
Аж мурашки по коже.. Спасибо за это чудо!!
Такое массовое чудо без внимания не останется, слухи, однозначно, пойдут.
Спасибо!
Карл не подкачал! Ну и зарядная установка тоже! Чтобы сил на все чудеса хватило!
Спасибо большое! Карл большой молодец. Вообще, команда у них уникальная подобралась. Интересно, где можно Карла обучить? Негоже такому таланту пропадать.
а вот и обещанный самовар! )
Интересно, для того, чтобы у Юй появились юята, достаточно было просто перекушать энергии, или где-то поблизости в подпространстве ошивается ложнокотик?)))
Думаю, Юй свила гнездо. Свое собственное, в каком сама вывелась. И ждёт наших героев сюрприззз, а может, даже несколько маленьких сюрпризов.
Кормить надо было меньше. Теперь - все. Надо ждать пополнения.
Спасибо!
Вот так и знала, что тварюша Миша не упустит своего((( И чего ему искажённый миша голову не откусил, такая хорошая возможность была? Ну, пропоносилось бы животное денёк-другой, ничего страшного...
И чем же там Юй всех удивит?)
И к аннотации - если Константин так великолепен, что даже наша молодежь в его присутствии теряется, и это только внешне, а внутренне вообще о-го-го, терять его просто преступление. Константина - в жизнь!
Вот так наша мололежь потрясает основы общества, народ высказывает открыто недовольство, потихоньку, а может и не потихоньку такими-то темпами , поменяют жизнь мира. Если этот мир хочет выжить, пусть меняется!
Прошу оставить Константина и переселить его в человека, желательно симпатичного))), очень переживаю за героев, благодарю автора за продолжение!
Ура, продолжение.
Так не хотела с ними расставаться и мое желание тсполнилось
Спасибо за продолжение 🩷Книга супер
Хотела поставить звездочку 3 части, а она уже стоит. Но тут поставила)
Катенька, спасибо большое за ваше творчество! Цикл шикарный!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена