Книга. "Бастарды Сибирской Империи 4" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 4

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, расследование, альтернативная россия

Читать
Рейтинг:
537
1180 48203

Текущий рейтинг:
#93 в Бояръ-аниме
#366 в Магический детектив


Полный текст 207 стр.

29.11.2025 — 14.02.2026


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 4"

Быть народным любимцем скучно. Гораздо интереснее — снова стать костью в горле у городских бандитов. И головной болью местных “органов”.

Нет, ну а что это за принцип такой – “Снег растает – труп найдется”? Непорядок в правопорядке! Раз полиция не может раскрыть преступление, за дело берутся студенты "Армады".

И наплевать, что нет ни опыта, ни тормозов. Если бизнес в этой стране настолько циничный, что не гнушается преступлениями, то врождённая наглость — лучший пропуск туда, куда не звали.

Наши герои собираются раскрыть тайну одной бездушной твари. Даже если это будет последнее, что они сделают.

В этом томе:
- Юй всех удивит,
- Кирилл настроит, наконец, свой детектор,
- Меньшиков сделает героям подарок,
- Дело Константина сдвинется с мертвой точки. А может, напротив – будет поставлена точка в виде его окончательной смерти?

Вниманию новых читателей: это четвертый том цикла. У каждого тома свой сюжет, но хронология важна! Если хотите к нам присоединиться, начните с 1 тома: https://litnet.com/shrt/Fvfy

175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2025, 01:36:52

Только Кирилл подумал, как бы денег заработать  и бинго - Палыч!

Спасибо! 

Аж мурашки по коже.. Спасибо за это чудо!!

Такое массовое чудо без внимания не останется, слухи, однозначно, пойдут. 

Спасибо! 

avatar
04.12.2025, 02:37:52

Карл не подкачал! Ну и зарядная установка тоже! Чтобы сил на все чудеса хватило!

avatar
04.12.2025, 01:18:46

Спасибо большое! Карл большой молодец. Вообще, команда у них уникальная подобралась. Интересно, где можно Карла обучить? Негоже такому таланту пропадать.

avatar
02.12.2025, 09:22:39

а вот и обещанный самовар! )

avatar
02.12.2025, 08:07:53

Интересно, для того, чтобы у Юй появились юята, достаточно было просто перекушать энергии, или где-то поблизости в подпространстве ошивается ложнокотик?)))

avatar
02.12.2025, 01:38:46

Думаю, Юй свила гнездо. Свое собственное, в каком сама вывелась. И ждёт наших героев сюрприззз, а может, даже несколько маленьких сюрпризов.
Кормить надо было меньше. Теперь - все. Надо ждать пополнения.

Спасибо! 

avatar
30.11.2025, 17:39:16

Вот так и знала, что тварюша Миша не упустит своего((( И чего ему искажённый миша голову не откусил, такая хорошая возможность была? Ну, пропоносилось бы животное денёк-другой, ничего страшного...

И чем же там Юй всех удивит?) 

avatar
30.11.2025, 15:50:24

И к аннотации - если Константин так великолепен, что даже наша молодежь в его присутствии теряется, и это только внешне, а внутренне вообще о-го-го, терять его просто преступление. Константина - в жизнь!

avatar
29.11.2025, 11:58:42

Вот так наша мололежь потрясает основы общества, народ высказывает открыто недовольство, потихоньку, а может и не потихоньку такими-то темпами ,  поменяют жизнь мира. Если этот мир хочет выжить, пусть меняется!

avatar
30.11.2025, 10:22:24

Прошу оставить Константина и переселить его в человека, желательно симпатичного))), очень переживаю за героев, благодарю автора за продолжение! 

avatar
29.11.2025, 21:22:40

Ура, продолжение.
Так не хотела с ними расставаться и мое желание тсполнилось

avatar
29.11.2025, 18:37:52

Спасибо за продолжение 🩷Книга супер

Хотела поставить звездочку 3 части, а она уже стоит. Но тут поставила)

avatar
29.11.2025, 14:29:11

Катенька, спасибо большое за ваше творчество! Цикл шикарный!