Книга. "Бастарды Сибирской Империи 5" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 5

Цикл: Бастарды

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, бесшабашная героиня, альтернативная россия

Читать
Рейтинг:
379
965 37545

Текущий рейтинг:
#44 в Бояръ-аниме
#51 в Боевое фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.02.2026 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 5"

“Бастарды” чудом спаслись из подпольной лаборатории, и уже не так жаждут совать нос в чужие дела. Тем более, что теперь все стало так сложно, что действительно хочется год-другой пожить спокойной жизнью, ни во что не вмешиваясь.
Однако осуществить эти планы им не суждено. Меньшиковы не забыли нанесенных им оскорблений, и теперь Кириллу предстоит отправиться в Закордонье и отслужить срок в штрафбате. Но наказание ли это для того, кто сам жаждет побывать в таинственной Зоне Прорыва?

На этот раз вас ожидают:
- красоты и шик столицы,
- встреча с “серым кардиналом” и оппозицией,
- Лиза в камуфляже против военных уставов,
- битвы с монстрами - в звериной и человеческой шкуре.
Ну и да, Константин обкатывает новое тело.

Новым читателям: начинайте с первого тома или с приквела. Ссылка на первый том: https://litnet.com/shrt/PEgn
Осторожно, упоротая героиня!

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

avatar
18.04.2026, 09:24:40

Ну, что ж там Лизка опять учудила?🤔😂 Жду уже следующую продочку! Спасибо‍❤️‍

Спасибо! 

avatar
16.04.2026, 09:29:57

А академия монстров будет? Омнибусом бы... А то с такими ценами... Да 4 части... Тяжело. А хочется чтоб друзья прочитали.
Потому что книга на самом деле серьезная получилась!! Много вопросов поднимает, прям на уровне "Гордость и предубеждение!"

avatar
14.04.2026, 22:16:48

Спасибо за главу. Насмеялась от души!

avatar
14.04.2026, 09:52:16

Можно еще Лизкиных куплетов?🤣🤣🤣🤘🤘🤘

Спасибо!!! 

Блин, Лизе самой не надоело? 

avatar
13.04.2026, 20:55:19

Уже писала в комментах к какой-то книге, но не могу не повториться, как же мне нравится Ваше междустрочье, прямо как в угадайке!)) С удовольствием читаю всю историю. Итак, здравствуй, Кордон!

Спасибо! А кто сказал, что они мутанты, обычные люди по ту сторону кордона

avatar
11.04.2026, 08:37:01

Спасибо автору, жду продолжения...

Спасибо! 

avatar
31.03.2026, 07:37:01

Прошу прощения за тривиальный вопрос, а это последняя книга, если полагаться на ощущения автора?

Эх, как всегда! На самом интересном месте)))
Лиза подбешивает))) Но всё равно всех обожаю!

Тайник или паращиты открыли форточку в другое измерение?

avatar
21.02.2026, 08:10:56

Знаете, чего мне не хватило? Прощания с телом пса. 

avatar
04.04.2026, 10:28:10

Ух ты! Карл портал состряпал? 😱

avatar
04.04.2026, 09:57:15

О, все интереснее и интереснее

Спасибо! 

avatar
31.03.2026, 12:26:00

Если б не Лизка, они б до ночи мялись и раздумывали куда им податься и где их "завхоз"🙄🙄🙄