Книга. "Бастарды Сибирской Империи 5" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 5

Цикл: Бастарды

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, бесшабашная героиня, альтернативная россия

Читать
Рейтинг:
379
966 37544

Текущий рейтинг:
#44 в Бояръ-аниме
#51 в Боевое фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.02.2026 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 5"

“Бастарды” чудом спаслись из подпольной лаборатории, и уже не так жаждут совать нос в чужие дела. Тем более, что теперь все стало так сложно, что действительно хочется год-другой пожить спокойной жизнью, ни во что не вмешиваясь.
Однако осуществить эти планы им не суждено. Меньшиковы не забыли нанесенных им оскорблений, и теперь Кириллу предстоит отправиться в Закордонье и отслужить срок в штрафбате. Но наказание ли это для того, кто сам жаждет побывать в таинственной Зоне Прорыва?

На этот раз вас ожидают:
- красоты и шик столицы,
- встреча с “серым кардиналом” и оппозицией,
- Лиза в камуфляже против военных уставов,
- битвы с монстрами - в звериной и человеческой шкуре.
Ну и да, Константин обкатывает новое тело.

Новым читателям: начинайте с первого тома или с приквела. Ссылка на первый том: https://litnet.com/shrt/PEgn
Осторожно, упоротая героиня!

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
25.03.2026, 16:42:41

Держись, кордон! Наши идут!

avatar
24.03.2026, 05:02:21

спасибо. жду её действия за кардоном

Спасибо! Может Лиза и перевоспитает

От души ржу над '' неожиданным диверсантом для унижения врага)))))) 

avatar
21.03.2026, 17:10:04

Ну да, не растягивайте до 10..... Они и так короткие. Спасибо все очень интересно и как-бы то не было, куплю каждую книгу))) 

Спасибо! Ох, какие, оказывается, планы, прям наполеоновские. 

Я как-то упустила или уточнения не было? Константин,он Романов или просто приближенный императорской семьи?

avatar
17.03.2026, 15:14:46

Боже мой, Лиза сломала фельдмаршала! Он сверзся с высоты своего роста и зашибся! Хммм, что же теперь делать-то?

avatar
17.03.2026, 14:00:01

Лиза чудо, как хороша!!!

avatar
17.03.2026, 11:56:50

Так она котят всё время с собой таскала?! 😂

Спасибо! Спасибо! Спасибо! Я аж прослезилась от смеха

Спасибо! 

avatar
14.03.2026, 03:12:01

Как же вовремя Константин заменил Германа👍

Спасибо! 

avatar
10.03.2026, 18:34:42

Ох, сложно Лизке... Я очень жду когда будет объяснение близости душ Лизы и Константина. Ведь в одной из частей была глава от Кости, где он говорит, что отправился за ней, его "притянуло"...

avatar
10.03.2026, 06:54:23

А вот интересно,  дети рожденные от "тела Германа" будут похожи на "папу" до модификаций или после? 

avatar
07.03.2026, 17:54:21

Лиза, блииин😅😅😅ну, и палится она со своими порталами!

avatar
07.03.2026, 17:09:11

Лиза как всегда в своем репертуаре, что нибудь да отчудит