- Литнет
- Фантастика
- Бояръ-аниме
- Бастарды Сибирской Империи 5
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771083480_29.png
Эксклюзив
Бастарды Сибирской Империи 5
Екатерина Бунькова
Цикл: Бастарды
Ограничение: 18+
В тексте есть:интриги, бесшабашная героиня, альтернативная россия
Рейтинг:
379
379
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#28 в Бояръ-аниме
#41 в Боевое фэнтези
Полный текст
243 стр.
Публикация:
14.02.2026 — 29.05.2026
Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 5"
“Бастарды” чудом спаслись из подпольной лаборатории, и уже не так жаждут совать нос в чужие дела. Тем более, что теперь все стало так сложно, что действительно хочется год-другой пожить спокойной жизнью, ни во что не вмешиваясь.
Однако осуществить эти планы им не суждено. Меньшиковы не забыли нанесенных им оскорблений, и теперь Кириллу предстоит отправиться в Закордонье и отслужить срок в штрафбате. Но наказание ли это для того, кто сам жаждет побывать в таинственной Зоне Прорыва?
На этот раз вас ожидают:
- красоты и шик столицы,
- встреча с “серым кардиналом” и оппозицией,
- Лиза в камуфляже против военных уставов,
- битвы с монстрами - в звериной и человеческой шкуре.
Ну и да, Константин обкатывает новое тело.
Новым читателям: начинайте с первого тома или с приквела. Ссылка на первый том: https://litnet.com/shrt/PEgn
Осторожно, упоротая героиня!
Однако осуществить эти планы им не суждено. Меньшиковы не забыли нанесенных им оскорблений, и теперь Кириллу предстоит отправиться в Закордонье и отслужить срок в штрафбате. Но наказание ли это для того, кто сам жаждет побывать в таинственной Зоне Прорыва?
На этот раз вас ожидают:
- красоты и шик столицы,
- встреча с “серым кардиналом” и оппозицией,
- Лиза в камуфляже против военных уставов,
- битвы с монстрами - в звериной и человеческой шкуре.
Ну и да, Константин обкатывает новое тело.
Новым читателям: начинайте с первого тома или с приквела. Ссылка на первый том: https://litnet.com/shrt/PEgn
Осторожно, упоротая героиня!
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези439107Екатерина Бунькова 24821
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВосторг и блеск!!!
Спасибо!
Спасибо!
Точно помню, Вы упоминали, что Романовы по прежнему на троне, только дальние родственники погибших, бездарные. Не помню, в какой именно части, возможно там, где Лизе в академии на первом занятии одногруппники рассказывали о прорыве, гибели императорской семьи и закрытии доступа к центральной России.
"пока Романовы есть отечество"
Не Романовы наверное, нет?
Екатерина, подскажите пожалуйста, сколько книг в цикле планируется? Уже очень хочется начать читать, но хочу дождаться когда выйдут все части что бы не останавливаться 😌
Мне всё равно Германа жалко, он у меня не вызывал отторжения, все люди со своими особенностями и спецификой)
Они такие милые.😊
Благодарю за атмосферу)))
Ух, глава супер! Спасибо!
Из них всех мне жаль Константина, единственного взрослого, который только что вытащил этих трех слегка шитанутых подростков из очередной з... в которую они вляпались. В ответ, как обычно ни грамма благодарности из разряда "ты нам должен" и поучения о моральной несостоятельности.
Спасибо!
Спасибо!
Как вовремя Герман проявил свои злодейские планы и канул в далёкие дали подсознания:)
Спасибо!
Дорогая Екатерина, это очень круто, что Вы пишете такой длинный цикл. Очень круто!
Э, я думала, что 4 томом все завершается. Взялась читать цикл.... И пропала (запоем за вчера-сегодня прочитала 4 книги и в печали))) Не люблю читать в процессе, так как не хватает никакого терпения, чтоб дождаться продолжения))) Но уже ничего не остается, так как на историю Лизы и ее друзей подсела крепко.
Думаю, в этом томе мы Константина узнаем получше.
Желаю вдохновения автору и почаще нас баловать продочкай)))
Я конечно ждала помощи от Константина...но то, как это произошло и обернулось!, большая неожиданность! всё становится интереснее и интереснее!!! Благодарю Вас !!!
Не люблю читать книги в процессе написания, но на этот. цикл залипла. Надеюсь, что гг оценят Константина и станут более менее адекватными.
Екатерина пишите пожалуйста, с нетерпением жду продолжения.
Уже 5 том.... но все интереснее и интереснее читать👍🏻
спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена