Книга. "Бастарды Сибирской Империи 5" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи 5

Цикл: Бастарды

Ограничение: 18+

В тексте есть:интриги, бесшабашная героиня, альтернативная россия

Читать
Рейтинг:
379
968 37577

Текущий рейтинг:
#44 в Бояръ-аниме
#52 в Боевое фэнтези


Полный текст 243 стр.

14.02.2026 — 29.05.2026


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи 5"

“Бастарды” чудом спаслись из подпольной лаборатории, и уже не так жаждут совать нос в чужие дела. Тем более, что теперь все стало так сложно, что действительно хочется год-другой пожить спокойной жизнью, ни во что не вмешиваясь.
Однако осуществить эти планы им не суждено. Меньшиковы не забыли нанесенных им оскорблений, и теперь Кириллу предстоит отправиться в Закордонье и отслужить срок в штрафбате. Но наказание ли это для того, кто сам жаждет побывать в таинственной Зоне Прорыва?

На этот раз вас ожидают:
- красоты и шик столицы,
- встреча с “серым кардиналом” и оппозицией,
- Лиза в камуфляже против военных уставов,
- битвы с монстрами - в звериной и человеческой шкуре.
Ну и да, Константин обкатывает новое тело.

Новым читателям: начинайте с первого тома или с приквела. Ссылка на первый том: https://litnet.com/shrt/PEgn
Осторожно, упоротая героиня!

116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2026, 23:34:05

Пишите, Катя, пишите! Они же золотые!

Это я про содержание Ваших книг. Не останавливайтесь! Я пока не готова прощаться с Лизкой и Киром. И хочется любовной любови от Лизки, ведь с Константином у них связь душ сквозь миры. Где-то об этом было написано, помнится...

Всё хорошо, вышло не очень хорошо. Даже мне грустно, в е же я не верила в такую душевную гниль... Рада, что Константин остался  жив. Интересно, Мизокордия останется или будет расформирована?

 

avatar
14.02.2026, 19:44:58

Ннямммм! Новую порцию вкуснятины подвезли😄

avatar
14.02.2026, 15:24:24

А я рада, что история не заканчивается! Благодарю за продолжение, пишите еще!!)) И побольше-побольше))))

avatar
14.02.2026, 11:30:00

Поздравляю с новым томом♥ Рада за Константина - мой любимый персонаж)

avatar
14.02.2026, 09:21:33

Вау! Не ожидала, что будет продолжение, но к финалу предыдущей книги все таааак закрутилось, что бросила все дела и вцепилась в планшет... Вот это повороты! Непредсказуемо, потрясающе увлекательно. Первую книгу прочитала...так ... а чем дальше, тем интереснее. Спасибо!

Спасибо за продолжение, буду ждать с нетерпением.‍❤️‍

Екатерина, вы гений. Чтение произведения захватывает. Всё новое, не взятое из других книг, и эмоции красиво описаны.

avatar
14.02.2026, 07:52:40

Супер цикл, будем дальше читать!

avatar
14.02.2026, 07:32:32

Ещё один том - уррряяя🔥🔥🔥

avatar
14.02.2026, 06:34:38

5 том. Неожиданно, но ожидаемо )))
Спасибо, автор!

Спасибо! 

А я голову ломала, кто третий на обложке Герман или Константин)))) А оно вон оно как)))))

Вот за что я люблю читать книги Екатерины, кроме сюжета, так это за то, что продолжение появляется сразу после окончания предыдущей книги. Спасибо!!!! Я бы вся извелась, если бы пришлось ждать продолжения несколько месяцев 

avatar
14.02.2026, 01:07:08

Ура! Как здорово, что продолжается такая интересная история. Большое спасибо автору, что вы пишите! Не хватает слов выразить свою благодарность вам за продолжение! Сюжет🔥 Герои 🔥. Мир и " Декорации " 🔥.... Автор тоже🔥😂

avatar
14.02.2026, 00:43:53

Ура! Прода!