Книга. "Бастарды Сибирской Империи" читать онлайн
Эксклюзив

Бастарды Сибирской Империи

Цикл: Бастарды

Ограничение: 16+

В тексте есть:порталы, альтернативная россия, литмоб_последняя_из_...

Читать
Рейтинг:
1170
5800 311566

Текущий рейтинг:
#1380 в Попаданцы в другие миры
#952 в Бытовое фэнтези


Полный текст 279 стр.

23.03.2025 — 24.06.2025


Аннотация к книге "Бастарды Сибирской Империи"

Путешествуя по мирам, тщательно настраивай артефакт телепорта. А то однажды зашвырнет куда-нибудь на Сибирские просторы альтернативной версии России. В тело сироты из приюта. Без денег и без памяти.

Кто я? Кто этот парень рядом? И почему над нами смеются, называя “бастардами”? А ну-ка, врежь этому зубоскалу, товарищ по несчастью, а я магией приложу. Ух ты, у меня и правда есть магия! Еще б вспомнить, откуда она и как ею пользоваться.

Впрочем, память вернется, я уверена. А пока в голове пусто, давай покажем им, на что способны бастарды с уникальным даром! Главное, не забыть картошку выкопать.

В тексте есть:
– альтернативная версия России – с дворянами и магией в современности,
– деревенский быт, артефактное фермерство и восстановление сиротского приюта,
– таинственная аномальная зона,
– наследие магов пространства и времени,
– приключения и немного сражений.

В тексте нет: разводов, измен, бывших, истинных, драконов и “предающего тела”
И да, все будет хорошо! Но они не помнят, почему...

Можно читать как однотомник. Имеются следовые количества грубоватых шуток и неидеальная героиня

История пишется в рамках литмоба "Последняя из рода"
https://litnet.com/shrt/uUre

267 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! 

Удачи истории! 

С новинкой!

С новинкой! ‍❤️‍

Очень необычная история 🚀

avatar
27.03.2025, 11:26:04

С новиночкой!))) Начало 🔥

avatar
27.03.2025, 11:16:30

Интересно очень. Жду продолжения)

avatar
27.03.2025, 10:11:13

С новинкой! Удачи!

Спасибо! 

avatar
27.03.2025, 07:09:32

Лёгкого пера!🚀 Люблю альтернативные версии нашего прошлого🔥

avatar
27.03.2025, 06:54:18

Успеха и вдохновения! 

Спасибо! 

Спасибо!

avatar
24.03.2025, 15:20:07

Полетели собачки в космос) Девушка какая позитивешная) беги, говорит, Форест) Веселое и загадочное начало.

avatar
24.03.2025, 11:30:11

начало понравилось, загадочно и интересно. арты огонь. спасибо Автору за полученное удовольствие. с нетерпением жду продолжения истории и новых визуалов

Красивые визуалы😍

avatar
24.03.2025, 10:53:33

С новиночкой♥

avatar
24.03.2025, 10:30:17

арты волшебные.

посмотрим как будет разворачиватся история, но стоит начать читать ради таких иллюстаций

Спасибо. Начала читать, очень нравится! Артя - вообще отдельный вид искусства)))

Гачало многообещающее. Удачи в написании