https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551432551_32.jpg
Батарейка для арда
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#419 в Эротическое фэнтези
#1168 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 17.07.2018
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Ух ты-ух ты, девочка-ард!!! Она мне уже нравится и хотелось бы узнать про неё побольше)))
И спасибо большое за проду))
Спасибо. Это точно Вив подсуропила, не хорошая такая су...... ☺
Я б истерику б катанула - как пить дать..... мне на даче многоножка - такая противная красная см 6-8 длинной мерзка-мерзкая фууууу - вечером на кухне через ногу проползла...... так к нам охрана прибежала....с поста на въезде.... общественного..... маньяка ловить....ага...... а муж до сих пор грозится...если что ... )))
Спасибо за продолжение!
Долго ходила во круг книги не решаясь начать читать но наконец то читаю не жалею что начала. Все супер. Очень откровенные сцены , но как я люблю без пошлятины. Надеюсь что книга с хаппи эндом . Автор спасибо порадовали
ой, кажется, у Ли новая подруга-ард появится. и это очень кстати!
=)
Все читатели уже догадались как героиня за грань попала, а она только огрызается и готова к истерике, никаких мыслей))
Спасибо за продочку!
уууууууу, как малоооо, так ждала, волновалась и ничего не прояснилось :((((
Спасибо!
Спасибо за проду!
Вот ведь как забавно. - мужики достаточно просто относятся к тому, что женщина рядом с ними может быть из-за денег или возможностей, а женщинам явно приходится перешагивать через себя. Это я к тому, что мне интересно, как восстанавливается Сэм. Я бы с ужасом смотрела на отбор батареек-мужиков. Надеюсь, автор нам расскажет подробнее про неё!
Очень ждем )))
Как же ждём продочку!
Ждем продолжение с нетерпением!
Он сказал, что любит!!! *Тут следует звук умиления, который я не умею выражать буквами*
Блин, за что арестовали-то? В чем халатность Рэя? Что он такое сделал для ее спасения, что его арестовали? И ведь он сам понял, что проблемы будут! Блин, опять два дня ждать ответов!!!!!
Что-то Вив вместе с водой выплеснула ребенка. Какой-то так себе способ избавления от соперницы, что объект страсти пострадал больше.
А вот и подстава. Мотоциклист-то был еще цветочком
Очень интересная история! Так затянула, что отодвинула все дела, читала до упора. Теперь нервничаю, автор, миленькая, надо скорее ситуацию с этими двумя милахами разрулить. Надеюсь, Ли поняла, что тоже любит своего арда? Хочется надеятся, что арды вдумчиво разберутся в этой ситуации и найдут виновного! Не поняла, первая тварь, которую встретила Ли не съела ведь ее? Проползла мимо. Или не видела? Или твари жрут не всех? Может Ли разгадает тайну появления тварей? Что там за зеленая колба фигурировала?
А вот это было неожиданно... Как тут всё серьёзно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена