Книга. "Батарейка для арда" читать онлайн

Батарейка для арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, злая бывшая

Читать
Рейтинг:
11362
3935 482485

Текущий рейтинг:
#419 в Эротическое фэнтези
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

01.04.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Батарейка для арда"

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.

Однотомник.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух ты-ух ты, девочка-ард!!! Она мне уже нравится и хотелось бы узнать про неё побольше)))
И спасибо большое за проду))

avatar
02.07.2018, 17:55:03

Спасибо. Это точно Вив подсуропила, не хорошая такая су...... ☺

avatar
02.07.2018, 16:49:09

Я б истерику б катанула - как пить дать..... мне на даче многоножка - такая противная красная см 6-8 длинной мерзка-мерзкая фууууу - вечером на кухне через ногу проползла...... так к нам охрана прибежала....с поста на въезде.... общественного..... маньяка ловить....ага...... а муж до сих пор грозится...если что ... )))

avatar
02.07.2018, 16:43:33

Спасибо за продолжение!

avatar
02.07.2018, 16:41:55

Долго ходила во круг книги не решаясь начать читать но наконец то читаю не жалею что начала. Все супер. Очень откровенные сцены , но как я люблю без пошлятины. Надеюсь что книга с хаппи эндом . Автор спасибо порадовали

avatar
02.07.2018, 15:50:05

ой, кажется, у Ли новая подруга-ард появится. и это очень кстати!
=)

avatar
02.07.2018, 14:51:47

Все читатели уже догадались как героиня за грань попала, а она только огрызается и готова к истерике, никаких мыслей))

Спасибо за продочку!

avatar
02.07.2018, 14:04:17

уууууууу, как малоооо, так ждала, волновалась и ничего не прояснилось :((((

avatar
02.07.2018, 14:06:36

Спасибо за проду!

avatar
02.07.2018, 14:03:05

Вот ведь как забавно. - мужики достаточно просто относятся к тому, что женщина рядом с ними может быть из-за денег или возможностей, а женщинам явно приходится перешагивать через себя. Это я к тому, что мне интересно, как восстанавливается Сэм. Я бы с ужасом смотрела на отбор батареек-мужиков. Надеюсь, автор нам расскажет подробнее про неё!

avatar
02.07.2018, 13:36:04

Очень ждем )))

Как же ждём продочку!

avatar
02.07.2018, 12:18:32

Ждем продолжение с нетерпением!

avatar
30.06.2018, 12:12:40

Он сказал, что любит!!! *Тут следует звук умиления, который я не умею выражать буквами*
Блин, за что арестовали-то? В чем халатность Рэя? Что он такое сделал для ее спасения, что его арестовали? И ведь он сам понял, что проблемы будут! Блин, опять два дня ждать ответов!!!!!
Что-то Вив вместе с водой выплеснула ребенка. Какой-то так себе способ избавления от соперницы, что объект страсти пострадал больше.

avatar
01.07.2018, 13:41:24

А вот и подстава. Мотоциклист-то был еще цветочком

avatar
01.07.2018, 13:17:58

Очень интересная история! Так затянула, что отодвинула все дела, читала до упора. Теперь нервничаю, автор, миленькая, надо скорее ситуацию с этими двумя милахами разрулить. Надеюсь, Ли поняла, что тоже любит своего арда? Хочется надеятся, что арды вдумчиво разберутся в этой ситуации и найдут виновного! Не поняла, первая тварь, которую встретила Ли не съела ведь ее? Проползла мимо. Или не видела? Или твари жрут не всех? Может Ли разгадает тайну появления тварей? Что там за зеленая колба фигурировала?

А вот это было неожиданно... Как тут всё серьёзно.