Книга. "Батарейка для арда" читать онлайн

Батарейка для арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, злая бывшая

Читать
Рейтинг:
11362
3935 482495

Текущий рейтинг:
#422 в Эротическое фэнтези
#1158 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

01.04.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Батарейка для арда"

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.

Однотомник.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как так, за что??????
Но, хотя бы, самые главные слова он успел сказать)))
И спасибо большое ☺️

avatar
30.06.2018, 22:00:47

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 18:35:28

Нуууу,ведь арды умные??,думаю они выяснят кто смог это Ли вмонтировать или ввести,что там за артефакт,это ведь как ценно и ещё и достать,в общем пусть преступников ищут,а влюбленных не обижают. Спасибо..(вот дура Вивка,теперь отстранят от кормушки(ведь найдут заказчика),а она окромя как балдарейкой быть,больше ничего не умеет,а ноги раздвигают и девочки по моложе,кругом затык.)

А потом она к нему в тюрьму сама перенесется и все поймут, что он не виноват? Я че-то переживаю

Арест? Рэй?! Ого... Но кто артефакт то подсунул? И как?!

Яна, спасибо! Ну и поворот Вы придумали! Вражеские происки со стороны Вив? Котофил был ее заданным казачком?

Спасибо за продочку!

avatar
30.06.2018, 12:37:23

Мдя. И фто до понедельника? Я буду плакать, воть, хочу ещё продочки.

И как эта гадюка смогла все организовать?! Ну не может у неё быть столько связей!

avatar
30.06.2018, 13:38:24

А Рея то за что?!

Спасибо за продочку!

avatar
30.06.2018, 13:29:43

Вот по любому бывшая подосрала!!!!!

avatar
30.06.2018, 13:25:37

Чтооо...!? Бедный Рей, что теперь с ним будет...?
Спасибо большое!) С нетерпением ждем проду)

avatar
30.06.2018, 13:11:29

Ну ничесе...
Спасибо за проду...

avatar
30.06.2018, 12:33:10

Ну ничего себе! Надеюсь "выяснение обстоятельств дела" выявит настоящих виновников! Если это Вив, то это уж как в порыве отчаянья - отмстить всем. Очень жду проду ))) автору спасибо и вдохновенья!

avatar
30.06.2018, 12:17:00

Ого, какой молодец, прям все проблемы померкли по сравнению с "я люблю тебя". Я надеюсь, это не сказано только для того чтобы она не волновалась. И да бывшая мамзель все таки нашкодила))

avatar
30.06.2018, 12:10:52

Спасибо за проду! Во, гадство! один наворотил, а отвечать другому..