Книга. "Батарейка для арда" читать онлайн

Батарейка для арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, злая бывшая

Читать
Рейтинг:
11362
3935 482485

Текущий рейтинг:
#419 в Эротическое фэнтези
#1168 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

01.04.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Батарейка для арда"

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.

Однотомник.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.06.2018, 12:09:26

Спасибо за проду!

avatar
30.06.2018, 12:04:02

Спасибо за продолжение!

avatar
30.06.2018, 12:03:00

Друзья, я сейчас в бегах и домашних делах, я постараюсь ответить на комментарии попозже)

avatar
30.06.2018, 08:59:41

интересно, а эти кристалы и колбачки она одна видит или как...

avatar
30.06.2018, 08:24:26

Вот именно поэтому я не читаю романы "в процессе" а предпочитаю законченные, чтобы сесть и прочитать его сразу полностью Яна, вы не торопитесь, пишите подольше и побольше, чтобы роман по формату получился потолще.:)) Я лучше подожду.

avatar
28.06.2018, 13:17:32

Вот все умом понимаю, что каждый день есть кусочек! Что автор трудяжка и молодец))) радоваться надо! Но... Каждый день, как маньячка, ловлю этот кусочек, проглатываю. Так интересно, завораживающе и переживательно, ноооо так мааааало.... Сил нет ждать продолжения))) как же хочется сразу побольше!!! И все равно мало будет))
Яна, не обижайтесь! Это комплименты)) Сами виноваты))) слишком здорово придумали и очень интригующе рассказываете!
Вдохновения и сил на побольше))

avatar
29.06.2018, 21:06:19

Спасибо!

avatar
29.06.2018, 20:01:51

Я думала подписываться или нет, мужики сплошные. Но котятки решили дело. И вменяемость героини.

avatar
29.06.2018, 18:45:45

Ох ничего себе поворот! Спасибо за продолжение

avatar
29.06.2018, 18:35:11

Спасибо за продолжение!

avatar
29.06.2018, 17:46:59

Фух, спасли. Короче Виве хана будет за такие дела.

avatar
29.06.2018, 16:10:20

Ааааа, на самом интересном месте!!!)
Как теперь дождаться проды?)
Вот стерва Ви, по любому она все подстроила. Хотя зачем ей, да и как она Ли к Рэю отправила...?
У меня мозг взрывается)))
Автор, спасибо большое за продолжение и за эмоции)❤

Значит водички дала?!....
И что же этот смущающийся подложил, что Ли оказалась на Грани?
Спасибо!!!!

avatar
29.06.2018, 15:23:57

Вот это ужас,покушение,но как?или при опасности к Рэю перенеслась? Спасибо.

avatar
28.06.2018, 13:52:59

Не уж-то Грань?

И кто так удружил: закинул за грань? Как то связано с парнем который приходил за котенком? Спасибо.

avatar
29.06.2018, 14:19:09

вот ведь су..ка-бывшая - ведь ее рук дело! как умудрилась только? и ведь никто не подумает, что это она и искать будут в другом месте. но вы же обещаете ХЭ? ведь правда?
спасибо, с нетерпением жду следующую проду, бесконечного вдохновения.

avatar
29.06.2018, 14:19:05

Нда, а Ви все таки дурочка. У неё ещё был шанс где нибудь свои таланты применить, а сейчас у неё одна дорога в места не столь отдалённые)))

avatar
29.06.2018, 13:58:01

Спасибо! Будем надеяться, что этого урода найдут и допросят.

Что за черт?!Что это было???