https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551432551_32.jpg
Батарейка для арда
Яна Ясная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#412 в Эротическое фэнтези
#1157 в Современный любовный роман
01.04.2018 — 17.07.2018
1953 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая сцена вкуснаяяяяяя!!!!...
Спасибо!!
И испугался за неё и приревновал... сплошной стресс! Интересно, помогло ли Рэю это понять, что Лин нужна ему не просто как батарейка?
Паршиво то, что никто не понял, что это было покушение, а значит, в следующий раз Лин может пострадать. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интереснейшую продочку! )))
Спасибо!
Мда, вот только ссориться в такой ситуации ещё не хватало. Правда, адреналин куда-то должен деться. Подозреваю, что следующая прода должна быть горячей.
Думаю расчёт у Вив был такой - вывести Ли из строя. Наезд, ранение, больница, как результат исполнять обязанности "батарейки" она не сможет. И Рэю придётся вернуть Вив, так как ему для восстановления нужна "батарейка".
Спасибо!!
Читаю с огромным удовольствием. Спасибо большое!
Ух как интересно, что там у них дальше будет!
Спасибо за проду!
Одно покушение, случайность, а если второе следом...дойдет до них или нет. Спасибо
Неужели Вивиан осмелилась заказать"убийство"????? Ну или серьёзно покалечить её и вывести из строя всерьёз и надолго?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Первая ссора... Рэй просто неплохо знает своего приятеля!
Это и была та самая "помощь", к которой Вив обратилась? Которая дорого стоит, но "не время мелочиться"? Все просто - один наезд на мотоцикле, и проблемы нет в самом что ни на есть физическом смысле! А "состава преступления как такового, к счастью, нет" - по мнению веселого постового, которому главное не найти преступника и предотвратить очередное преступление, а не допустить открытия дела, которое не получается раскрыть
:(((
И что? никто не понял что это покушение? или скрывают,чтобы не расстраивать больше. Спасибо.
Спасибо за продолжение!
Офигеть... Вив приняла координальные меры...
Спасибо за продолжение!
а ведь это все происки Вив, вот сто пудофф! рьяно она за дело взялась...
Спасибо большое.
Спасибо за продочку! Выходит он сам себя накручивает? А я уж подумала что Дэн ему что-то ляпнул...
Какие милые!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена