Книга. "Батарейка для арда" читать онлайн

Батарейка для арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, злая бывшая

Читать
Рейтинг:
11362
3936 482464

Текущий рейтинг:
#412 в Эротическое фэнтези
#1157 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

01.04.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Батарейка для арда"

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.

Однотомник.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая сцена вкуснаяяяяяя!!!!...
Спасибо!!

avatar
26.06.2018, 00:25:38

И испугался за неё и приревновал... сплошной стресс! Интересно, помогло ли Рэю это понять, что Лин нужна ему не просто как батарейка?
Паршиво то, что никто не понял, что это было покушение, а значит, в следующий раз Лин может пострадать. ((
Спасибо за увлекательнейшую и интереснейшую продочку! )))

avatar
25.06.2018, 15:22:48

Мда, вот только ссориться в такой ситуации ещё не хватало. Правда, адреналин куда-то должен деться. Подозреваю, что следующая прода должна быть горячей.

avatar
25.06.2018, 14:32:18

Думаю расчёт у Вив был такой - вывести Ли из строя. Наезд, ранение, больница, как результат исполнять обязанности "батарейки" она не сможет. И Рэю придётся вернуть Вив, так как ему для восстановления нужна "батарейка".

avatar
25.06.2018, 13:57:06

Читаю с огромным удовольствием. Спасибо большое!

Ух как интересно, что там у них дальше будет!

avatar
25.06.2018, 13:41:27

Спасибо за проду!

avatar
25.06.2018, 12:44:03

Одно покушение, случайность, а если второе следом...дойдет до них или нет. Спасибо

Неужели Вивиан осмелилась заказать"убийство"????? Ну или серьёзно покалечить её и вывести из строя всерьёз и надолго?
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Первая ссора... Рэй просто неплохо знает своего приятеля!

avatar
25.06.2018, 12:05:57

Это и была та самая "помощь", к которой Вив обратилась? Которая дорого стоит, но "не время мелочиться"? Все просто - один наезд на мотоцикле, и проблемы нет в самом что ни на есть физическом смысле! А "состава преступления как такового, к счастью, нет" - по мнению веселого постового, которому главное не найти преступника и предотвратить очередное преступление, а не допустить открытия дела, которое не получается раскрыть
:(((

avatar
25.06.2018, 12:03:07

И что? никто не понял что это покушение? или скрывают,чтобы не расстраивать больше. Спасибо.

avatar
25.06.2018, 11:53:44

Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2018, 11:53:11

Офигеть... Вив приняла координальные меры...
Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2018, 11:38:34

а ведь это все происки Вив, вот сто пудофф! рьяно она за дело взялась...

avatar
25.06.2018, 11:32:44

Спасибо большое.

Спасибо за продочку! Выходит он сам себя накручивает? А я уж подумала что Дэн ему что-то ляпнул...

avatar
25.06.2018, 11:15:18

Какие милые!:)