Книга. "Батарейка для арда" читать онлайн

Батарейка для арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, злая бывшая

Читать
Рейтинг:
11362
3935 482430

Текущий рейтинг:
#415 в Эротическое фэнтези
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

01.04.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Батарейка для арда"

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.

Однотомник.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.06.2018, 11:06:48

Спасибо!

avatar
25.06.2018, 11:05:54

Большое спасибо за продолжение!)

Мне нравится играть в угадайку ))) Думаю Ли собьет мотоцикл, который газует, а Ден ее спасет. Сам то Рай будет занят разговором с Вив !!

avatar
24.06.2018, 09:12:43

Ну вот начались неприятности!Жду продолжение.

avatar
24.06.2018, 01:09:29

Интрииии́гааа́а

avatar
23.06.2018, 23:13:30

Ну так нечестно, фто там случилось....

avatar
23.06.2018, 22:26:49

Полагаю, сейчас ход тех, кого наняла Вив?
Ох, и проды не будет аж до понедельника... ((
Спасибо за увлекательнейшую и переживательную продочку! )))

avatar
23.06.2018, 21:56:33

Ну как??? Как можно обрывать на самом интересном месте перед ВОСКРЕСЕНЬЕМ???
Но все равно спасибо за продолжение))

avatar
23.06.2018, 20:07:56

Покушение? вот теперь успеют ли спасти,два арда рядом. Спасибо.

И что теперь думать? Как дождаться проды? Спасибо.

Спасибо за продочку!

avatar
23.06.2018, 18:43:49

Ну вот и как теперь дожить до проды? Не сбили или что? Аааааааааа! Мой милый автор, это просто форменное издевательство над нами несчастными, скажу я Вам!
Спасибо за проду))))

avatar
23.06.2018, 18:14:55

А мы уже не хило напряглись и даже слегка испугались))

avatar
23.06.2018, 18:09:56

Неужели нападение.
Мне прям и Дэна и Мину жалко, не ценит он ее, не видет, эх

Не ценит Дэн такую девочку классную!
Что же случилось?!

avatar
23.06.2018, 17:13:16

ААА..Автор злыдня.. На самом интересном месте.

Нервы мои нервы! сейчас лопну и автора забрызгаю!разве можно на таком эпизоде останавливаться????

avatar
23.06.2018, 16:25:21

ну вот, начинается... буду сидеть строить предположения...)))

avatar
23.06.2018, 16:03:38

А как же это... на самом интересном месте ... как же до понедельника теперь быть ? не жалеете вы читателей автор )))) спасибо за проду )))