Книга. "Батарейка для арда" читать онлайн

Батарейка для арда

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, юмор, злая бывшая

Читать
Рейтинг:
11362
3935 482430

Текущий рейтинг:
#415 в Эротическое фэнтези
#1167 в Современный любовный роман


Полный текст 206 стр.

01.04.2018 — 17.07.2018


Аннотация к книге "Батарейка для арда"

Все знают, что этот мир защищают воины-арды. Они почти каждый день рискуют жизнью, сдерживая жутких тварей, жаждущих уничтожить человечество. И все знают, что они имеют особые права. Ард может указать практически на любую женщину, и она должна будет стать для него аккумулятором, источником энергии, которую он возьмет через близость. Вот только Линетт Келли и подумать не могла, что такая честь выпадет именно ей.

Однотомник.

1953 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну вот, скажите пожалуйста, зачем в субботу так раззадоривать, если следующая прода только в понедельник....И спасибо за продолжение!!!

avatar
23.06.2018, 15:49:56

Спасибо за продочку!

avatar
23.06.2018, 15:49:15

Точно покушаются на Ли.......
Автор, пусть все будет хорошо!

avatar
23.06.2018, 15:34:08

Блин, автор, вас покусать надо! Больно! За что вы так с нами? До понедельника ждать теперь!!!! Аааа! Это жжжж явно было неспроста и мотоциклисты не зря шумели, и Вив явно не зря куда-то там звонила.

avatar
23.06.2018, 15:33:00

Покушение! Спасибо!

avatar
23.06.2018, 15:32:51

На самом интересном. Сейчас буду фантазировать

avatar
23.06.2018, 15:32:11

Покусились на Лин? на Рея?....что ж там произошло?)))

avatar
23.06.2018, 15:31:17

Большое спасибо за проду!

avatar
23.06.2018, 21:09:31

Здраствуйте.
Только что оплатила подписку через РР,а книга и дальше закрыта

avatar
23.06.2018, 14:56:09

Чувствую себя собакой Павлова, которой в привычное время не дали еды)))))

Это было не ооочень вкуссно

avatar
22.06.2018, 23:00:41

Спасибо))

avatar
22.06.2018, 19:21:21

Узнать бы мысли Рея? Спасибо пишете искренно))

avatar
22.06.2018, 18:02:29

Спасибо!

avatar
22.06.2018, 16:04:54

Спасибо!

avatar
21.06.2018, 15:15:49

Что - то Рэй расстроился или задумался, но как то ему не весело.

avatar
22.06.2018, 14:27:29

Нююю, ард это ж круче, чем какой-то среднестатистический парень! Особенно такой как Рэй. ;)
Спасибо за чудесную продочку! )))

avatar
22.06.2018, 14:00:46

Спасибо за продолжение!

avatar
22.06.2018, 13:27:50

Спасибо за продолжение)