https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1500 в Приключенческое фэнтези
#1041 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!!! А сколько дней осталось? Надо бы родителей предупредить что уезжает далеко и надолго, всех наверно забрать не получится?
Значит сделка признана выполненной. Наташа не стала зомби и вернулась домой, живая. Правда без воспоминаний. Но как оказалось, это временно. Вернуться домой..... А почему бы Дану не остаться здесь? Тем более у него есть тут тезка имеется:)))
Дом там, где сердце! В мире Дана ее много людей любят и ждут. А с родителями все рано или поздно расстаются.
Папу с сестрой и Данчиком жалко. Надеюсь всё у них хорошо будет.
Спасибо за продочку
Спасибо большое за проду!
Спасибо! Получается, Наташа могла погибнуть от руки наркомана.
Вернутся? Или останутся в нашем мире? А попрощаться с родителями и сестрой? Уже не успеют?
Спасибо за проду.
Спасибо. Нашел:))))
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!!!
Нашёл!!! Сижу, улыбаюсь...вот правильно, домой, срочно!
Ждём продолжение с огромным интересом!
Благодарю!!! А что взамен? Богине.
Спасибо огромное за продолжение!
Большое спасибо!
Правильно, Дан, задолбай эту Аррану! А то ишь ты чего удумала! За нее грязную работу всю делают, а она!
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))
Хотелось бы верить в благосклонность богини, но вариант с "задолбай эту Аррану" мне нравится больше)))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение) Я тоже надеюсь, что Аррана будет благосклонна к Даниэлю как и Краю и даст ему возможность вернуть любимую, или остаться вместе с ней. Главное чтобы Наташа, хоть какие-то воспоминания сохранила об этом годе, пусть даже пусть это приснится ей во сне, иначе она его не узнает. Он похоже настроен решительно, значит очень сильно полюбил именно ее))
Спасибо за продолжение!
Я только начала читать книгу и заметила одну несостыковку, в начале говорилось, что Глюк выполняет её поручения только в диаметре 20 метров, а в середине он летает шпионить в соседний замок это явно больше расстояние мм она уходит оставля его присматривать за кондитерской. Книга понравилась, просто хочу указать то что я заметила и сделать её ещё лучше .
Большое спасибо! Встретятся они в другом мире, жду.❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена