Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3730 698623

Текущий рейтинг:
#1132 в Приключенческое фэнтези
#789 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2020, 10:39:36

Воровка - хитрюга :))
Спасибо!

avatar
18.06.2020, 09:55:49

Спасибо. Грустно то как(((

avatar
18.06.2020, 09:28:46

Спасибо большое!

avatar
18.06.2020, 09:20:43

Конечно ещё не всё потеряно! Павлина то же с начала вернулась домой, но Край за ней пришёл! Богиня подсобила и конечно с условиями! Так может и Дану поможет? Конечно опять с условиями!

Спасибо за продочку

avatar
18.06.2020, 08:28:05

Благодарю!!!

avatar
18.06.2020, 08:18:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
18.06.2020, 07:57:28

Какое жёсткое взросление!

Спасибо! Наташа вернулась в свой мир? Аррана отзовётся на просьбу Дана?

Спасибо за продолжение. Надеюсь у Дана всё получится)

avatar
18.06.2020, 07:35:18

Ну что, по примеру Края отправится за женой в другой мир? Что там ему богинюшка дорогая ему уготовила?
Спасибо за проду.

avatar
18.06.2020, 06:26:03

БЛАГОДАРЮ, ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!
Я ВДОХНУЛА)))))))))))))))

avatar
17.06.2020, 20:29:55

Спасибо за продолжение) Да раньше Аранна как-то более мягкая была, не такая кровожадная. Схватила бы итого, что поймали бы того жреца. А сейчас вон какие условия,Жаль Натали, жаль что стала зомби. Теперь только одна надежда, что то что сделал Даниэль ей поможет. Хорошо что теперь хоть экс Глюк правду может сказать, ту что Натали не разрешалась. Край Даниэля за то что он сделал, по головке не погладит, будет очень зол. Хотя для него это так, не проблема, главное для него Натали. Все таки надеюсь на ХЭ и очень жду)

avatar
17.06.2020, 18:19:03

Спасибо!

avatar
17.06.2020, 17:42:04

Спасибо за продолжение!!! Может тогда Натали вернется?

Так не честно. Он же не ушел, его повязали. И зачем его убивать, может он чего-нибудь рассказать мог. Хотя один раз уже сбежал((
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥

avatar
17.06.2020, 17:18:04

Что-что! Жену спасает, вот что!
Надеюсь, спасет.
Спасибо за оочень переживательную и захватывающую продочку!

avatar
17.06.2020, 16:44:10

Спасибо большое!

avatar
17.06.2020, 16:40:49

Дбб

avatar
17.06.2020, 14:55:41

Большое спасибо!