Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3730 698625

Текущий рейтинг:
#1140 в Приключенческое фэнтези
#790 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2020, 14:33:09

Договор был найти и передать вроде в руки провасудия и не обязательно убийцу , вроде ж тех кто приказ отдал:((
Почему же, его ж повязали.

avatar
17.06.2020, 13:29:22

Что-то будет?!
Спасибо!

avatar
17.06.2020, 11:35:35

Спасибо. Где то Натали обманули.

avatar
17.06.2020, 10:57:44

Получится или нет? Надеюсь да. Потому что сделка какая-то не честная! Натали всё сделала, чтобы найти и поймать убийцу. Теоретически, убитая жрица то же является убийцей, как и Свиномордый!

С нетерпением жду) Спасибо

avatar
17.06.2020, 08:03:38

Арраана, нмв, жульничает
Ната не должна была превращаться-её усилиями преступник пойман, «справедливость для Эмильена» получена - договор выполнен.
А для искоренения Шайдазарнутых полезнее бы было, наверное, жреца сначала допросить

avatar
17.06.2020, 08:44:38

А если не попробует кровь, а все враги будут повержены? Она сможет стать нормальной? Или просто вернётся в свой мир?
Спасибо за проду.

Спасибо! А что будет с Наташей, она вернётся в свой мир?

avatar
17.06.2020, 08:30:15

Благодарю!!!

Спасибо за продочку

avatar
16.06.2020, 18:23:09

Упорно верю в чудо!

avatar
17.06.2020, 05:37:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!

avatar
16.06.2020, 23:33:20

ну как так то , а? Благодарю!

avatar
16.06.2020, 20:46:56

Аааааа! Зомби!!!!!

avatar
16.06.2020, 18:25:50

Ой, дурнааая и Глюк дурной((( моих нервов не хватит(( Дан горячая голова(
пошла нервно курить....

Спасибо, девочки! Такой момент, что я промолчу, уж сильно нервно...
❤❤❤❤❤❤

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
16.06.2020, 10:06:37

Спасибо за продолжение!!! Может Натали еще вернут? Убийцу-то она нашла, а корабль так быстро отплыть не успеет! К тому же она могла уже забеременеть от Даниэля да и влюбилась!

avatar
16.06.2020, 14:21:47

Ох, надеюсь, богиня все же вернет ее в свое тело на Земле и оживит. Она ж почти все сделала!
Так понимаю, она сейчас в зомби превратится? ((
Спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!

avatar
16.06.2020, 14:42:09

Представляю, сейчас этот ятаган превращается в белобрысого мужика и заявляет: «Мадам, вы искусный мастер, но верните меня в призму!»
Спасибо за проду!