https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1131 в Приключенческое фэнтези
#774 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу не смогла она дать Даниэля в жертву принести! Зато, не позволила бога этого мерзкого призвать - толку было бы от убийства свиномордого тогда!
Спасибо за продочку!
Здорово! Спасибо большое!
Спасибо большое!
Спасибо большое!Спасибо большое!
Большое спасибо!
Спасибо. Мы же не будем прощаться на такой грустной ноте?
Нет, ну не может всё так вот закончиться. Сразу двоих спасла, вместо одного убийцы. Выбор был очевиден. Ну убежал свин на корабль. Но корабль то вот он. Ещё не уплыл. Или Натали, опять потратила слишком много сил?
Спасибо за проду.
По крайней мере Натали двоих спасла. И жрицу грохнула. Думаю, богиня должна это учесть!
Спасибо за продолжение) Ой как же переживательно, читала прямо затаив дыхание, а прода кончилась на самом интересном месте как всегда. Что все, она превратилась в зомби,попала дамой или что? Зная как Джед с Мстиславой пишут, так просто все не закончится. Вот теперь буду думать и переживать до завтрашней проды. Но то,что она сделала для Глюка, дала вторую жизнь. Даниэль конечно сможет о нем позаботится)).
Спасибо)
Спасибо))
Кааак трогательно)))
Спасибо за продочку
у меня слезы против воли выступили... что, кроме сестры, у Даниэля и сынок появится?
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Эхххх, как же жалко Натали, но хоть с Глюком все хорошо получилось...надеюсь, Даниэлю помогут справится с ядом...
Очень ждём продолжение!
Спасибо!
Большое спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
бог страданий и жертвоприношений, вот бы и нам от такого избавиться на нашей Земле))))))))
Вот бы по одному королю полежать на таком алтаре с этим ядом чутка, а затем спасти, зато после этого, они бы давили этих жрецов всей королевской мощью,чтобы этим гадам нигде было не спрятаться!
А этот божок сдох от недостатка маны от жертвоприношений.
Спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!
Спасибо за продолжение) Да очень переживательные проды пошли, как же набраться терпения и их пережить, а. Ох, ну вот зачем Даниэль то туда полез, Край все таки к такому готовился, служба И если даже Натали не поймали, ей теперь впору за него переживать. Осталось ему надеяться, что или друзья спасут, или все таки Ната сможет что-то сделать. Но вот только что Магии у нее нет, в технике она как Паша не разбирается. Да будем кусать пальцы и переживать. Ждать следующую проду и думать, что дальше то будет
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена