Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3730 698625

Текущий рейтинг:
#1131 в Приключенческое фэнтези
#774 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2020, 14:42:02

Ну не смогла она дать Даниэля в жертву принести! Зато, не позволила бога этого мерзкого призвать - толку было бы от убийства свиномордого тогда!
Спасибо за продочку!

avatar
16.06.2020, 14:15:58

Здорово! Спасибо большое!

avatar
16.06.2020, 14:12:49

Спасибо большое!

avatar
16.06.2020, 14:12:45

Спасибо большое!Спасибо большое!

avatar
16.06.2020, 13:32:02

Большое спасибо!

avatar
16.06.2020, 13:15:05

Спасибо. Мы же не будем прощаться на такой грустной ноте?

avatar
16.06.2020, 08:13:24

Нет, ну не может всё так вот закончиться. Сразу двоих спасла, вместо одного убийцы. Выбор был очевиден. Ну убежал свин на корабль. Но корабль то вот он. Ещё не уплыл. Или Натали, опять потратила слишком много сил?
Спасибо за проду.

avatar
16.06.2020, 11:00:23

По крайней мере Натали двоих спасла. И жрицу грохнула. Думаю, богиня должна это учесть!

avatar
16.06.2020, 10:58:14

Спасибо за продолжение) Ой как же переживательно, читала прямо затаив дыхание, а прода кончилась на самом интересном месте как всегда. Что все, она превратилась в зомби,попала дамой или что? Зная как Джед с Мстиславой пишут, так просто все не закончится. Вот теперь буду думать и переживать до завтрашней проды. Но то,что она сделала для Глюка, дала вторую жизнь. Даниэль конечно сможет о нем позаботится)).

Спасибо)

avatar
16.06.2020, 09:14:09

Спасибо))
Кааак трогательно)))

Спасибо за продочку

avatar
16.06.2020, 08:31:17

у меня слезы против воли выступили... что, кроме сестры, у Даниэля и сынок появится?

avatar
16.06.2020, 07:53:51

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Эхххх, как же жалко Натали, но хоть с Глюком все хорошо получилось...надеюсь, Даниэлю помогут справится с ядом...
Очень ждём продолжение!

Спасибо!

avatar
15.06.2020, 23:40:18

Большое спасибо!

avatar
15.06.2020, 16:30:10

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
бог страданий и жертвоприношений, вот бы и нам от такого избавиться на нашей Земле))))))))

avatar
15.06.2020, 15:20:09

Вот бы по одному королю полежать на таком алтаре с этим ядом чутка, а затем спасти, зато после этого, они бы давили этих жрецов всей королевской мощью,чтобы этим гадам нигде было не спрятаться!
А этот божок сдох от недостатка маны от жертвоприношений.
Спасибо за ужжжасно переживательную и захватывающую продочку!

avatar
15.06.2020, 14:53:01

Спасибо за продолжение) Да очень переживательные проды пошли, как же набраться терпения и их пережить, а. Ох, ну вот зачем Даниэль то туда полез, Край все таки к такому готовился, служба И если даже Натали не поймали, ей теперь впору за него переживать. Осталось ему надеяться, что или друзья спасут, или все таки Ната сможет что-то сделать. Но вот только что Магии у нее нет, в технике она как Паша не разбирается. Да будем кусать пальцы и переживать. Ждать следующую проду и думать, что дальше то будет

avatar
15.06.2020, 12:25:17

Спасибо большое!