Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3731 698691

Текущий рейтинг:
#1127 в Приключенческое фэнтези
#781 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2020, 14:52:31

Аж прослезилась, читая сцену прощания.
Надеюсь, у нее есть план, ну хоть что-то с собой в виде оружия прихватить, иначе как она свиномордого задержит? Второй раз застать его врасплох не удастся. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))

avatar
11.06.2020, 13:05:08

Благодарю!!!

Спасибо за продочку

avatar
11.06.2020, 08:26:26

Эх, богиня, где твои боевые отряды ? Помочь бы нашей героине.

avatar
11.06.2020, 08:03:04

спасибо за продолжение! :)

Спасибо! Помощь богини не помешает.

avatar
11.06.2020, 07:46:12

И как она задержит корабль и здорового мужчину? Ей можно не бояться смерти, но как бы вместе с Краем не приехал Даниэль, а на его глазах, если убьют Натали?
Спасибо за проду.

avatar
11.06.2020, 07:20:35

Спасибо. Как всё закрутилось завертелось то. Лишь бы успели.

avatar
11.06.2020, 05:51:48

Вот это поворот! Натали осталось так мало времени! Какие-то условия всё же драконовские! Ох, уж эти богини!

Спасибо

avatar
10.06.2020, 20:29:26

Спасибо за продолжение) Да вот так она не знала, да ей для глюка ничего не жалко и случайно сократила себе время. Ну значит так тому и нужно было быть. Жалко конечно что богиня вот такое условие поставила, что Даниэль не должен знать, как то у Паши все было не так жестко. Теперь он будет переживать и полезет в самое пекло, даже не сомневаюсь. Чувствую впереди нас ждут очень переживательные проды.

avatar
10.06.2020, 17:47:50

Большое спасибо!

avatar
10.06.2020, 12:51:38

Записку Дану она так и не переписала, так что та с зачеркиваниями и слезами слез ему достанется?
Ох, как же он будет зол, он ведь не знает, что у нее выбора нету. (
Зол и напуган за нее.
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))

avatar
10.06.2020, 11:48:02

Все чудесно, но вот страницы в договоре склеились... Не серьёзно как-то. Нечеткая какая-нибудь формулировка, завуалированный подвох, ну не знаю... Это 2 листа текста мимо. Может там вообще хрени разной вагон. Договор был только для Глюка или наша девочка-юрист его тоже через страницу читала?

Спасибо за продочку

avatar
10.06.2020, 10:09:51

Спасибо!

avatar
10.06.2020, 09:54:42

Спасибо за продолжение!!!Может удастся все успеть!?

avatar
10.06.2020, 09:47:58

Спасибо. Натали решила напоследок очень сильно отличиться? Чтобы уж наверняка запомнили?))

avatar
10.06.2020, 09:28:24

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

Спасибо большое, девочки!
Йолки, как оно все с бесплатным сыром... хоть бы друг другу еще не помешали.
❤❤❤❤❤❤❤