https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1127 в Приключенческое фэнтези
#781 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж прослезилась, читая сцену прощания.
Надеюсь, у нее есть план, ну хоть что-то с собой в виде оружия прихватить, иначе как она свиномордого задержит? Второй раз застать его врасплох не удастся. ((
Спасибо за интереснейшую и ооочень интригующе-переживательную продочку! ))))
Благодарю!!!
Спасибо за продочку
Эх, богиня, где твои боевые отряды ? Помочь бы нашей героине.
спасибо за продолжение! :)
Спасибо! Помощь богини не помешает.
И как она задержит корабль и здорового мужчину? Ей можно не бояться смерти, но как бы вместе с Краем не приехал Даниэль, а на его глазах, если убьют Натали?
Спасибо за проду.
Спасибо. Как всё закрутилось завертелось то. Лишь бы успели.
Вот это поворот! Натали осталось так мало времени! Какие-то условия всё же драконовские! Ох, уж эти богини!
Спасибо
Спасибо за продолжение) Да вот так она не знала, да ей для глюка ничего не жалко и случайно сократила себе время. Ну значит так тому и нужно было быть. Жалко конечно что богиня вот такое условие поставила, что Даниэль не должен знать, как то у Паши все было не так жестко. Теперь он будет переживать и полезет в самое пекло, даже не сомневаюсь. Чувствую впереди нас ждут очень переживательные проды.
Большое спасибо!
Записку Дану она так и не переписала, так что та с зачеркиваниями и слезами слез ему достанется?
Ох, как же он будет зол, он ведь не знает, что у нее выбора нету. (
Зол и напуган за нее.
Спасибо за интригующе-переживательную и захватывающую продочку! )))
Все чудесно, но вот страницы в договоре склеились... Не серьёзно как-то. Нечеткая какая-нибудь формулировка, завуалированный подвох, ну не знаю... Это 2 листа текста мимо. Может там вообще хрени разной вагон. Договор был только для Глюка или наша девочка-юрист его тоже через страницу читала?
Спасибо за продочку
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!Может удастся все успеть!?
Спасибо. Натали решила напоследок очень сильно отличиться? Чтобы уж наверняка запомнили?))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое, девочки!
Йолки, как оно все с бесплатным сыром... хоть бы друг другу еще не помешали.
❤❤❤❤❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена