https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1129 в Приключенческое фэнтези
#787 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ Натали и так была слишком насыщенная жизнь, а сейчас полетела на сверхзвуковой и всё под откос. Как она успеет найти виновных за несколько дней, если больше года протопталась на месте? А Даниэль, так и не научился думать. Это не Край, обученный и натренированный женой, и то даёт иной раз маху.
Спасибо за проду.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Очень ждём продолжение!!!
Спасибо за продолжение!!! Вот засада опять у Натали, жизнь бьёт ключом и все время по голове!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Обидно, даже полугода нет.(((
Интрига...
Спасибо!
Спасибо за продолжение) что случилось, что сделал Глюк, что полгода у нее испортились? Вот так всегда и бывает, только она поняла что ей Даниэль нужен, ивот теперь разъединяет х судьба. И даже ему побороться нельзя за нее, она же ему не может сказать. Грустно то как все пока выходит. Надеюсь все же на ХЭ))
Как всё неожиданно, но очень интересно, что ж там дальше. Думаю времечко скакнуло из-за ритуала.
Спасибо. С нетерпение жду продолжения
С чего вдруг такие скачки со временем? Ну упустили, так потом поймают, нет?
И в чем Глюк виноват? В смысле, в чем он себя винит? Он помогал как мог. Это богиню точно вороны давно не клевали! =/
Спасибо за ужжжасно переживательную и интригующую продочку!
Что-то богиню давно вороны не клевали! Не нравится, что всё у Нат и Дана гладко и мирно? С чего бы ей договор так менять? Или это из-за крови, что Натали Глюку отдала? Вместе с кровью и жизнь?
Спасибо!
Доброго времени суток!
Спасибо!
Вот это новость! Кто же вражину пригрел...и почему так срок уменьшился...
Ждем продолжение с огромным интересом!
Спасибо. Интересно, у кого дома шпион затаился? Раз предупредить успели. А срок почему уменьшился?
Вот так поворот...
Спасибочки
Здрасте!приехали!что за мужики,что не могут поймать скопом одного единственного урода!опять Натали надо брать всё в свои женские руки! И как раз таки и попадет в ловушку ((.
Спасибо!
Спасибо за продочку
Вот так поворот. Как то вдруг все ускорилось.... Спасибо.
каких таких часов!! нечестно!!
Оба на! Это как же? Богиня обещала полтора года дать. Или в договоре было что-то "мелким шрифтом"?
Как это??? Благодарю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена