https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Приключенческое фэнтези
#788 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Блин, а Гретти не та ли девочка, которую пытается найти Даниэль? Имена похожи.
И эту историю она не сможет рассказать мужу? При этом мне кажется, что его это будет касаться напрямую. =/
Глюка жаль, с другой стороны, он ведь после этого уйдет на перерождение? Думаю, Аррана позаботится чтобы оно стало хорошим. С первым явно не особо повезло, раз воришкой был.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Неужели девочка прошла через приют и усыновление? Очень уж реакция говорящая.
Спасибо за проду.
Спасибо большое!
Спасибо. Ну да, пользоваться возможностями Дана можно и нужно. А рассказать правду или попросить о помощи нет.
Натали любому мужику фору даст. Интересно, как она будет уживаться с Даном в случае решения проблем.
Что же там? Что?! С нетерпением жду. Спасибочки
вот.. опять НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ....
Снова, здорова..опять тайны
Спасибо!
Спасибо, а глава 51 залита дважды...
Ну вот, так и знала, что Гретти и есть та девочка, сестра друга Даниэля. Почему-то подумала о ней, когда он ту историю вспоминал
Спасибо!
Последняя продочка задвоилась)
Неужели Герцог не уследил, и с усыновленными детьми беда приключилась?! надо было надзор осуществлять.....негласный
Спасибо!
Почему то две 51 главы загрузилось ) Хотя это, конечно, лучше чем ни одной ))))
Спасибо! Неужели детей из приюта, которых усыновили, ждала незавидная участь?! Буду ждать продолжения истории.
Спасибо за продолжение!!!
Ой! Как Даниэль не вовремя нарисовался!))) Он, и так, недоговорки про ограничители просек. Как изворачиваться-то теперь?!
Спасибо за продочку!
Благодарю!!!
Ну вот рассказывай, пожалуйста!
Соблазнила мужика, а мы в ответе за тех, кого приручили. Вот и нужно нести ответственность пока ты там, а не когда умрешь или слиняешь!
Спасибо, девочки! ♥♥♥
Вообще-то, рано или поздно, всё равно придётся все рассказать. Почему бы не сей час. И открыть всё, абсолютно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена