Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3731 698738

Текущий рейтинг:
#1141 в Приключенческое фэнтези
#788 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо

avatar
04.06.2020, 13:23:47

Блин, а Гретти не та ли девочка, которую пытается найти Даниэль? Имена похожи.

avatar
04.06.2020, 13:19:51

И эту историю она не сможет рассказать мужу? При этом мне кажется, что его это будет касаться напрямую. =/
Глюка жаль, с другой стороны, он ведь после этого уйдет на перерождение? Думаю, Аррана позаботится чтобы оно стало хорошим. С первым явно не особо повезло, раз воришкой был.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
04.06.2020, 12:58:31

Неужели девочка прошла через приют и усыновление? Очень уж реакция говорящая.
Спасибо за проду.

avatar
04.06.2020, 12:41:42

Спасибо большое!

avatar
04.06.2020, 12:35:02

Спасибо. Ну да, пользоваться возможностями Дана можно и нужно. А рассказать правду или попросить о помощи нет.
Натали любому мужику фору даст. Интересно, как она будет уживаться с Даном в случае решения проблем.

avatar
04.06.2020, 12:00:05

Что же там? Что?! С нетерпением жду. Спасибочки

вот.. опять НА САМОМ ИНТЕРЕСНОМ МЕСТЕ....

avatar
04.06.2020, 10:51:22

Снова, здорова..опять тайны
Спасибо!

avatar
04.06.2020, 09:51:33

Спасибо, а глава 51 залита дважды...

Ну вот, так и знала, что Гретти и есть та девочка, сестра друга Даниэля. Почему-то подумала о ней, когда он ту историю вспоминал

Спасибо!
Последняя продочка задвоилась)

avatar
04.06.2020, 09:28:20

Неужели Герцог не уследил, и с усыновленными детьми беда приключилась?! надо было надзор осуществлять.....негласный

Спасибо!
Почему то две 51 главы загрузилось ) Хотя это, конечно, лучше чем ни одной ))))

Спасибо! Неужели детей из приюта, которых усыновили, ждала незавидная участь?! Буду ждать продолжения истории.

avatar
03.06.2020, 19:38:08

Спасибо за продолжение!!!

avatar
03.06.2020, 19:14:54

Ой! Как Даниэль не вовремя нарисовался!))) Он, и так, недоговорки про ограничители просек. Как изворачиваться-то теперь?!
Спасибо за продочку!

avatar
03.06.2020, 18:57:00

Благодарю!!!

Ну вот рассказывай, пожалуйста!
Соблазнила мужика, а мы в ответе за тех, кого приручили. Вот и нужно нести ответственность пока ты там, а не когда умрешь или слиняешь!
Спасибо, девочки! ♥♥♥

avatar
03.06.2020, 15:44:28

Вообще-то, рано или поздно, всё равно придётся все рассказать. Почему бы не сей час. И открыть всё, абсолютно!