Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3731 698712

Текущий рейтинг:
#1141 в Приключенческое фэнтези
#788 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2020, 16:40:06

Ну, тут Натали даже делать ничего не придётся - Даниэль сам разберётся так, что уродам мало не покажется. Все-таки, муж у нас - шикарный мужик!)))
Спасибо за продочку!

avatar
05.06.2020, 14:01:27

Спасибо за продолжение) Да что Даниэль то в таком возрасте смог бы сделать, прав у но никаких тогда не было, и это еще раз показывает какое же у них прогнившее общество. Ната единственная кто пытается хоть как то помогать и немного помогает, нона такую огромную страну ее не хватит.Им там точно определенно стоит что-то менять. Было бы таких как Даниэль побольше, возможно, что-то бы и изменили. А так не знаю прямо, просто капля в море.

avatar
05.06.2020, 13:46:59

Я аж расплакалась, но Наталья молодец, смогла найти нужные слова, чтобы убрать не нужную напряженность. Тем более, что 12-летний пацан мало вообще что мог тогда сделать. Жаль, что ему настолько с папандром не повезло. Эх, неужто нельзя как-то воздать гаду за его жестокость? Похлеще, чем просто лишение фамильных денег и титула?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))

Когда процветает ханжество, то и в постели все скучно и предсказуемо. Вот и развлекаются как могут.(((( А могут многое. Сволочи.
Там всю систему перетряхивать нужно. Всю. Но судьи кто? Кому перетряхивать?
Спасибо, девочки, печально как!
❤❤❤❤❤

avatar
05.06.2020, 13:28:59

О, я была права на счет Гретти! Та самая! А вот таких "месье Лапо" надо в тюрьму, теперешнюю)))))) Там его быстро сделают "мадам Лапо"))))))

Спасибо

avatar
05.06.2020, 12:54:39

Спасибо. Ух, сколько обездоленных в этом мире. Натали, им твоя помощь нужна.

avatar
05.06.2020, 12:44:19

Была надежда что Гретти та девчонка. И как же хорошо что встреча не так печальна.))) Интересно, Дан теперь ее сестрой официально сделает?
Спасибочки

avatar
05.06.2020, 12:20:32

Тоже реву)) Благодарю!!!

avatar
05.06.2020, 11:01:25

Спасибо!

avatar
05.06.2020, 10:17:47

Спасибо большое за продолжение!

avatar
05.06.2020, 09:25:53

Ха! А я вот не угадала, кто именно окажется сестрой)

avatar
05.06.2020, 08:52:14

Большое спасибо!

avatar
05.06.2020, 08:07:27

Спасибо. Хоть что то хорошее случилось в этой куче грязи.

avatar
05.06.2020, 07:59:20

Ну не знает Даниэль, несмотря на все жизненные уроки о человеческом коварстве. Это говорит о нём, как о честном человеке, без вредных привычек. Не умеет он смотреть куда надо, не приучен проверять. Доверчив, аки невинная девица. Ну ничего, Натали хватит времени показать ему жизнь с другой стороны от фешинебильного фасада.
Спасибо за проду.

Спасибо!

avatar
04.06.2020, 19:54:35

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
04.06.2020, 19:22:11

Спасибо за продолжение) Да мне тоже жаль, что пока она не доверяет Даниэлю так, чтобы поведать свою тайну.А с Гретти да,все похоже не так просто,не даром была такая реакция на название приюта.Надеюсь она все таки Нате доверится. А Глюк молодец, ведь под угрозой того,что развеется может, а интенсивно стал помогать и не ворчит. Похоже его уважение она наконец-то завоевала)

avatar
04.06.2020, 19:05:58

Большое спасибо!

Спасибо, девочки!
Так хочется и для Глюка чего-нибудь хорошего, ну уж не окончательной смерти точно.
Жаль что она мужу не доверилась. Мне кажется вдвоем легче все решать. Ну да еще есть немного времени...
♥♥♥