https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1141 в Приключенческое фэнтези
#788 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу, тут Натали даже делать ничего не придётся - Даниэль сам разберётся так, что уродам мало не покажется. Все-таки, муж у нас - шикарный мужик!)))
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение) Да что Даниэль то в таком возрасте смог бы сделать, прав у но никаких тогда не было, и это еще раз показывает какое же у них прогнившее общество. Ната единственная кто пытается хоть как то помогать и немного помогает, нона такую огромную страну ее не хватит.Им там точно определенно стоит что-то менять. Было бы таких как Даниэль побольше, возможно, что-то бы и изменили. А так не знаю прямо, просто капля в море.
Я аж расплакалась, но Наталья молодец, смогла найти нужные слова, чтобы убрать не нужную напряженность. Тем более, что 12-летний пацан мало вообще что мог тогда сделать. Жаль, что ему настолько с папандром не повезло. Эх, неужто нельзя как-то воздать гаду за его жестокость? Похлеще, чем просто лишение фамильных денег и титула?
Спасибо за интереснейшую и захватывающую продочку! )))
Когда процветает ханжество, то и в постели все скучно и предсказуемо. Вот и развлекаются как могут.(((( А могут многое. Сволочи.
Там всю систему перетряхивать нужно. Всю. Но судьи кто? Кому перетряхивать?
Спасибо, девочки, печально как!
❤❤❤❤❤
О, я была права на счет Гретти! Та самая! А вот таких "месье Лапо" надо в тюрьму, теперешнюю)))))) Там его быстро сделают "мадам Лапо"))))))
Спасибо
Спасибо. Ух, сколько обездоленных в этом мире. Натали, им твоя помощь нужна.
Была надежда что Гретти та девчонка. И как же хорошо что встреча не так печальна.))) Интересно, Дан теперь ее сестрой официально сделает?
Спасибочки
Тоже реву)) Благодарю!!!
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Ха! А я вот не угадала, кто именно окажется сестрой)
Большое спасибо!
Спасибо. Хоть что то хорошее случилось в этой куче грязи.
Ну не знает Даниэль, несмотря на все жизненные уроки о человеческом коварстве. Это говорит о нём, как о честном человеке, без вредных привычек. Не умеет он смотреть куда надо, не приучен проверять. Доверчив, аки невинная девица. Ну ничего, Натали хватит времени показать ему жизнь с другой стороны от фешинебильного фасада.
Спасибо за проду.
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение) Да мне тоже жаль, что пока она не доверяет Даниэлю так, чтобы поведать свою тайну.А с Гретти да,все похоже не так просто,не даром была такая реакция на название приюта.Надеюсь она все таки Нате доверится. А Глюк молодец, ведь под угрозой того,что развеется может, а интенсивно стал помогать и не ворчит. Похоже его уважение она наконец-то завоевала)
Большое спасибо!
Спасибо, девочки!
Так хочется и для Глюка чего-нибудь хорошего, ну уж не окончательной смерти точно.
Жаль что она мужу не доверилась. Мне кажется вдвоем легче все решать. Ну да еще есть немного времени...
♥♥♥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена