https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1109 в Приключенческое фэнтези
#755 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Спасибо!
хм, перстень значит... а ведь вряд ли перстень настроен на тело, а если венчание душ было, то замужем не Натали, а Натка... ох как интересно получается))
Большое спасибо!
Муж пришёл, пожелать доброй ночи? Или кашмар приснился?
Спасибо за проду.
Спасибо огромное за продолжение!!!
Надеюсь помощь Края и Паши будет очень кстати!
Спасибо!
Спасибо за продолжение) Да вот так подумаешь,повезло Натали,не вляпалась пока не во что серьезно. Помощь Края и Паши ей точно понадобится. Уверена, они могут прекрасно помочь. А вот Даниэля судя впутывать скорее всего не стоит. Может быть и ничего не узнает. Только я сомневаюсь, судя по его характеру сам влезет)) Лишь бы никуда серьезно не влез, я имею ввиду с прислужниками этого бога шутки плохи.
Ура! Да здравствует здравомыслие! Прям кайфую!
Спасибо большое, девочки! ♥♥♥
Отлично! Так хоть есть шанс не оказаться на алтаре этого божка, вслед за Эмильеном.
Интересно расскажет ли Край Дану о ней? Есть тут проблемка, Дан не в курсе об иномирном происхождении Паулины (жутко не нравится имя Пашка, даже в мужском варианте, а в отношении женщины, тем более), так что рассказать придется многое.
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Спасибо. А когда правда всплывёт наружу, Даниэль не обидится? Какому то левому мужику доверилась, а мужу нет.
В конце концов это Даниэль с женой зомби останется))))
Наши мужчины... Ммм, Наташка так еще не думает?
Спасибочки
Спасибо
Спасибо за продочку
Спасибо! Одна голова хорошо, а три лучше. Буду ждать продолжения истории.
Спасибо большое!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!
Спасибо большое!
Ну, вот! Натали попроще теперь будет. А то всё сама, да сама!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена