Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
5191
3728 698949

Текущий рейтинг:
#1127 в Приключенческое фэнтези
#764 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1432 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2020, 08:33:02

Ура, даёшь шок терапию, быстрее осознает ^_^

Спасибо за продочку

avatar
12.05.2020, 08:10:56

А может ей и правда рассказать ему всё. Что она теряет? А так, если поверит ей, может и помочь сможет в поисках? Всё таки герцог не плох и обучаем. Просто воспитание подкачало. Из него можно сделать вполне приличного мужа.
Спасибо за проду.

Спасибо! У герцога глаза открылись от такого напора))

avatar
12.05.2020, 07:18:37

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!

avatar
12.05.2020, 07:12:14

Так и хочется спеть:
К вам приехал, к вам приехал цыганский табор на постой!

avatar
12.05.2020, 04:26:23

Заранее противно от грядущего ХЭ..как представлю, что нормальная, вменяемая девушка решит остаться с этим зашоренным долбодятлом..бееэ! Дочитала, раз купила...

avatar
11.05.2020, 21:35:31

Вот же... А казался таким хорошим. Не тот путь он выбрал. И очень скоро в этом убедится.
Спасибо за проду.

avatar
11.05.2020, 16:42:46

Что она задумала? Хочет показать ему к чему приведут его грязные методы?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))

avatar
11.05.2020, 16:15:08

Благодарю!!!

ну вот понимаю, что по законам жанра в конце Натали будет с Даниэлем, но теперь даже представить не могу, что должно для этого произойти, после того как он опустился до угроз и шантажа

avatar
11.05.2020, 14:18:21

Спасибо!

Спасибо огромное за продолжение!

Спасибо!

avatar
11.05.2020, 10:49:32

Спасибо большое! Жаль, не выдержал, показал герцогский характер.

avatar
11.05.2020, 10:42:59

Не ожидала от него таких поступков... Печаль
А теперь и правда не жаль, сжигай мосты, красавица!

avatar
11.05.2020, 10:29:57

Чую, вся контора к герцогу в дом придет жить))

avatar
11.05.2020, 10:22:39

Вот же балбеееес, он так и не понял с кем связался, лучше бы письмо прислал с копией завещания, да обьяснил о чем поговорить хочет и была бы ему встреча((( ыыыы, а не герцог(((
Я почему-то уверена, что это пустые угрозы были в письме, он не поступил бы так, на него не похоже. А думал, видимо, что так прижал ее к стенке и она сама попросит о встрече(( Эх, не знает он, чем больше давление, тем сильнее сопротивление(( Мало ему у друзей мозги промыли(( еще надо! Спасибо!

avatar
11.05.2020, 09:48:32

Спасибо большое!❤️❤️❤️

Так не честно. Хоть я и не знаю, как надо честно, но вот так вот... эх...
Ему не выгодно ее на каторгу. Так что нужно договариваться...
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤