https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1127 в Приключенческое фэнтези
#764 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1432 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра, даёшь шок терапию, быстрее осознает ^_^
Спасибо за продочку
А может ей и правда рассказать ему всё. Что она теряет? А так, если поверит ей, может и помочь сможет в поисках? Всё таки герцог не плох и обучаем. Просто воспитание подкачало. Из него можно сделать вполне приличного мужа.
Спасибо за проду.
Спасибо! У герцога глаза открылись от такого напора))
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!
Так и хочется спеть:
К вам приехал, к вам приехал цыганский табор на постой!
Заранее противно от грядущего ХЭ..как представлю, что нормальная, вменяемая девушка решит остаться с этим зашоренным долбодятлом..бееэ! Дочитала, раз купила...
Вот же... А казался таким хорошим. Не тот путь он выбрал. И очень скоро в этом убедится.
Спасибо за проду.
Что она задумала? Хочет показать ему к чему приведут его грязные методы?
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень интригующую продочку! )))
Благодарю!!!
ну вот понимаю, что по законам жанра в конце Натали будет с Даниэлем, но теперь даже представить не могу, что должно для этого произойти, после того как он опустился до угроз и шантажа
Спасибо!
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо!
Спасибо большое! Жаль, не выдержал, показал герцогский характер.
Не ожидала от него таких поступков... Печаль
А теперь и правда не жаль, сжигай мосты, красавица!
Чую, вся контора к герцогу в дом придет жить))
Вот же балбеееес, он так и не понял с кем связался, лучше бы письмо прислал с копией завещания, да обьяснил о чем поговорить хочет и была бы ему встреча((( ыыыы, а не герцог(((
Я почему-то уверена, что это пустые угрозы были в письме, он не поступил бы так, на него не похоже. А думал, видимо, что так прижал ее к стенке и она сама попросит о встрече(( Эх, не знает он, чем больше давление, тем сильнее сопротивление(( Мало ему у друзей мозги промыли(( еще надо! Спасибо!
Спасибо большое!❤️❤️❤️
Так не честно. Хоть я и не знаю, как надо честно, но вот так вот... эх...
Ему не выгодно ее на каторгу. Так что нужно договариваться...
Спасибо большое, девочки! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена