Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3731 698691

Текущий рейтинг:
#1122 в Приключенческое фэнтези
#785 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2020, 12:19:14

Спасибо!

avatar
18.04.2020, 12:16:05

Большое спасибо!

Спасибо. С подпиской :)

avatar
17.04.2020, 16:23:43

ничего себе, сколько всего Наташа успела сделать за год!

Большое спасибо! Все интереснее и интереснее.) Правда как было тяжело выбирать какую подписку приобрести. На эту книгу или "На невесту с ноутбуком". Выбрала эту, надеюсь цена на невесту за 2 недели не подорожает.) А то хочется всего и сразу.))

avatar
18.04.2020, 04:14:17

Читала в вашем соавторстве «Ворону», там было интересно и более понятно, видно конечно некую шаблонность героинь ваших книг, но это у большинства так, и именно в той истории все было легко, захватывающе и главное - понятно! Здесь же путаница возникает. Все было понятно более менее до ее ухода и появления некоего италийца, выясняется что она уже за год наворотила дел. На мой взгляд такой поворот сюжета нужно как то обговаривать ранее в книге, дать понять читателю что не просто вот она сидела служанкой в доме герцога и все, она молодец вон что успела, иначе выходит слишком резко.
Сейчас мне конечно наговорят, что книга не моя и с такими речами идите прочь, но это всего лишь взгляд со стороны. Прошу авторов не гневаться на мой отзыв, а всего лишь принять к сведению, я пишу не для плохого комментария, а для объяснения своего удаления книги. Всего наилучшего, буду ждать ваших новых проектов:)

avatar
18.04.2020, 11:01:17

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!

А хорошие люди в этой стране есть? Настоящие благотворители, а не эти козы в чепчиках? За мужьями бы лучше следили, чем гнобить пострадавших девчонок. Хотя как, они же сами собственность мужей... вот и ищут кто слабее. Не для помощи, а самоутвердиться. Абьюзерши...
Спасибо большое, девочки! ♥️♥️♥️

Спасибо за продочку

avatar
18.04.2020, 08:13:08

Кошмарные законы. Противные бабы. Бедные девушки.

avatar
18.04.2020, 08:06:04

Спасибо ;)

avatar
18.04.2020, 08:01:29

Спасибо!

avatar
18.04.2020, 07:56:24

Может дедушка что посоветует? Всё-таки он этот мир знает лучше. А то Наташа совсем приуныла.
Спасибо за проду.

avatar
18.04.2020, 07:55:55

Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Одна голова хорошо, а две лучше...
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
18.04.2020, 04:05:13

Покупать подписку пока нет желания, история как будто шита белыми нитками. События скачут не пойми как. Не объяснено толком ничего.

avatar
18.04.2020, 00:25:40

Если герцог действительно Наташин, то порядок в его доме надо будет навести: что экономка, что Жоржи напрашиваются на возвращение бумеранга!

avatar
17.04.2020, 22:43:18

Спасибо огромное за продолжение)

avatar
17.04.2020, 16:45:00

Какое нужное дело организовала наша Морето. И даже денюшка какая-никакая перепадает. Единственное, как она потом уйдёт от всего этого? Жалко бросать и замену нужно себе готовить. И, совершенно точно, во вдове Морето, никто не заподозрит нежную и хрупкую Натали. За полтора года станет совершенным агентом перевоплощений.
Спасибо за проду.

avatar
17.04.2020, 19:51:26

Спасибо :)

avatar
17.04.2020, 19:24:48

С подпиской! Жесть! Мужики под юбки лезут, а девушки должны "грех искупать")))) Про огурцы я честно поржала:))))