https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586245882_24.jpeg
Беглянка и ее герцог
Джейд Дэвлин, Мстислава Чёрная
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1122 в Приключенческое фэнтези
#785 в Юмористическое фэнтези
07.04.2020 — 20.06.2020
1431 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Большое спасибо!
Спасибо. С подпиской :)
ничего себе, сколько всего Наташа успела сделать за год!
Большое спасибо! Все интереснее и интереснее.) Правда как было тяжело выбирать какую подписку приобрести. На эту книгу или "На невесту с ноутбуком". Выбрала эту, надеюсь цена на невесту за 2 недели не подорожает.) А то хочется всего и сразу.))
Читала в вашем соавторстве «Ворону», там было интересно и более понятно, видно конечно некую шаблонность героинь ваших книг, но это у большинства так, и именно в той истории все было легко, захватывающе и главное - понятно! Здесь же путаница возникает. Все было понятно более менее до ее ухода и появления некоего италийца, выясняется что она уже за год наворотила дел. На мой взгляд такой поворот сюжета нужно как то обговаривать ранее в книге, дать понять читателю что не просто вот она сидела служанкой в доме герцога и все, она молодец вон что успела, иначе выходит слишком резко.
Сейчас мне конечно наговорят, что книга не моя и с такими речами идите прочь, но это всего лишь взгляд со стороны. Прошу авторов не гневаться на мой отзыв, а всего лишь принять к сведению, я пишу не для плохого комментария, а для объяснения своего удаления книги. Всего наилучшего, буду ждать ваших новых проектов:)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!
А хорошие люди в этой стране есть? Настоящие благотворители, а не эти козы в чепчиках? За мужьями бы лучше следили, чем гнобить пострадавших девчонок. Хотя как, они же сами собственность мужей... вот и ищут кто слабее. Не для помощи, а самоутвердиться. Абьюзерши...
Спасибо большое, девочки! ♥️♥️♥️
Спасибо за продочку
Кошмарные законы. Противные бабы. Бедные девушки.
Спасибо ;)
Спасибо!
Может дедушка что посоветует? Всё-таки он этот мир знает лучше. А то Наташа совсем приуныла.
Спасибо за проду.
Доброго утра и замечательного дня!
Спасибо!
Одна голова хорошо, а две лучше...
Ждём продолжение с огромным интересом!
Покупать подписку пока нет желания, история как будто шита белыми нитками. События скачут не пойми как. Не объяснено толком ничего.
Если герцог действительно Наташин, то порядок в его доме надо будет навести: что экономка, что Жоржи напрашиваются на возвращение бумеранга!
Спасибо огромное за продолжение)
Какое нужное дело организовала наша Морето. И даже денюшка какая-никакая перепадает. Единственное, как она потом уйдёт от всего этого? Жалко бросать и замену нужно себе готовить. И, совершенно точно, во вдове Морето, никто не заподозрит нежную и хрупкую Натали. За полтора года станет совершенным агентом перевоплощений.
Спасибо за проду.
Спасибо :)
С подпиской! Жесть! Мужики под юбки лезут, а девушки должны "грех искупать")))) Про огурцы я честно поржала:))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена