Книга. "Беглянка и ее герцог" читать онлайн
Эксклюзив

Беглянка и ее герцог

Цикл: Богиня-воровка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, властный герой

Читать
Рейтинг:
5191
3731 698691

Текущий рейтинг:
#1129 в Приключенческое фэнтези
#787 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

07.04.2020 — 20.06.2020


Аннотация к книге "Беглянка и ее герцог"

Их зовут почти одинаково, но более непохожих девушек еще поискать. Нежная Натали и боевая, веселая Наташа. Одна готова уйти с любимым за грань, вторая должна занять ее место и найти убийцу.
Ну… пожелаем ей удачи? У нее в чужом мире есть только смекалка, невнятный дух-шпион со сварливым характером и властный герой в нагрузку.




Автор обложки:

1431 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А то время пока она служанкой, для проверяющих как объяснялось? Куда делась вдова? И сейчас вроде как снова исчезнет...
И еще момент. Или я невнимательна (тогда каюсь, потому как отвлекают) дом герцога же первый, в котором она ищет улики? Значит до этого не пропадала?
Спасибо большое, девочки! Очень интересно читать! Очень люблю ваше совместное творчество и Оборотней, и короля и ворону! Вдохновения вам! ♥♥♥

avatar
17.04.2020, 13:00:09

Очень короткий ознакомительный момент и повествование как-то непонятно движется, от середины к началу что -ли? Пропущен целый год событий. И ещё замечу: Раннюю подписку открывают обычно неуверенные в своём творчестве авторы ( 3-ёх летний читательский опыт на литнете). Успехов вам!

avatar
17.04.2020, 18:39:05

Доброго времени суток!
Спасибо!
Молодец, Наталья! Русская женщина нигде не пропадёт!
Ждём продолжение с огромным интересом!

А откуда у нее документы на имя Морето. Наверняка их должны были проверять при открытии пекарни, да и для выбивания попечительских денег тоже нужны документы.

avatar
17.04.2020, 13:44:44

Скажите скидка будет с этой цены? Спасибо если да то буду с нетерпением ждать

avatar
17.04.2020, 15:05:19

Дорогие авторы, поздравляю с подпиской. Покупаю у вас, не читая бесплатный отрывок всегда, так как глубоко уверена в этом тандеме. Ворону по этому же миру перечитывала и еще буду. Очень жду. Желаю не обращать внимание на странных залетных скандальных личностей, Прочитала коммент ниже - очень похоже на скандал из-за любви к искусству, не ведитесь на таких и не портите себе настроение. И не подпитывайте их.

avatar
17.04.2020, 16:03:31

Поздравляю с подпиской. Очень рада что первую проду сегоднешнею еще утром прочитала, а сейчас вон еще какой подарок читателям) Вдохновения на книгу вам обоим девочки и побольше комментирующих читателей) Подождем скидку и тоже присоединимся, а пока удачи Наташе и ее подопечным)

avatar
17.04.2020, 15:26:23

Однако... Наташа зря времени не теряла! Она не просто неплохо устроилась, она еще и полезные знакомства завела и девушкам помогает. Замуж сходила, кондитерскую открыла, агентство опять же... Молодец!
Спасибо за продочку!

avatar
17.04.2020, 16:16:55

Спасибо!

avatar
17.04.2020, 15:58:44

Спасибо!

avatar
17.04.2020, 15:47:46

Ничего себе социальный проект Наташа забабахала! А проверяющие чиновники сволочи ещё те.
Попаданке успехов в начинаниях, авторам - удачной подписки и благодарных читателей!

avatar
17.04.2020, 15:27:37

Глюк просто незаменим в таких вещах и шкатулку унес, и вовремя шпиенку вычислил. Не смотря на ворчание, давно наш с потрохами. ;)
Если подумать, то это благотворительное общество делу только мешает, отнимая время от расследования, потому такая его помощь, добровольная причем, о многом говорит. Но то как они ловко и авантюрно справляются проверками, должно понравится госпоже Глюка. ;)
Понравилась фраза: "видимость равноправия". Вот в точку что видимость, и почему-то касается только обязанностей, которые увеличились. Нам разрешили выполнять работу за мужчин. В той ее части, что им не нравится.
Ксты, чет я не уверена, что герцог похвалит экономку за ее инициативу. х))
Хорошо если б премиальных лишил. *мечтательно* ;)
Поздравляю с подпиской! Книга просто чудо до чего хороша! )))
И спасибо за двойную проду! )))))
Неисчерпаемого вам вдохновения, проблемы и вирусы пусть обходят стороной, а удача и успех сопутствуют в делах. )))

avatar
17.04.2020, 14:12:26

Поздравляю с подпиской!!!

Поздравляю с подпиской!

avatar
17.04.2020, 14:05:27

Поздравляю с подпиской!!! Удачи и вдохновения!!!

Мммммм, читаю, смакую) Как всегда очень достойно). Спасибо!

avatar
17.04.2020, 12:41:11

Вовремя я продочку прочитала. Удачной подписки вам девочки. Побольше благодарных читателей.

avatar
17.04.2020, 13:16:54

Как хорошо, что успели добавить новые главы в начало. Все сомнения отпали. Заверните, покупаю)

avatar
17.04.2020, 13:03:14

Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))

avatar
17.04.2020, 12:55:42

Поздравляю с подпиской)))) Огромного вам вдохновения и благодарных читателей))) Спасибо))